Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 15:14

188 руб.

Всем здравствуйте. На пробу взяла в пост котлетки. И не просто котлетки, а ВЕГАНСКИЕ котлеты. И не просто веганские, постные котлеты, а котлеты со вкусом говядины.

Итак, я повелась на то, что они якобы со вкусом мяса - а я к мясу неравнодушна, очень его люблю, особенно говядину.

В составе на первом месте соя, а дальше там лук и всякие добавки: специи, соль, крахмал, масло и т.п. В целом, состав натуральный.

Сами по себе после жарки котлеты оказались плотными, прям такие резиновенькие, что ли. Внутри котлета волокнистая, сочная. Запах действительно похож на мясной. Плюс котлет в том, что они не разваливаются, что часто бывает с веганскими котлетами.

И так, пробуем.

Опаньки! Первое, что мы чувтсвуем это СПЕЦИИ. Знаете, на что похожи эти специи? На специи из лапши быстрого приготовления, типа "Доширака" или "Ролтона". Прям один в один. Котлеты попробовали родители и им также показалось, что специи точь в точь как из Дошика.

После специй ярко чувствуется лук и соя. Прям неприятный привкус сои. И то, что засчитала в плюс то, что котлета плотная и не разваливается, с другой стороны и минус. Котлету надо именно тщательно жевать, она плотная, резиновая и невкусная. Больше не куплю. Маме в целом, показались неплохими котлеты, а папа просто такие не ест. НЕМЯСО же!

В общем, на два. Конечно, для веганов может и подойдет, но для обычных людей котлеты покажутся невкусными.

Достоинства
  • Не разваливаются при жарке
  • Недорого стоят
Недостатки
  • Cпецефический вкус
  • Вкус сои
  • Очень плотные
nolan1488не рекомендует
Печально, что котлетки не смогли впечатлить вас своим вкусом Sad Но тем не менее, мы рады узнать ваши впечатления о нашем продукте, спасибо, что поделились отзывом!