Чешский язык по методу Берлица - отзывы

• 13.02.2016 - 21:12
    Выучи уже, наконец, английский, ты, инертный лентяй! Или: как заставить себя идти в ногу со временем
    Сейчас настало такое время, что если ты не учишься чему-то новому, то ты очень скоро можешь оказаться на скамейке запасных в этой безумной гонке под названием «ЖИЗНЬ». Э… кхм… Что-то много философии с самого начала   Нет, серьезно.
  • 27.08.2016 - 14:25
    ЧЕРЕЗ 150 УРОКОВ ЯЗЫК В ВАШИХ РУКАХ! Ну почти... : )
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от из изучения итальянского языка с помощью очень противоречивого метода Пимслера !   Что это за метод? Пол Пимслер - американский лингвист, который создал свою методику изучения иностранных языков.
  • 01.12.2014 - 18:10
    Как побороть лень-матушку при изучении иностранных языков) +фото страничек книг на итальянском и английском языках)
    Доброго времени суток всем заинтересованным! Хочу рассказать вам о методе чтения Ильи Франка, который поможет вас освежить знания иностранного языка. Сама я читала книги по этому методу на английском, итальянском и польском языках. Для начала как я пришла к этому методу .
  • 03.10.2019 - 12:09
    Как я выучила английский, не потратив ни рубля.
    Доброго всем времени суток. Я всегда хотела разговаривать на английском языке. Так получилось, что в школе и университете я изучала немецкий, но желание изучить английский все равно было. Долго искала что-то для прорыва в английском: и книги, и диски.
  • 06.12.2019 - 00:56
    Если не учили английский в школе и нет базы, то я не советую туда идти учиться.
    В декабре 2019 года я пришла на открытый урок в школу Шехтера. Английский язык я никогда не изучала, алфавит не знала и тем более читать английские книжки не умела. На открытом уроке мне сказал преподаватель, что это такая методика,что даже те, кто никогда не говорил - заговорит!
  • 07.01.2019 - 00:09
    Как быстро выучить английский.Мой прогресс!
    Приветствую! Мой уровень английского ниже среднего. Могу читать простые тексты и понимаю несложную речь, но говорить не умею. Я искала курсы английского языка онлайн. И нашла школу Skype Teach. Сегодня расскажу о ней подробнее. Чтобы подтянуть язык я записалась на 10 онлайн занятий.
  • 21.03.2016 - 10:57
    Прекрасная возможность для ленивых, желающих свободно говорить по-английски, людей :) Сериаломан одобряет :)
    Здравствуйте, дорогие читатели Я изучаю английский уже 9 лет, но обычную, американскую разговорную речь так и не научилась понимать, до сих пор тяжело При этом, я большая ленивица, желающая бездельничать и развиваться одновременно, без особых усилий Уж простите, нужно быть откровенной   Пару дней…
  • 10.12.2020 - 19:14
    Моя борьба за новое тело. Цель - минус 30 кг. Этап 1-й. Вес и объёмы за 7 дней диеты.
    Я никогда не была худышкой и всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом. Максимальный вес до первых родов был 105 кг. После вторых родов я побила рекорд и стала весить 112,2 кг (вес через 7 месяцев после родов).С этого веса я и решила начать новую борьбу за здоровое, красивое, подтянутое…
  • 18.11.2010 - 20:54
    Супер-пупер стиль жизни
    Есть такая книга (даже не книга, а брошюра) под авторством Бориса Покровского "Как похудеть без ущерба для здоровья быстро и надолго". Мне ее когда-то подарили, и долго она у меня валялась, т.к. лишним весом не страдала. Но вот после родов прибавила 15 кг. И надо ж их как-то сбрасывать.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30