Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 17:54

Я никогда не пробовала косметику, которая имеет в составе каннабис или коноплю.

Для меня это достаточно необычно и я с удовольствием пользовалась шампунем для нормальных и жирных волос марки Cannaderm.

УПАКОВКА И ОПИСАНИЕ ШАМПУНЯ

Шампунь находится в пластиковой бутылке объемом 200 мл.

Оформление этой линейки средств неброское, лаконичное, для меня даже прикольное (листик конопли посередине Smile.

Крышка откидывается и есть удобный дозатор.

Шампунь не густой и не жидкий, он имеет желтый цвет.

Аромат шампуня травяной, очень насыщенный.

На обратной стороне флакона есть информация о продукте, но ни слова по русски.

СОСТАВ ШАМПУНЯ

Aqua, Sodium Coco-Glucoside Tartrate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Cannabis Sativa Seed Extract, Citrus Grandis Extract, Xanthan Gum, Cannabis Sativa Seed Oil, Citric Acid, Lavandula Angustifolia Oil, Cymbopogon Schoennanthus Oil, Salicylic Acid.

Нераспознанные ингредиенты оказались экстрактами, которые сайт не знал.

НЕМНОГО О ЧЕШСКОЙ МАРКЕ CANNADERM

Чешская косметическая марка CANNADERM специализируется на продуктах из конопляного лечебного масла, чьи свойства поистине волшебны.
Косметические средства CANNADERM выпускаются под контролем Медицинского факультета одного из старейших университетов Европы – Карлова, и сертифицированы для продажи на территории Европейского союза.
Основной составляющей продукции CANNADERM является конопляное масло, которое с 2010 года внесено в официальный список лечебных препаратов Чехии. Для его изготовления применяются только утвержденные сорта промышленной конопли, которые не содержат психотропных составляющих и не вызывают привыкания при длительном пользовании.
В конопляном масле содержатся уникальные пропорции жирных кислот омега-3 и омега-6, ценные минералы и витамины, которые не только благотворно влияют на обмен веществ в клетках организма, но и стимулируют регенерационные процессы и восстанавливают pH и липидный баланс.
Продукция марки CANNADERM имеет маркировку СРК - сертифицированная натуральная косметика.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь тщательно и без раздражения кожи головы, смывает грязь и излишки кожного сала. Волосы после мытья становятся блестящие, эластичные, легко расчесываются и сохраняют прическу.

Способ применения: небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы и вспеньте. После мытья волосы тщательно промыть. Процедуру при необходимости повторить. При длинных или непослушных волосах использовать бальзам для волос.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШАМПУНЯ CANNADERM

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Шампуни, которые предназначены для жирных волос иссушают кончики. Использовать шампуни для сухих волос я не могу – очень быстро жирнится кожа головы.

Этот же шампунь и кожу головы хорошо очищает и не сушит длину.

Я не намыливаю шампунем голову два раза. Мне вполне хватает и одного нанесения.

Расход получается экономный.

Шампунь с коноплей хорошо промывает кожу головы и волосы.

При использовании даного шампуня я не наблюдала сухости или зуда, перхоти и прочего.

На кончики волос я всегда использую бальзам или маску, без этого просто не могу – концы волос находятся в плачевном состоянии и требуют постоянной подпитки.

При этом экономный, так как пенится хорошо и его нужно немного. Я использую его 2 раза. Первый раз намыливаю и смываю, второй раз намыливаю и держу на волосах пару минут. Вдыхаю обалденный запах и получаю уход за волосами.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 192 гривны.

Производитель: Чехия.

Купить можно здесь. Это сайт Great in beauty.

ВЫВОДЫ

Герой этого отзыва моим волосам отлично подошел. Свои главные функции он выполняет и я получаю мягкое очищение кожи головы без пересушивания. Мои волосы мягкие и блестящие, приятные на ощупь. Кроме того, это необычно и интересно – пользоваться такой косметикой. Состав шампуня отличный!

Шампунь марки CANNADERM я рекомендую попробовать всем, особенно любителям натуральной косметики.

Спасибо за внимание!

Dashiki1984рекомендует
14.10.2017
Какой интересный и никогда не пробовал шампунь в составе, которого присутсвует каннабис или конопля. Эффект отличный от использования.
14.10.2017
Ну вот, еще одна моя хотелка. Smile Думаю все, закончила чтива отзывов, иду заниматься делами. И вижу в ленте ваш отзыв. Smile Шампунь интересный, тоже с таким составом пока ничего не пробовала. Но уже хочу. Big smile По свойствам шампунь хороший. А цвет необычный.
14.10.2017
интересный шампунь,с таким маслом у меня еще ничего не было))
14.10.2017
Конопляное масло часто применяется в косметологии, но я пока тоже не пользовалась средствами в составе которых оно бы было. Присмотрюсь.
волосы красиво блестят
14.10.2017
Продукты с коноплей у меня в почёте, пользуюсь кремом и тоником и я в полном восторге!
14.10.2017
хороший шампунь и марка интересная)
не встречала еще такой
Великолепный шампунь!
14.10.2017
Хороший состав у него)) мне бы понравился такой шампунь)
Думаю мне подойдет
14.10.2017
У меня из этой серии крем для лица. Всем хорош, кроме аромата(( просто вонючка.
Очень понравился по описанию Smile
14.10.2017
у меня тоже жирные волосы, я не пробовала такой шампунь)
14.10.2017
Меня больше заинтересовало помело в составе почему-то, а не конопля Big smile
14.10.2017
Шампунь для меня необычный, но фото результата понравилось)
14.10.2017
Я бы как раз попробовала бы такой шампунь, у меня волосы склонные жирности у корней
отличный шампунь)
15.10.2017
А у меня бальзам для губ этой марки Wink
Волосы красиво блестят после шампуня Smile
15.10.2017
у них еще и шампуни есть) класс, я бы попробовала)
15.10.2017
Значит мне тоже вероятно подойдет
15.10.2017
Мне импонирует его короткий состав. Хотела маску с коноплей с айхерб, а теперь к нам ее не доставляют(
Ух ты, даже такое бывает)
15.10.2017
У нас не видела в продаже средства этого бренда
интересный состав)
значит моим волосам точно подойдет
16.10.2017
я бы попробовала, жирность волос уже достала(
16.10.2017
Хорошо, что шампунь подошёл и понравился. Состав у него чудесный - "зелёный-призелёный" Smile
16.10.2017
Весьма необычный шампунь, но волосы выглядят просто отлично!
Блеск волос отличный! Star
Недавно стала поклонницей этой марки! Шампунь при возможности попробую! Smile
16.10.2017
Если подходит для жирных волос, то это конопляное маслице я бы попробовала Smile Хотя, мне вообще тяжело подобрать шампунь
Любопытный шампунь)
18.10.2017
Я бы с удовольствием приобрела такой шампунь))
21.10.2017
Думаю мне бы подошел,тип волос такой же:)