Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 11:22

Всем привет!

Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать. Сколько я уже пользуюсь декоративной косметикой, все это время я ищу ту самую, которая превращала бы мои ресницы в подобие того, чего мне хочется видеть. И нет, я не скажу, что я нашла ту самую идеальную, но на данный момент я поняла, какая тушь максимально близка к моему идеалу - это Maybelline Lash Sensational.

Где купить: буквально где угодно, в любом косметическом магазине

Стоимость: 300-500 руб.

Объем: 9,5 мл

Страна производства: Италия

_Упаковка_

На этом пункте можно и не останавливаться, ее так или иначе видели все. Это хорошо знакомый пузатый флакончик из невесомого пластика, выкрашенный в металлический пыльный розовый.

Сквозь года реализации этого продукта производитель не меняет оформление, разве что периодически выпускает новые вариации в виде новых оттенков и т.д.На самой туши имеется изображение щеточки, что весьма удобно, если протестировать перед покупкой ее у вас нет возможности.

Тушь закрывается до щелчка, ограничитель отлично работает, не выдает излишком туши, разве что на самом кончике, но этим грешат все флаконы.

Очень важно закручивать крышку тщательно, поскольку в обратном случае тушь очень быстро высохнет, она к этому склонна.

_Щеточка_

Щеточка туши тоже узнается с первого раза. Это знаменитый веер, который пробовали копировать множество других брендов.

Она, к слову, не такая большая, как может показаться. По крайней мере, она заметно короче в длину многих других щеток. При этом в толщину, да еще и за счет изгиба, она занимает прилично пространства. Однако, почему то с ней все равно нет той проблемы, когда случайно тыкаешь себе щетинками в глаз. Ей очень удобно совершать точные движения. Я бы назвала щетку чем-то похожим на гусеницу, за счет толстого основания. С одной стороны, там где она вогнута, щетинки очень мелкие и плотно посажены, эта сторона служит для прокрашивания самых корней ресниц, заодно изгиб приподнимает их, придавая завиток.

Внешняя сторона очень удобна для раскладки ресниц веером, ей я прорабатываю длину и кончики.

В общем, казалось бы, щетка как щетка, но она гениальна, ни одна другая веерная щеточка еще не работала с моими ресницами так качественно.

_Формула_

Однако, мало хвалить одну щетку, очевидно, что формула здесь тоже продумана.

Конкретно мой экземпляр - это простой Черный. (есть еще интенсивно-черный) Тушь имеет однородную сливочную текстуру, она не жидкая даже в момент первого вскрытия, скорее напоминает мягкое сливочное масло. Первое время она работает весьма стандартно, как и многим тушам, ей нужно раскраситься, чуть загустеть, тогда она начинает работать по максимуму. Этот период "созревания" длится где-то неделю-две в зависимости от частоты использования.

Эта тушь в купе с щеткой обладает какой-то фантастической способностью приподнимать ресницы. Мои растут вниз, очень мало какие туши способны их приподнять, чтоб те не смотрели черными палками вниз. Эта мало того что приподнимает, еще и фиксирует завиток.

Тушь в первую очередь объемная, именно этот эффект максимально заметен. Еще я могла бы назвать ее моделирующей, поскольку ей очень удобно раскладывать реснички, как вам этого хочется. Удлинение присутствует, но не то чтобы сильно.

Еще одним достоинством туши является то, что она совершенно не осыпается. Ни одной крошки не заметила под глазами за все время использования.

Единственное, что заметила, зимой при мокром снеге тушь может подтекать, водостойких свойств не имеет. Они и не заявлены, поэтому ругать ее за это не берусь, разве что в следующий раз просто прикуплю водостойкую версию на пробу.

_Макияж_

Вот исходное фото моих ресниц. Они у меня светлые, практические белые, при этом смотрят вниз и очень хаотично растут, постоянно путаются. Я пользуюсь исключительно пластиковыми щетками, чтобы прочесывать ресницы и разделять, так как ворсовые делают на моих глазах каких-то пуделей: все в кучу и завивается.

