Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 12:28

несколько раз
    16 000 рублей

Всем привет. После последнего увеличения губ в 2019 году я приняла решение завязать с этим мероприятием. Так как губы стали объемными, и они начали перегружать лицо. Но за 2 года я уже успела соскучиться.

Губы до
И вот мы с моим милым назначаем дату свадьбы и какая свадьба без губ))). А теперь внимание, НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте со своим лицом перед свадьбой. Но об этом я узнала позже… Приспичила мне значит техника «бантик» или ТП ее еще называют. Написала своему косметологу у которой делала губы пару раз и была очень довольна. Как только она услышала про эту технику она сразу отказалась ее делать. При всем этом в клинике, в которой она работает препарат Juvederm Ultra 3 стоит в два раза дороже, чем в других клиниках. Я не стала париться и обратилась в другую. Пришла я в проверенную клинику, где все в порядке с документами, образованием косметологов и сертификатами на продукцию. В этой клинике я уже делала губы в самый первый раз. Предварительно записалась к косметологу которую советовали именно по увеличению губ. Так как косметолог работал по вторникам и четвергам было туго со временем, поэтому я записалась на ближайшее посещение через неделю. Отпросилась с работы и в припрыжку примчалась к назначенному времени. С косметологом мы долго обсуждали эту форму. Она мне поведала, что посещала семинар у гуру из Баку вроде. Я ей рассказала про свои предпочтения, что я не хочу получить усы над губами и не трогать уголки губ, потому - что рот начинает выглядеть шире. На что она сказала, что бантик по- любому мне даст усы. Но она попробует пройтись больше по контору. В конце разговора мы сошлись на другой технике. Расположить гель в губах шариками и приподнять углы «арку Купидона». Легла я на кушетку, нанесли мне заморозку обезболивающую, с ней я пролежала 20 минут и вот начался мой ад.

С заморозкой
Пришла косметолог и начала просто дербанить мне все губы. Сколько было проникновений иголкой в губы я если честно сбилась с счету. Но по всем показателям движения иглы я поняла, что она все же делает бант, игла входит веером. Больно было просто ужасно. Напомню, что я трижды увеличивала губы, да было неприятно, но не настолько. Процедура проходила около 20 минут, у меня уже текли слезы. И вот долгожданное «ГОТОВО».

Через час после процедуры. Тут я себя успокаивала, что все хорошо
Беру я значит зеркало и тут меня бросает и пот и в слезы и в разочарование. Губы на пол лица истекающие кровью. Форма просто жуть. Но я не стала устраивать истерику. Всетки они натыканы иглой, гель еще плотный, рано было делать выводы. Честно я домой боялась идти. Спасибо масочному режиму, он спал окружающих от шока. Пришла домой, муж сказал УЖАС. Ну все что мне оставалось делать, это ждать «сдутие» этой красоты.
2- ой день
3-ий день
4-ый день
5-ый день
6-ой день
7-ой день
8-ой день
Проходит неделя, уходит оттек и вот вуаля я вижу кривую верхнюю губу.
9- ый день

С нижней Слава Богу все в порядке. Но верхняя вся волнистая, щель, которая должна быть посередине оказалась правее. Я злая как собака звоню в эту клинику и сообщаю о криворукости их косметолога, на что мне сразу же назначили ближайший прием. На приеме меня уверяли, что все в порядке и предложили ввести физраствор, чтоб разбавить гель и сделать их зрительно мягче.

заморозка перед физраствором
после введения физраствора
После процедуры с физраствором они действительно стали мягче, но кривизна никуда не делась.
спустя месяц

Разборки продолжаются до сих пор. А техника «бантик» меня совсем не радует. Очень прошу не делайте эту технику, ее мало кто сможет сделать нормально. А расхлебывать будете ее очень долго. На косметолога плохой отзыв пока не буду писать, так как мы с ней еще не договорились. Но у меня в планах раскалывать верхнюю губы и переделывать ее в другой технике за счет клиники. Чем все закончилось сообщу позже.

Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
Drazazuevaне рекомендует
06.07.2022
Печально.
Мне тоже эта техника не понравилась.И в Инсте фото у косметологов, не всем оно идет..
А многие врачи-косметологи умеют только в одной технике колоть. Хотя у каждого форма губ разная, и априори всем одно и тоже не подойдет. Нужно под каждого клиента подстраиваться, если по хорошему
07.07.2022
Согласна. В инсте у них все нафотошоплено. Когда косметолог открывает фото со своего телефона, там все не так прекрасно. И действительно у всех получаются одинаковые губы.
07.02.2023
Что в итоге? Расскажите, пожалуйста!!!
17.01.2024
Это техника "гуру" Емельяна Брауде, который самоучка?😂👍 видимо, они все в интернете по его роликам учились)))
17.01.2024
Многие нормальные косметологи тоже к нему ходят смотрят техники.Это же на рынке востребованно
17.01.2024
Не знаю, мой косметолог с высшим мед образованием учится у высокопрофессиональных специалистов, а не самоучек в Ютубе😉