Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:39

Итак что я могу сказать мультик действительно интересный смотреть МНЕ было не скушно,конечноже как и во многих мультак в начале юмор ,потом серьёзность,грусть,и хеппи енд.Однако мульт мне всёравно понравился потомушто это что то новенькое).Не скаж что смотрел на одном дыхании но всёже.Итак в кратце Главный герой улитка хочет стать гонщиком,он попадает в машину и получает супер скорость,знакомиться с другими улитками соревнуеться с ними в скорости и выходит на гонку с настоящими машинами.Приятного вам просмотра мульт стоит того чтобы потратить своё время

Достоинства
  • Позитивный мульт
Недостатки
  • Сюжет не новый
farmudрекомендует
  • 05.11.2013
    На выходных с мужем посмотрели этот мультфильм)) Мы просто бесконечные любители анимации, и новинки мультфильмов никогда не пропускаем)) Этот мульт, конечно, не стал исключением. Что могу сказать - я от него осталась в полном восторге. И муж кстати тоже))   Сюжет.
  • a28 аватар
    22.11.2013
    Один из прекрасных, оптимистичных и жизнеутверждающих мультфильмов, после которых чувствуешь прилив сил веру в собственные возможности! Мультфильм после себя оставляет приятные чувства. После него хочется доделать давно заброшенную работу, на которую уже махнул рукой.
  • 10.11.2013
    Одно время, увидел трейлер по телевизору, в момент употребления пищи, ну думаю :"Как выйдет так посмотрю" (Ну вот люблю я смотреть мультики, особенно когда интересно и красочно).