На следующем фото я показываю результат работы туши в первые дни после вскрытия флакона. Как и говорила, результат средний. На губах - Stellary Black Collection.

Со временем тушь густеет и ее приподнимающие способности становятся более наглядными. Появляется завиток, который держится целый день, не опадает.

В свои самые лучшие дни с помощью туши можно получить следующий результат: ничто более так хорошо не выглядит на моих ресницах. Разделение потрясающее.

Макияж глаз выполнен с помощью палетки ABH Norvina.

Ну и еще парочка макияжей. Я очень довольна внешним видом своих ресниц здесь.

Следующие два макияжа - Lime Crime Immortalis.

Я даже откопала фотку 3х-летней давности, тогда я впервые попробовала эту тушь. Она мне очень понравилась, давала бешеный результат (вы посмотрите на эти ресни до бровей!!!). Тогда я еще на постоянной основе пользовалась керлером, поэтому тушью получать максимально приподнять ресницы. Однако, помню, в тот момент я не решилась на повторную покупку, поскольку тушь засохла у меня за месяц, даже меньше. Стоит она прилично, и тогда я не готова была каждый месяц отдавать за нее по 500 рублей. В тот момент я приступила к поискам аналога побюджетнее.

И спустя 3 года я снова здесь. И знаете что? Все-таки ни одна тушь не смогла даже близко встать рядом с Lash Sensational.

Сейчас я пользуюсь тушью уже 2 месяца, она уже изрядно подсохла, но все равно дает результат. Я склоняюсь к тому, что скорее всего в прошлый раз я не тщательно закрывала в крышку, из-за чего и случилось то, о чем я указала выше.

_Итог_

Лучше Lash Sensational туши я еще не встречала, а перепробовала я прилично в силу капризности своих ресниц. Я определенно советую ее тем, кто обладает вниз растущими речницами, поскольку конкретно с этой проблемой тушь справляется идеально. Тем, кто хочет придать ресницам объема, разложить их веером - тоже сюда. А вот обладателям коротких ресниц лучше посмотреть в сторону удлиняющих тушей, поскольку на них она не произведет того эффекта "Бум", что оказала на меня.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Держит завиток
  • Не оставляет комочков
  • Разделяет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может быстро засыхать
Slacker_btyрекомендует
25.12.2020
Согласна полностью, перепробовала кучу других вариантов, но в итоге всё равно возвращаюсь именно к ней))
25.12.2020
Хорошая тушь , у меня была такая 👍🏻
26.12.2020
До сих пор не пробовала эту тушь. Но глядя на твои шикарные ресницы, прямо хочется бежать за ней в магазин!)
А еще мне понравились макияжи - очень нежные, легкие)
Официальный представитель Maybelline New York
27.12.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 23.12.2020 - 00:20
    Любимая тушь в новом оттенке
    Для меня лимитированная коллекция это всегда что-то интересное и то, что я просто обязана попробовать. Поэтому пройти мимо моей любимой туши в лимитированном дизайне я просто не смогла.
  • 27.02.2021 - 17:35
    Хлопай ресницами и взлетай.
    Добрый день! Ресницы я никогда не наращивала поэтому красить их приходится ежедневно, а для этого мне нужна хорошая и качественная тушь. Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High появилась у меня более недели назад и я давно оценила ее на своих ресницах и сделала определенные выводы, которыми…
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 10.12.2020 - 18:35
    Длинные чёрные ресницы за несколько минут. Тушь оправдала все мои ожидания.
    Всем привет! После полнейшего разочарования в туши для ресниц от бренда Catrice, я, наконец-то, приобрела тушь от Maybelline Lash Sensational веерный обьём. На мой взгляд, здесь даже расписывать особо нет смысла, все отлично скажут фотографии.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 03.01.2021 - 15:51
    08 Berry Romantic. Тинт от Maybelline, который увлажняет и не сушит!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный ударопрочный футляр. Удобный аппликатор и яркая палитра оттенков. Не должен сушить губы. Равномерное нанесение. Устойчивость и адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : тинт для губ MAYBELLINE Color Sensation Lip Tint.