Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 18:54

Hello.

Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.
Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.

Сначала я была дико удивлена такому подарку и почти месяц они у меня валялись без дела.
Не очень давно я перекрасилась в брюнетку,а линзы эти темно-серо-голубые какие-то...и я решила посмотреть,подойдет ли мне такой цвет глаз или нет.

Напялила я их на глазенки и с зеркалом не расставалась часа 2 Laughing out loud

Да, результат мне действительно очень понравился, но от этих линз очень устают и болят глаза уже часов через 5 точно.

Проходила я с ними часов 10, сняла, глаза немного покраснели, хотя в принципе глаза у меня не чувствительные.
Раньше я тоже носила линзы, но такого не было.

Итак, плюсы:
✚ Красиво, няшно ^^.
И, собственно, на этом плюсы кончились.
Почему? А вот по этому:

✖ Неестественно.
✖ Болят глаза.
✖ После долгой носки иногда мутит в глазах, после снятия (лично у меня).
✖ Вообще эти линзы не такие, как обычные, к которым все привыкли. Их (лично мне) достаточно трудно "засунуть" в глаза.

В общем, если бы мне захотелось сходить на Хэллоуин, то я бы их надела, а так - побаиваюсь, как говорится, без глаз остаться.

Оценка - ★★☆☆☆
BRне рекомендует
08.09.2012
+ Оригинальный подарок Smile Ирочка, это красиво, несомненно, но глазки лучше беречь... действительно, отложи их до Хэллоуина Smile
Ого, круто Smile
08.09.2012
Интересно смотрятся Laughing out loud Я на днях наткнулась на группу сайта Вконтакте, там много всяких линз с картинками и рисунками представлено, но смутило, что фирма не указана, видимо, примерно из той же серии, что ваши. Жаль, что на глаза они так нехорошо сказываются, я уж было почти решилась на покупку Puzzled
08.09.2012
Ну на какой-нибудь праздник или просто случай можно,одеть,хоть смотрятся они не естественно,но все равно красиво,вам+
Да, смотрятся прикольно)
А я никогда не использовала линзы..процесс снятия меня как-то пугает Laughing out loud
OMG!!!!! Shock
BR
Спасибо большое всем Innocent Shy
09.09.2012
обычные-то цветные линзы неудобны в носке, очень хороших фирм, не говоря уже о таких )))
09.09.2012
Ира, глаза у тебя красивые! А линзы, честно говоря, странные, на глазах неестественно смотрятся. Если глазки болят тем более их носить не стоит.
BR
10.09.2012
Ну, к обычным-то линзам я привыкла, а вот к этим..
Sweet Dreams , спасибо Shy
17.09.2012
Вау! И правда очень прикольно!
23.09.2012
Ира, очень интересно! Взгляд не оторвешь Smile
+ классно смотрятся, жаль, что глаза болят Puzzled
17.03.2013
Необычно, не естественно, даже немного пугающе... но классно и красиво!!! Smile
17.03.2013
Вам просто кривизна не подошла у линз, когда всё подходит радиус-кривизна их вообще не чувствуешь. +
Эти параметры определяет офтальмолог, даже в салоне где хотите купить линзы или очки они обычно есть, дадут распечатку с параметрами. А на сайтах, Линз Курьер, например, можно выбрать те линцы, которые подходят именно по вашим параметрам Smile
01.02.2014
можешь пожалуйста дать ссылку на сайт на котором заказываешь.или в личное сообщение пожалуйста Shy