Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:21

Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве http://irecommend.ru/content/i-chego-ya-ranshe-ter...
Нашла я только воск с роликовой насадкой Byly Depil Мята зеленый чай.
Ну очень я сомнивалась, что этот ролик может принести какую-то пользу, но выхода небыло, воск нужен был срочно!
И что бы вы думали: Этот ролик дейсвтительно Ну ОЧЕНЬ удобная штука!
- Воск отлично наносится тоненьким слоем,
- роликом намного удобнее наносить воск в зоне бикини,
- никуда ничего не капает (как например с лопаточки),
- ширина восковой дорожки как раз под многоразовую полоску,
- нет никаких неприятных ощущений (как я по началу на него грешила).
Короче, полный восторг!!!
Пришлось немного приспособиться и чтобы более качественно удалялись волоски наносить воск в два слоя, но с роликом это делать вдвойне удобно! При этом даже в два слоя - это тоненький слой - такой какой надо! (фото 1 - первый слой, фото 2 - второй слой)
Еще мне очень понравился прятный, нежный запах воска - мята-зеленый чай. Не знаю точно, то ли от привычки, то ли это действительно состав мята-зеленый чай так успокаивающе подействовали на кожу, но мне в этот раз вообще не было больно - нисколечки, даже в зоне бикини!!!
НО!!!!!!!
Вот и это одно большое НО:
Эта упаковка абсолютно не экономичная! Тогда как ту баночку Byly Depil Персик - Папайя емкостью 250 мл. я покупла за 280 р, то эта баночка с роликом емкостью 75 мл стоит 300 р. После одной процедуры осталось воска совсем чуть-чуть, т.е. на следующую процедуру на ноги уже не хватит, только на бикини, ну может еще на одну ногу Smile (см. фото 3)
Но думаю и из этой ситуации я найду выход: Я все таки найду баночку воска емкостью 250 мл и просто буду переливать воск в баночку с роликом! В разогретом виде это достаточно легко делается! Вуаля!
Предостережение: Обязательно придерживайте кожу внизу под полоской. (убедилась на собственном опыте!!!) Подробности описала в своем отзывые про теплый воск без ролика И чего я раньше терялась...
Достоинства
  • Очень удобно
Недостатки
  • Дорого
Рикарекомендует
23.12.2011
может и глупый вопрос,но
я мечтааюю просто удалять волосы в зоне бикини без раздражения..
я решилась только на шугаринг и воск.
так вот..
вы не могли бы рассказать как вы депилируете,наносите и смываете воск?
и как нагреваете?
24.12.2011
Я пользовалась только теплым воском. Он очень легко разогревается в микроволновке. Дальше воск наносите на кожу по направлению роста волос, накрываете полоской (которая есть в комплекте с воском), разглаживаете, и придерживая одной рукой кожу под полоской, другой рукой дергаете резко за полоску против роста волос. Смывать остатки воска надо только в конце процедуры, т.к. при соприкосновении с водой воск теряет свои свойства. Теплый воск очень легко смывается.
И еще одно замечание: Я как-то делала эту процедуру в ванной, когда доча купалась, кожа была влажно, т.к. в ванной было жарко и у меня ничего не получилось. Поэтому следите, чтобы кожа была сухой!
01.01.2012
Спасибоо большооое Shy
а на него может быть аллергия или раздражение?
02.01.2012
Кожа у всех разная, так что запросто. Почитайте мой отзыв про тот же воск без ролика, я там писала про раздражение. Ссылка в отзыве.
02.01.2012
Там кстати даже фотки есть
04.01.2012
дааа
я читала ещё до этогоо
как раз хочу без ролика

я пока начинающая в этом деле,пока можно заплатить больше,и будет удобнее
а приспособлюсь буду и без ролика пробовать
спасибо вам Wink
04.01.2012
да не за что, обращайтесь, если что Wink
02.03.2012
Вам +, конечно) Интересно узнать исход, вы всё-таки переливаете персиковый воск в упаковку с ролликом? Smile И ещё такой вопрос, где вы обычно их покупаете? Я имею в виду именно эту фирму Byly.
19.07.2018
6 лет спустя )))) Shock все таки попробовала перелить воск в ролик. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Мой отзыв: https://irecommend.ru/content/vse-delo-v-poloskakh...
