Chery Exeed TXL - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Exeed TXL
Год выпуска: 2021

• 31.08.2021
    Не порекомендую ЧериЭксид ни одному здравому человеку. Глючная китайская консервная банка. Начнем по порядку: 1. Электроника работает через раз. 10 дюймовый дисплей может не включаться вовсе или изображать отсутствие ТВ сигнала (попросту рябь).
  • 24.02.2022
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 20.10.2021
    Я всегда покупаю что я хочу и никогда не прислушивался ни к чужому совету, ни к чужому мнению. Конечно это не бездумные покупки, и тем более когда речь шла об авто за 2 с лишним миллиона я кое какую информацию искал и изучал. Самое что было неудобное, это размеры.
  • 20.07.2021
    Я сейчас не буду зацикливаться на стереотипах, очень прошу тех, кто считает что это "фуууу", просто пройти мимо, ну а кому интересно - добро пожаловать.
  • 20.09.2021
    Сложно сейчас с покупкой новой машины - цены уж больно быстро растут. Легковышку продали, хотелось нормальный комфортный внедорожник. Начал задумываться насчёт китайца, привлёк CheryEXEED TXL.
  • 26.10.2021
    Первая машина на роботе, да и автомата у нас в семье не было. поэтому за рулём в 99 всегда я, хотя у жены и права есть, и водит она хорошо. На покупке Exeed TXL больше она настояла, я понял эту машину недели только через 2, как мы начали на ней ездить.
  • 15.10.2021
    Дорого сейчас содержать 2 машины в семье, поэтому все ищут универсальное решение и на нормальном автомате. Знакомство с EXEED TXL началось с визуального контакта, просто пару раз увидел его на дороге, стало интересно.
  • 07.10.2021
    Много чего пишут и говорят в сети про китайские авто, причём как хорошее, так и плохое. Но сам знаком с несколькими обладателями, кто не смотря на чужие мнения купил и радуется уже не первый год.
  • 23.02.2022
    Начну свою историю немного издалека.По работе я часто езжу по городу, и поэтому естественно стою в пробках.Делать особо нечего, поэтому смотрю по сторонам и один раз увидел машину которой не видел до этого.
  • 19.04.2013 - 20:46
    Не сработали подушки безопасности (отзыв обновлен)
    Автомобиль Chery Indis купили мои родители, но я на нем тоже катаюсь, поэтому решила написать отзыв. Сначала краткая характеристика: тип кузова- внедорожник, число дверей - 4 (плюс багажник), длина- 3866 мм, ширина - 1622 мм, дорожный просвет - 18,5 см, переднеприводной, коробка передач - МКПП 5…
  • 23.11.2013 - 00:01
    самый "народный автомобиль"
    Когда речь идет о дешевом, но качественном автомобиле, люди зачастую думают о бу иномарке. Но предлагаю Вам взглянуть на данный автомобиль как на альтернативу данному тезису.
  • Преимущества Chery Tiggo. Стоит ли переплачивать
    Я работаю водителем такси и машины меняю каждые 3 года. Были у меня и "Японцы" и "Немцы" и наши "мыльницы". И как ни мне знать какие машины лучше для наших дорог. Хочу Вам рассказать о преимуществе Chery Tiggo. Chery Tiggo Т11 я купил в 2012 году.
  • 15.04.2015 - 12:19
    Неприхотливая малышка.
    Решила написать отзыв о своей машинке. В ПТС год выпуска стоит 2012, но из салона мы ее забрали в апреле 2013 года. Я долго думала и выбирала машинку в пределах 450 тр, бу не хотелось, русскую тоже не особо, но вот выбор пал на Chery Very.
  • 19.03.2014 - 11:50
    Такой же как и чери вери только
    Мой брат купил себе чери бонус и покупкой говорит доволен. Почему он купил чери бонус, потому что он возит товары в свой магазин а багажник больше чем у вери) Бонус по сути ни чем не отличается от чери вери в общем. Такой же салон такой же движок такие же комплектации как у вери.
  • 10.07.2018 - 20:21
    Chery Indis спасла жизнь + все фото с места ДТП
    Когда в 2014 году, это чудо появилось у нас в автосалонах, я безумного захотела его. Для миниджипика цена была очень скромная, и очень неординарный внешний вид, но посидев в ней разочаровалась: сиденья жесткие, дизайн скромный (по сравнению то с Маздой 3), все выполнено из дешевого пластика.
  • 25.12.2018 - 10:16
    Остерегайтесь
    На машинах ездим не более 8 месяцев-1 года. Были и наши-Российские, и Немцы, и Японцы. Разного ценового сегмента и класса. И вот в феврале 2018 я захожу на сайт по продаже объявлений [ссылка] и вижу объявление о продаже Chery Tiggo 5.
  • 22.05.2019 - 12:22
    Chery Tiggo3. Плюсы и минусы.
    Доброго времени суток ! Являюсь владельцем данного автомобиля в течении года. Долго мучился с выбором,хотелось хороший авто но за демократичную цену и еще хотелось новый автомобиль! Вот так- все сразу!
  • 26.02.2020 - 11:38
    Chery Tiggo 7 - отличный автомобиль в своей ценовой категории
    Это мой второй китайский автомобиль, поэтому я и остановил свой выбор на этой модели. У меня Chery tiggo 7 с механической коробкой передач двигатель 1,5 турбо 152 лошадки , и еще меня удивил на механике круиз контроль.На трассе быстро развивает хорошую скорость и уверенно держится на дороге.У…
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 17.04.2022 - 18:52