Опубликовано 1 Ноябрь, 2010 - 12:40

Для меня лишний вес- это тяжело, как физически, так и морально. Пробовала разные крема - пустая трата денег. Пробовала различные диеты,на 2 кг худею, через неделю набираю 3 кг. Таблетки не пробовала, боюсь их, да и надежду потеряла.. Купила масло в аптеке,на первый взгляд, очень неприметная коробочка, думаю, хуже не будет. На ночь массажными движениями втирала и ложилась спать, целлюлит просто убивает . Через некоторое время, приобрела массажер Relax&Tone. Очень счастлива, что все таки нашла то, что ,действительно, мненя спасло. Сейчас нашла сайт с продукцией ikarov и сделала для себя очень прияное открытие, оказалось не только одно масло, а еще много интесного.Ели вы будете всю неделю кушать булочки, а один день мазаться, результата так не добиться. Требуется регулярное пользование. 1 флакончика хватает приблизительно на 2 недели.
Достоинства
  • Активно борется с целлюлитом.
  • Более гладкая кожа
  • Быстрый видимый результат
  • Убирает живот
Irena111рекомендует
  • 01.11.2010
    Девченки, ну ерунда все эти масла!!!! Массажное масло против ожирения (125 мл) «Ikarov» из той же серии. Я купила маме его- уж очень расхваливали его в аптеке. Честно говоря, мама его выкинула через месяц. Не может никакое масло избавить от ожирения.
  • 01.11.2013 - 20:41
    Хорошее массажное масло
    Масло очень хорошее. Жидкое, хорошо растирается, не оставляет жирных следов, приятно ощущается на коже, вообще такой релакс. Производитель рекомендует применять его при ломоте в теле и нервно-мышечных болях.
  • 18.02.2015 - 17:47
    О, масло жожоба, за твои способности я готова петь тебе оды)) + Фото моей небольшой коллекции масел!
    Начитавшись о полезных свойствах масло жожоба, я незамедлительно решила купить его. Почему я купила масло именно этой марки - даже не знаю. Просто зашла в аптеку, увидела масло Ароматики и Икаров - выбрала второе.
  • 28.11.2018 - 11:58
    Универсальное, цена не высокая, очень полезное,регенирирующий эффект
    Ikarov производится в Болгарии, хорошая косметическая линия, знакома с ней очень много лет, ещё лет 15 назад ходила на массаж и массажист порекомендовал приобрести масло для массажа этой фирмы.
  • 13.05.2021 - 15:59
    Отличное массажное масло для тела с натуральными маслами и экстрактами фруктов и растений!
    Доброго времени суток! На просторах ИМ Валберис нашла косметику фирмы EVSI. Особое внимание я обратила на массажное масло. На него была большая скидка. К сожалению отзывов на этот продукт на сайте Валберис не было. Я решила рискнуть и заказала себе это масло.
  • 11.06.2018 - 14:24
    Натуральное массажное масло Тайфун. Отличный помощник для придания тонуса и упругости кожи. Микс полезных масел и экстрактов в одном флакончике!
    Всем привет! За окошком лето и не за горами купальный сезон, а значит всякие антицеллюлитные крема и средства для придания упругости кожи становятся очень актуальными.
  • 14.09.2018 - 12:36
    Для любительниц парафинотерапии - идеальное масло, которое действует на 100%!
    Масло изначально брала с целью наносить под парафин, масло подкупило натуральным составом, ну и тем что это масло, с него парафин будет легко сниматься. Брала на сайте компании, самый маленький объем из представленных - 50 мл. Масло разлито в бутылочку из темного стекла, с пробкой-капельницей.
  • 30.10.2018 - 13:17
    Тонизирует, расслабляет, снимает усталость в процессе массажа. Ароматерапия обеспечена!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте, как Массажное масло "Розмариновое" от Repharm. Познакомилась с этим брендом относительно недавно, но продукты уже успели запасть в душу. Бренд специализируется не только на производстве детской косметики, но и для мужчин, и женщин.
  • ???Снижает дискомфорт при ПМС, увеличивает бюст, пробуждает желание... Редкое масло для тела с кучей необычных эффектов! В феромоны не верю, но кое-что точно работает!???
    Доброго времени суток, красавицы! "Что тебе привезти, какой подарок? Хочешь, шаль персидскую, аль кота заморского? А может, попугая говорящего или обезьянку? Батюшка, привези мне коробочку с косметикой AMSARVEDA!" Вся бьюти-посылка от AMSARVEDA стала для меня еще той диковинкой!
  • 09.04.2019 - 15:51
    Масло - разочарование((
    Добрый день всем! Недавно озадачилась покупкой массажного антицеллюлитного масла. Раньше я очень любила вот это недорогое и хорошее маслице , пользовалась им с большим удовольствием, но в продаже оно мне почему-то давненько уже не встречалось.
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 21.04.2022 - 15:26
    Массажное масло Zeitun "Ритуал соблазна": шикарное масло для расслабляющего и вакуумного массажа.
    Здравствуйте! Попробовала потрясающее массажное масло, которое подошло мне не только для расслабляющего массажа, но и антицеллюлитного с вакуумными банками. Массажное масло Zeitun "Ритуал соблазна" Объем: 110 мл. Производство: Россия. Описание: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.07.2022 - 03:42
    Страсть пахнет сыростью. Страстью пахнет пачули. ♂♀
    Каждый аромаманьяк должен хоть раз в жизни обзавестись маслом пачули. Если у вас его не было, вы не аромаманьяк.)) Это одна из самых классических эфирномасличных позиций. Густой, сырой запах пачули сводит с ума парфюмеров.
  • 19.05.2022 - 10:13
    Купила случайно и поняла, что это один из лучших ароматов... Но что не так с этим маслом..?
    Добрый день, уважаемые читатели! Так сложилось, что я регулярно покупаю различные аромамасла: во - первых, для аромалампы , во - вторых, добавляю в разнообразные средства красоты домашнего использования, в - третьих, в планах начать изготовление свечей , где будут использоваться различные…
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 10.08.2022 - 00:06
    Аромат у него божественный, можно использовать вместо парфюма. Подходит ли для проблемной кожи? Почему частое использование масел может вызвать сухость кожи? Разбор состава
    Введение Об этом средстве слышала много хвалебных отзывов и решила попробовать. Когда у бренда вышел бьюти-бокс с их бестселлерами незамедлительно заказала, по большей части из-за двух универсальных масел. Ценник не слишком гуманный, но иногда можно и раскошелиться на такую красоту.
  • 20.08.2022 - 08:08
    Низкий поклон от пересушенного блонда! Шампунь Fructis SOS восстановление против нескольких осветлений порошком. Действительно ли это SOS средство? Да, это уже моя третья бутылка
    Всем здрасте))   У всех нас есть любимые средства для волос. Я очень люблю Fructis, у меня было много линеек этого бренда, о серии огуречная свежесть я писала вот тут . Мои волосы пережили несколько осветлений порошком и имеют довольно сухую длину.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 23.06.2022 - 08:14