Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 13:49

Всем доброго дня!

Обращаюсь за услугами Бандерольки уже не первый раз. Все четко - все этапы прохождения заказа ясны (ожидаемая посылка, поступившие, в процессе, отправка с тренингом), подкрепляются фото. Qwintry Air - весьма оперативно, вполне может квалифицироваться как "экспресс доставка".

Если на каком-то этапе возникают вопросы (например, в моем случае возникали по предоставлению ссылок на товар в процессе оформления декларации), поддержка работает очень четко и оперативно - отвечают на вопросы быстрее регламентированного времени, всегда на связи. Мобильное приложение очень удобное, ничего не "глючит" - позволяет в любое время оперативно отследить статус, связаться с поддержкой "на ходу". Стоит установить? с ним правда удобнее. По текущему заказу через Поддержку попросила оперативнее сформировать сборную отправку, чтобы посылка была доставлена до определенного числа - несмотря на существующий регламент по упаковке, выставлению счета, подготовке к отправке и т.п. все сделали гораздо быстрее (не за заявленные 2-3 дня, а за 1 день). Транспортировка заняла дней 6, а не заявленные 8-14 дней. В результате все получила через 7 дней. Очень довольна взаимодействием в целом и в работе и в коммуникации - не только полезно, но и, что называется, приятно иметь дело. Честно советую друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выгодно
  • Отзывчивая служба поддержки
  • Понятный интерфейс
Змеюшкарекомендует
23.09.2019
а даже никогда и не просила побыстрее формировать отправку, за 7 дней пока что не доставляли, но и 11-14 дней считаю более чем хороший результат, это ещё учитывая, что не московская)
23.09.2019
Согласна, две недели тоже вполне терпимо, некоторые по России доставку те же две недели тянут.
23.09.2019
Очень хорошая служба поддержки, досконально могут разжёвывать все непонятные моменты и не избегают острых вопросов, что особо важно. Собственно это одна из причин, почему выбрал бандерольку на роль посредника в моём шоппинге.
23.09.2019
Да, хорошая служба поддержки имеет немалое значение.
  • 25.11.2017
    Получили уже пятую по счету посылку. Но пишу первый отзыв. Все посылки как одна в хорошем формате, и достойном качестве и материале, доставлены вовремя, без задержек. Могу рекомендовать данный сервис. Мной лично было заказано уже три ноутбука, и две посылки с разной мелочью, от обуви до роутера.
  • 24.08.2015
    Несколько лет назад, когда я уже была активным пользователем [ссылка] , но ещё ничего не знала о таком явлении, как мэйл форвардинг (mail forwarding) мои возможности как покупателя были невероятно ограничены.
  • 21.05.2020
    Спасибо огромное! Посылка была хрупкой, очень переживала что придёт разбитой, но Вы настолько качественно, аккуратно и очень хорошо упаковали ее, что пока распаковывала в миг успокоилась что она целая, когда открыла сам товар еще раз убедилась в этом!
  • 06.08.2019
    Всем привет!   Сарочка снова на связи, а значит сегодня расскажу как сэкономить немного (или много) денюжек.   Я уже давно 50 своей одежды и аксессуаров покупаю в не Российских ИМ Цены там намного ниже , да и выбор, одни из любимых у меня это Асос и Фарфетч Но, недавно мне приспичило заказать…
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 21.08.2019 - 18:21
    Бизнес по-русски: никто ни за что не отвечает. Мой первый и возможно последний заказ из Америки через посредников. Долго, дорого и волнительно.
    Привет!   Вот до последнего не думала, что когда-нибудь буду делать заказ из Америки, ибо дело это геморное и отнимает не мало времени. Так уж получилось, что моя мама влюбилась в конкретные кроссовки от Michael Kors, но у нас цена на них кусалась, зато на сайте 6pm похожие продавались в два раза…
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 30.11.2017 - 08:11
    Ноунейм Полишинеля - сервис Бьюти почта. Какого посредника выбрать для покупок в США? Расскажу, как заполнить декларацию для таможни и как я ждала посылку весом 7 кг (меня расплющило от стресса, а потом порвало от радости)
    Здравствуй, читатель! Я набила много шишек и побывала в различных по неловкости ситуациях, пока разбиралась во всей этой кухне посредников, особенно часто меня подкашивало такое себе знание английского, но благо американская служба поддержки не выводила меня на диалог с применением всех двенадцати…
  • 22.05.2018 - 11:45
    Выкупать выгодно с Германии- проще простого!
    Уже очень много лет делаю покупки с инсайтов либо через посредников либо сама. Но некоторые любимые сайты, H&M Германия или Америка, например, очень капризны к нашим соотечественникам и мейлфорвардерам, или часто мне надо только купить 1-2 позиции, что просто не выгодно делать самостоятельно.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 22.01.2019 - 16:26
    Сайт mainbox.com — единственный посредник США, который пересылает парфюмерию. Вместо одного заказа я получила ДВА!
    Времена дефицита давно позади, и в магазинах, казалось бы, можно найти что угодно. Но, при ближайшем рассмотрении, много чего интересного есть только в заграничных интернет-магазинах. И не все они доставляют заказы в страны СНГ, в том числе в Россию.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 11.05.2021 - 08:33
    Сделала ботокс для волос ZOOM BTX Diamond в салоне за 1 600₽ - как это возможно, как сделать, стоит ли, каков будет результат, продолжительность действия + ВИДЕО
    Ботокс для волос в салоне я решила сделать сразу, как только столкнулась с ежедневной проблемой волос средней длинны: требуют ежедневной укладки, по причине чего - ежедневного мытья, а это: время, силы и деньги на уходовые и фиксирующие средства; пушение по всей длине, а в особенности на кончиках,…
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.