Опубликовано 20 Май, 2020 - 19:09

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про бальзам для губ фирмы Astrid Защита и восстановление (Ochrana a regenerace). Закончился мой бальзам для губ ISANA, захотелось мне попробовать что-то новенькое. Я в Чехии живу уже второй год, но еще ничего из продуктов чешской фирмы Astrid не пробовала, хотя фирма довольно бюджетная, все продукты недорогие. Для начала прикупила бальзам для губ Защита и восстановление, как раз то, что мне нужно.

Бальзам продается без картонной упаковки, для меня это плюс. Вся информация написана на самом пластиковом стике, хотя информации не так уж и много)))

Написано, что в составе есть витамин Е и масло какао. Стоит пометка, что в составе нет пальмового масла. Но самого состава нет, то есть полный состав нигде не указан. Это как-то странно, сейчас на всем пишут состав. Для меня это минус.

Бальзам белого цвета, не течет, но в тоже время мягкий, им приятно пользоваться. Слышится еле уловимый нежный запах.

Мне понравился бальзам, он хорошо увлажняет мои сухие губы. Но второй раз точно не куплю, только из-за того, что не указан состав.

Объем - 4,7 гр.

Производство - Чехия

Цена - 25 чешских крон (около 70 руб)

Достоинства
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не указан состав
Bublinkaне рекомендует