Чешки EBOOBA Трактор оливковый на тёмно-коричневом Артикул (SKU): TC-1-DB - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: EBOOBA
Тип обуви: Чешки

• 23.02.2019 - 19:56
    ☆Мягкие, качественные чешки из натуральной кожи с божьей коровкой, для дома, для развлекательного детского центра, самое то!☆Дочка от них в восторге!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о ЧЕШКАХ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ "БОЖЬЯ КОРОВКА". Дочка вообще не воспринимает домашние тапочки, у неё есть аж две пары, разные, но никак её не заставишь их надевать, не хочет и всё тут, а полы холодные, сильно тянет, и эти чешки стали просто спасением,…
  • 26.11.2018 - 17:19
    Удобнейшие кожаные чешки в которых можно играть в балерину дома и ходить на занятия в садик.
    Теперь пробежки по магазинам и истеричное закидывание чешек в корзину перед первым сентября, отменяется. Ведь у нас появились удобнейшие чешки из натуральной кожи. Они идеально подходят как для садика, так и для дома.
  • 12.01.2019 - 05:46
    Белые для девочек, черные для мальчиков и без картинок - скука(( Мягкие, качественные детские чешки из натуральной кожи бежевые С МЕДВЕДЕМ для детского сада, дома, гостей и развлекательных центров. Вот это СУПЕР!
    Всем доброго времени суток!   Каждому ребенку, который начинает ходить в детский сад, необходимо приобрести чешки. Обычно в садах требования стандартные: мальчиками - черного цвета, девочкам - белого цвета.
  • Inc аватар
    06.08.2019 - 18:38
    Чешки наизнанку: швы, конструкция и фото бедных ножек. Эта обувь точно не для маленьких аппетитных Булочек
    С каждым днём, взрослея, ребенок открывает для себя окружающий его мир, расширяя его границы. Если до недавнего времени моя Булочка узнавала о том, насколько он широк, лишь передвигаясь в коляске, с каждым днём коляска становится ей всё менее интересна, потому что ребенок внезапно понял, что может…
  • 26.11.2018 - 20:30
    Чешки из натуральной кожи с цветочками от EBOOBA отличная обувь для дома и садика.
    Вас заставляют покупать в садик чешки? У нас занятия гимнастикой, танцами и даже новый год без них не обходится. Я расскажу о кожаных чешках которые стали для меня настоящим открытием.
  • Сапоги зимние, натуральные кожа и мех, купленные в METRO Cash and Carry. Купила, привезла домой, прочитала отзывы и ужаснулась, расскажу, что же произошло у меня.
    Всем привет, пишу отзыв о сапогах зимних, Spur (Спур) (ООО «ШузКрафт»), артикул 9SO711-227D.BROWN.V. Я всегда покупаю зимнюю обувь в январе, а лучше в феврале, потому, что в это время очень хорошие скидки 50-70 , на цены тогда становится приятно смотреть, в отличие от размера цен в конце осени.
  • 17.09.2019 - 15:25
    Эти чешки приходится с ребенка сдирать насильно! Нежные кожаные чешки с радугой от EBOOBA
    Долгое время я думала, что чешки один из самых бесполезных предметов в детском гардеробе. Перед первым сентября за ними носишься как угорелый, затем они пылятся в шкафчике, изредка достаются на праздники и занятия, а затем ребенок быстро из них вырастает и надо нестись за новыми.
  • 04.07.2019 - 14:52
    Чешки EBOOBA для моей дочери стали самой лучшей обувью. Любительница шлепать босиком по раскаленному асфальту оценила их по достоинству
    Здравствуйте! О чешках EBOOBA я слышала еще когда моя дочь в колыбели лежала)). Мы даже участвовали в групповой закупке, но она отменилась, к сожалению. Поэтому получить пару таких милых кроликов было очень приятно.   Чешки EBOOBA Кролик на сером RB-1-LG-6 Выбирала чешки на оф.сайте по ссылке тут.
  • 23.02.2019 - 16:46
    Чешки-бабочки для первых шагов. Подойдут на годик маленькой принцессе с небольшим запасом.
    Bonjour!   Про чешкино качество. Конечно, если посмотреть в Магазине "Магнит Косметикс" или в "Детском Мире", то можно увидеть белые чешки. В моем детстве мне купила мама бежевые и долго повторяла, что буду отличаться, что не как у всех. Так я и танцевала себе танцы в тех самых чешках.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 28.08.2020 - 06:39
    Нормальный бюджетный "аэродром" для пятой точки, но с кучей оговорок! ☝
    Времена завалинок и посиделок "на кортанах" давно прошли и теперь модно и удобно сидеть на стульях, диванах и креслах. Если мягкая мебель оптимальна для спальни и гостинной, то на кухне логичней всего выглядит стул или табурет. Так же как вариант кухооный уголок, но это уже на любителя.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 05.07.2020 - 10:53
    Удобные и качественные чешки не как у всех! Вид изнутри.
    Здравствуйте. В своём отзыве хочу рассказать о мягких чешках из натуральной кожи - Ebooba. Давно смотрела на них в интернете и вот наконец решила заказать Привлекли они меня натуральным составом - натуральная кожа, удобством (ребёнок в них словно босиком) и оригинальным внешним видом.
  • Распродажа ASOS! Бежевые босоножки River Island с тонкими ремешками, создающие эффект голых ног.
    Приветствую всех заглянувших! Этим летом я купила шесть пар босоножек с квадратным мысом, на невысоком каблуке. Самыми удобными оказались босоножки S.OLIVER , неудобными Stradivarius . Пара River Island заняла второе почётное место. Босоножки куплены на Asos.
  • Распродажа ASOS! Босоножки New Look. Универсальный пыльно-розовый оттенок, расклешённый каблук, актуальный квадратный мыс.
    Приветствую всех заглянувших! В этом сезоне я приобрела шесть пар босоножек с квадратным мысом, на небольшом изящном каблуке. Самыми удобными оказались босоножки S.OLIVER , неудобными Stradivarius . На Asos в первый раз купила обувь New Look. Прислали в простой картонной коробке.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?