Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 18:54

Hello.

Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.
Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.

Сначала я была дико удивлена такому подарку и почти месяц они у меня валялись без дела.
Не очень давно я перекрасилась в брюнетку,а линзы эти темно-серо-голубые какие-то...и я решила посмотреть,подойдет ли мне такой цвет глаз или нет.

Напялила я их на глазенки и с зеркалом не расставалась часа 2 Laughing out loud

Да, результат мне действительно очень понравился, но от этих линз очень устают и болят глаза уже часов через 5 точно.

Проходила я с ними часов 10, сняла, глаза немного покраснели, хотя в принципе глаза у меня не чувствительные.
Раньше я тоже носила линзы, но такого не было.

Итак, плюсы:
✚ Красиво, няшно ^^.
И, собственно, на этом плюсы кончились.
Почему? А вот по этому:

✖ Неестественно.
✖ Болят глаза.
✖ После долгой носки иногда мутит в глазах, после снятия (лично у меня).
✖ Вообще эти линзы не такие, как обычные, к которым все привыкли. Их (лично мне) достаточно трудно "засунуть" в глаза.

В общем, если бы мне захотелось сходить на Хэллоуин, то я бы их надела, а так - побаиваюсь, как говорится, без глаз остаться.

Оценка - ★★☆☆☆
BRне рекомендует
08.09.2012
+ Оригинальный подарок Smile Ирочка, это красиво, несомненно, но глазки лучше беречь... действительно, отложи их до Хэллоуина Smile
Ого, круто Smile
08.09.2012
Интересно смотрятся Laughing out loud Я на днях наткнулась на группу сайта Вконтакте, там много всяких линз с картинками и рисунками представлено, но смутило, что фирма не указана, видимо, примерно из той же серии, что ваши. Жаль, что на глаза они так нехорошо сказываются, я уж было почти решилась на покупку Puzzled
08.09.2012
Ну на какой-нибудь праздник или просто случай можно,одеть,хоть смотрятся они не естественно,но все равно красиво,вам+
Да, смотрятся прикольно)
А я никогда не использовала линзы..процесс снятия меня как-то пугает Laughing out loud
OMG!!!!! Shock
BR
Спасибо большое всем InnocentShy
09.09.2012
обычные-то цветные линзы неудобны в носке, очень хороших фирм, не говоря уже о таких )))
09.09.2012
Ира, глаза у тебя красивые! А линзы, честно говоря, странные, на глазах неестественно смотрятся. Если глазки болят тем более их носить не стоит.
BR
10.09.2012
Ну, к обычным-то линзам я привыкла, а вот к этим..
Sweet Dreams , спасибо Shy
17.09.2012
Вау! И правда очень прикольно!
23.09.2012
Ира, очень интересно! Взгляд не оторвешь Smile
+ классно смотрятся, жаль, что глаза болят Puzzled
17.03.2013
Необычно, не естественно, даже немного пугающе... но классно и красиво!!! Smile
17.03.2013
Вам просто кривизна не подошла у линз, когда всё подходит радиус-кривизна их вообще не чувствуешь. +
Эти параметры определяет офтальмолог, даже в салоне где хотите купить линзы или очки они обычно есть, дадут распечатку с параметрами. А на сайтах, Линз Курьер, например, можно выбрать те линцы, которые подходят именно по вашим параметрам Smile
01.02.2014
можешь пожалуйста дать ссылку на сайт на котором заказываешь.или в личное сообщение пожалуйста Shy
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 07.05.2015 - 05:36
    Кукольные глазки цвета незабудок! Простой способ освежить внешность. :)
    Девочки, всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для меня эксперименту со внешностью, который я провела с помощью такого аксессуара, как цветные линзы EOS. Никогда не думала, что цвет глаз способен так меня изменить!
  • 10.05.2015 - 09:01
    Колдовской зеленый! Магически притягательный взгляд с цветными линзами EOS "Luna Green"
    И снова я приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О своем знакомстве с цветными линзами EOS я уже писала в отзыве на другую "модель" . Незабудкового цвета глазки кардинально меняют мою внешность, потому те линзочки я не могу позволить себе носить всегда и везде.
  • 12.05.2015 - 14:17
    Потрясающие линзы по доступной цене и замечательного качества
    Решила заказать себе увеличивающие линзы. Выбор мой остановился на интернет магазине корейской косметики [ссылка] При своем натуральном карем цвете глаз, решила заказать и карие линзы. Выбрала эти: [ссылка] Диаметр 14,2.
  • 20.06.2015 - 15:22
    А вы хотели бы глаза цвета сочной зелёной травы? Тогда вам сюда)Обновлено 23.06.15
    Приветствую всех посетителей Irecommend. Сегодня я решилась рассказать о моих последних линзах. Оговорюсь сразу, что проблем со зрением не имею. Моя история проста, года 2 назад мне подарили линзы, а когда их срок годности подошёл к концу, я решила заказать себе другие.
  • 28.05.2015 - 15:45
    Огромные красные линзы или история о том, как я пугаю детей
    Над этой покупкой я думала очень долгое время. На самом деле, я очень давно хотела приобрести кукольные цветные линзы, но то денег нет, то боязнь их надевать и другие отговорки для слабаков Но шутки в сторону.
  • 12.06.2015 - 00:00
    Рекомендовать не могу. И вот почему...
    Была у меня мечта идиота - фиолетовые линзы! И как только я начала носить обычные, я прикупила себе сии прекрасные (как мне казалось) фиалковые линзы.   Рассчитаны они на год ношения, радиус кривизны и процент влажности вы увидите на фото упаковки.
  • 13.06.2015 - 20:19
    Мои новые эффектные контактные линзы
    В отличие от предыдущих линз, они не красные и даже не винного цвета. Они черные. К сожалению, в серии нет красных линз на мои диоптрии. А если и есть, я никогда их не видела даже на сайте производителя, поэтому решилась взять черные.
  • 15.06.2015 - 20:25
    Яркие глаза в пределах естественности (+фото)
    Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.