Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 01:03

Расскажу вам о своей выгодной покупке в летуаль. Недавно там была акция 3 товара и все со скидкой 50%, одним из товаров, как раз я взяла гидрогелевые патчи с секретом улитки за 650 руб вместо 1300.

Честно это 3 патчи в моей жизни, так что опыт у меня в них не слишком большой. До этого пробовала достаточно дешёвые, но от одних эффект был прям вау! , правда покупала я их не в России а на отдыхе во Вьетнаме, но на всякий случай оставлю ссылку на отзыв внизу.

Я люблю средства с секретом улитки они очень классно увлажняют и заполняют несовершенства кожи - пробовала много продуктов с содержанием этого чудо вещества и все они мне подходили идеально.

Кожа у меня достаточно сухая, под глазами частенько бывают синяки и белые точечки.

Описание

Обогащенные секретом улитки и гидролизованным коллагеном патчи подтягивают, питают, освежают и повышают эластичность нежной кожи зоны вокруг глаз.

В упаковке 60 патчей, пропитанных гелем

Под крышкой находиться специальная ложечка, при помощи которой можно с лёгкостью извлечь патч из баночки

Патчи очень тонкие! Буквально 1 мм толщиной. Порой сложно отделить 1 патч от общей массы, тем более всё скользит из-за геля

Способ применения

Достаньте патч с помощью находящейся внутри лопаточки. Поместите патч на зону под глазами и оставьте на 20 минут, затем снимите.
Только для наружного применения. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте и избегать попадания прямых солнечных лучей.

Я использовала эти патчи нанося разными сторонами узкой стороной к носу и наоборот широкой к носу - смотря какого эффекта я хотела добиться, даже лепила их на лоб в форме инь-янь.

На ложечке кстати всегда остаётся гель, который я обычно наношу на лицо чтоб просто так не пропадал.

Держу патчи 20 минут или чуть больше если они ещё влажные.

Результат судите сами.

Верхнее фото - после патчей

Честно только благодаря этому фото я вообще что -либо заметила в жизни я не увидела разницы совершенно... Ни в первый раз ни в остальные. Может быть он и есть но оооочень слабенький, я добиваюсь лучшего результата просто нанеся флюид для кожи вокруг глаз от Чёрный жемчуг или крем-филлер от Битекс - совершенная кожа и все эти средства до 300 руб и хватает на миллион лет!

Кроме небольшого увлажнения никакого эффекта нет + эти патчи супер скользкие!

Они совершенно не прилегают к веку и постоянно сползают как бы ты их не лепил!

Я пробовала лежать горизонтально с ними и они даже в такой позе умудряются куда нибудь уползать...

Честно я в шоке. Хорошо, что я купила их хотя бы не за 1300, а то была бы вдвойне расстроена такой покупкой.

Не представляю куда их лепить теперь ведь я использовала всего штук 10... В банке их такое чувство, что совсем не отбавилось.

Прикрепляю ссылку на патчи которым не найти замену точно! - Если вы когда либо будете отдыхать во Вьетнаме то смело берите и побольше! Стоят они копейки а результат шикарный!

После них мне очень сложно найти, что то подобное в России, попадается одно "Г" - типо как эти в летуаль(

Пробовала заказывать такие на Али и заказала много, но они совершенно не такие( Может быть просроченные даже не знаю, но от них немного щипала кожа и я все выбросила(

Ставлю этим патчам 1 звезду и это только за то что они немного увлажняют.

Достоинства
  • Увлажняют
Недостатки
  • Дорогие если брать без скидки
  • Не выравнивают рельеф
  • Не освежают и не охлаждают
  • Не рассасываются белые точки
  • Не убирают синяки под глазами
  • Очень тонкие
  • Скользят
oksidzhemне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
19.12.2019
Добрый день, нам жаль, что Вам не подошел наш продукт, надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.
23.03.2023
Вам не стоит расстраиваться, глаза у Вас редкой красоты Smile

Я на лицо такие патчи кладу (как питательную маску).
01.02.2024
Спасибо за комплимент)