Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 12:54

Я купила конфеты Курага Петровна с ядром абрикосовой косточки в белой лазури. Развернула конфетку еще в автобусе, и мне повезло, что посмотрела с нужной стороны - там был фруктовый червь, не живой правда, уже сухой и след его выхода из конфетки в виде дырочки в глазури и мелкой крошки кураги(когда червь точит сухофрукты - на них появляется мелкие крупинки самого сухофрукта, наверное многие видели). Не знаю, о чем это говорит - то ли о плохом контроле качества продукции, то ли об экологической чистоте исходного сырья Smile
Да и ядро абриковой косточки подкачало, все сморщенное, коричневое, сухое, мааааалюсенькое.
Жаль не смогла сфотать этого друга человечества. Но конфетку я съела, я не сильно брезгливая.
__________________________
Дома я распотрошила оставшиеся 4 конфеты, итог: Из 5-ти штук 3 были с сюрпризом.
Фото с червяками прилагаются
Из 5-ти конфет в 3-х были червяки
Juli-taне рекомендует
22.11.2013
Ого... Вам крупно не повезло судя по всему. У нас вообще для детей в школе на продленке закупку конфет этих делали, на полдник давали, так никто не жаловался ни разу.
Да и что бы червь? Они же вроде шоколад не едят..?
22.11.2013
Да мне крупно не повезло. А черви были в самой кураге, а потом сквозь шоколад на волю пробивались Smile
20.12.2013
Огож себе, вот это да конечно! На сколько же это они не правильно их хранили, что там черви завелись... А где брали то? Что бы знать, и если что не покупать (если в Москве конечно).
Мы вот продукцию Озерского Сувенира уже, как пару лет покупаем. Вот и ценим больше всего, за качество и натуральность конфет. Очень вкусные и начинка, и шоколад.
20.12.2013
dambldor, не в Москве. Wink