Chery Amulet - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Amulet
Год выпуска: 2006

• 09.12.2013
    Напишу-ка я отзыв, после шести лет эксплуатации. Покупал в конце 2007 года как замену ВАЗ 2109. Очень долго сомневался т.к. слышал много страшилок про китайский автопром. Но, тем не менее, цена сделала своё дело, отдал 306 тыс. за максимальную комплектацию.
  • 10.10.2012
    В июне 2007 года приобрел себе китайский автомобиль Чери Амулет 2 комплектации (5 литых дисков, кондер, полный электропакет, магнитола). Просто за 300 тыков брать больше нечего в такой сравнительно не маленькой комплектации.
  • 16.07.2012
    chery Amulet: Отличный камфортабельный автомобиль, мягкий и удобный,отлично подходит для семьи, а также для различных поездок, например на роботу. Можно многое перевезти отличный просторный салон, удобно и пасажирам сзади , колени не упираются и достаточно высокий потолок.Что нащет багажника…
  • 21.04.2016
    Chery Amulet. Данный автомобиль брал поддержанным. Что могу сказать. За такую цену автомобиль не плохой. Более комфортный ( Я пересел с ВАЗ 2107). Хорошо держит дорогу. Есть гидроусилитель руля, АБС, кондиционер и магнитола с телевизором.
  • 04.12.2012
    В этом году купила свой первый автомобиль. Денег было не очень много, поэтому выбор был невелик. В результате свой выбор остановила на чери Амулет 2006 года выпуска. Сравнивать не с чем было, но на пробной поездке машина довольно неплохо себя показала.
  • 06.05.2018
    Уже 6 лет катаюсь на "муле" и по большому счету машиной доволен. Расход средний, вместительность супер, особенно багажник. Из недостатков: шумная (нужно делать шумоизоляцию), после превышения 3500 оборотов (120кмч и выше) ощущение, что пересел в самолет- гул сильный.
  • 29.05.2014 - 14:29
    Идеальный вариант в качестве первого авто
    Недавно купила себе Chery QQ Sweet красного цвета 2006 года. С чего начать? Наверное, с цены. Заплатила за нее совсем немного (машина стоит чуть больше ОКИ, чуть меньше МАТИЗА) да и не стоит забывать, что она БУ. Вторая владелица. Ну, это только прелюдия. Машинка юркая, маленькая.
  • 12.01.2013 - 12:46
    Автомобиль премиум класса по цене отечественного (мужской взгляд)
    Отзыв о машине от мужа.Я купил Чери в 2006 году.Сделан он следующим образом: а) КУЗОВ - не оцинкованный металл, без грунтовки. Лежит голая краска на металле. Это огромный-преогромный МИНУС! Краска облетает, за полгода появляются сколы и т.д.. Зазоры все на месте - безусловный ПЛЮС.
  • 13.08.2020 - 12:32
    отличный автомобиль
    В 2007 году купила свою любимицу. Кроме радости передвижения, простоты управления и комфорта в виде кондиционера, абс, гидроусилителя и стеклоподъемников в те годы было не у всех авто. Маленький расход, 5 литров, из-за двигателя мицубиси в 100 лошадиных сил.
  • 23.01.2021 - 21:56
    Chery Amulet - китайская консервная банка или верный друг?
    Всем доброго времени суток! Какие истории только не придумывают про Чери Амулет. Большинство людей разделилось на два лагеря. Одни считают Чери Амулет надежным и комфортным авто за очень небольшие деньги, другие консервной банкой, рассыпающейся на ходу.
  • 02.10.2013 - 21:58
    SEAT - одно из лучших предложений на рынке в своем сегменте цен.
    Пишу отзыв о только что проданном автомобиле. За пять лет владения никаких проблем. Это была первая моя иномарка, которая меня приучила к комфорту. Следующее авто выбирал с учетом полюбившихся опции. В базовой комплектации - двухзонный климат, круиз, датчик давления шин, багажник 500!
  • 12.08.2013 - 20:05
    Супер аппарат!!!
    Купила в 2011 году Volvo S40 1.8 125 л.с. 2007 года за 400 рубликов у барыг. Авто после небольшого ДТП (схлопотала в клюв), но уже после ремонта. Стрелянные аэрбэги в руле и панели не меняли, просто перетянули кожей...
  • 28.03.2014 - 12:49
    Любименькая малышка!
    Эх, отьездила я 3 года на ВАЗ-2109 и пришло время менять на что то более продвинутое и симпатичное, а главное автомат мне очень хотелось, так как тыркаться в Московских пробках на механике это очень сложное занятие для девушки работающий в центре, а живущей на окраине Москвы.
  • Отличный семейный автомобиль.
    После продажи своей старой машины решила приобрести иномарку. О существовании Шевролет Реззо даже не подозревала. А когда я ее увидела я просто влюбилась. Во-первых она очень привлекательна и красива снаружи. Во-вторых она просто огромная и вместительная внутри. В-третьих цена просто сказочная.
  • 20.01.2018 - 00:38
    Nissan Murano!!!!
    Вот уже четыре года являюсь счастливой обладательницей Nissan Murano. Счастливой отчасти потому что предыдущий хозяин машины следил за ней))))) , в противном случае это были бы сплошные денежные вложения.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.