02.03.2012
Так и не довелось попробовать, у нас вообще стало очень трудно найти этот воск. Видела в Лятуаль именно то что мне надо, но он там стоит бешенных денег, по сравнению с обычным магазином. Пока зима обхожусь станком, но вот лето приблежается, придется опять заняться поисками. Возможно и удастасться попробовать. Обязательно отпишусь.
04.03.2012
Будем ждать, интересно) Вы ещё пишите про большой расход, а вот про вроде бы такой же воск с ролликом пишут что расход небольшой: http://www.irecommend.ru/content/probovala-mnogoen... странно, может объём разный?
05.03.2012
Я не говорила, что он больше расходуется. Я сравнила по цене, что он дорогой, а хватает его на 1,5 процедуры, тогда как большой баночки хватает достаточно на долго. А по расходу он на самом деле удобен, ведь с помощью ролика наносится именно столько воска сколько нужно, но вроде об этом я тоже писала! Wink Не знаю где делала дипиляцию девушка-автор того отзыва, что у нее 10% израсходовалось, но у меня выложено фото оставшегося воска после дипиляции на обоих ногах ниже колен по кругу. и тут явно не 10%
13.02.2013
Да Вы - гений!! И как я сама не догадалась переливать? Smile) Шикарная идея!
14.02.2013
yossy, попробуете - отпишитесь, плиз, получится или нет, у самой так и не получилось попробовать.
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.07.2013 - 16:10
    еще один мой помощник в борьбе за гладкую кожу + фото-коллажи
    Я уже писала о разных видах воска, которыми я пользовалась. Это был воск из этой же серии Натуральный (irecommend.rucontentgladkie-nozhki-kak-iz... ), также я пользовалась известным Veet (irecommend.rucontentnuzhno-ochen-prilovch... ). На этот раз мой выбор пал на воск White Line морковный.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 22.12.2017 - 22:10
    Нашла для себя новый воск.
    Искала я теплый воск, так как мой закончился. Ранее я пользовалась воском Veet (отзыв на него можно прочитать тут ) - он меня полностью устраивал, но так получилось, что в магазине его не было.
  • 06.06.2018 - 21:04
    Воск для эпиляции ISANA warm wachs - липкое безумие у вашей ванной
    Воском для эпиляции пользуюсь давно. Всегда экспериментирую в этом направлении, покупаю разные фирмы, так как не вижу между ними разницы. Собственно, руководствуясь тем же принципом, купила это средство.
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 14.07.2019 - 14:11
    удобно, не больно, без воспалений!
    Делюсь впечатлениями и собственным опытом после трех раз использования. Очень удобная формула, маленькие гранулы, можно сыпать сколько нужно для конкретной зоны. Легко наносится, быстро застывает, получается плотная пленка, которую легко сдирать, не ломается, остатки легко удаляются маслом.
  • 23.06.2015 - 05:08
    Получилось, я в восторге++фото++
    В первый раз не вышло, даже разочаровалась. Воск грела в только что скипевшей воде и нагрелся он неравномерно. Восковыми полосками и воском в баночках пользуюсь давольно давно-более 3 лет. Много чего испробовала и этот воск купила со скидкой 40.
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 01:12
    "Уж сколько раз твердили миру!", что инструкции все-таки нужно читать!
    Доброг времени суток! Укладочные средства я не шибко жалую. Цементировать на голове мне особо нечего, да и некуда. Однако, даже самый ненавязчивый и естественный "художественный беспорядок" требует мало-мальского усмирения шевелюры.
  • 20.05.2020 - 21:15
    Эпиляция теплым воском дает потрясающий эффект до трёх недель. А аромат этого воска сделает процедуру еще и невероятно приятной.
    Привет, красотки   Спешу с вами поделиться новинкой, привезенной еще год назад из Испании! Это воск для эпиляции марки Veet, название которому "Cire Orientale Huile d’Argan" , что переводится, как "Восточный воск с аргановым маслом" . Честно говоря, не встечала такой в продаже в России.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • Подходит воспалённой и сухой коже и коже, склонной к акне! Улучшает микрорельеф кожи, не оставляет жирного блеска, не забивает поры! Сверх питательная эмульсия для самой капризной кожи! Веганский состав, физиологическая основа. Безоговорочный восторг!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с невероятной косметикой SENTIO: Читайте про легкий крем SENTIO для кожи вокруг глаз Физиологичная эмульсия на основе соевого лецитина, отличная совместимость с кожей (сходное строение с кожным салом) Он того стоит!
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51