Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 19:03

Доброго времени суток! ?

Честно считала все средства для роста и укрепления ресниц надувательством, пока не попробовала на себе Dreamlash. До него я усиленно мазала ресницы маслом, от этого они вроде становились гуще, но не росли конечно же ни в какую сторону.

Полное название : Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Объем : 4мл

Цена : 790 рублей

Где купить : на официальном сайте компании, все остальное, что вам могут предложить под этим названием является подделкой

Начнем с того, что средство мне доставили с подарочным пакетом и визиткой. Все вместе это создает довольно приличный вид для подарка подруге /сестре и т. д.

Средство было в картонной упаковке, в которую вложена довольно объёмная инструкция.

С одной стороны информация на русском языке, с другой дублируется на английском.

Кстати, о упаковке. Как видите, коробка не полностью запаяна в слюду. Это признак оригинальности.

Также сбоку имеется голографическая наклейка.

Если стереть голографический слой, можно увидеть код. Код следует ввести на официальном сайте и проверить на подлинность флакончик. (дабы не терять свои нервные клетки, проще заказать на официальном сайте). Поддельный Dreamlash не имеет наклейки на дне флакона, на ней указан срок хранения в открытом виде (4 месяца) и объём средства (4 мл). Также срок годности у оригинала составляет 3 года, а в поддельных средствах указано два. вот даже подделать нормально не научились, цифры и то путают

Т. к. средство я получила от официального производителя, то соответственно и мыслей о подделке у меня не возникало.

Флакончик очень компактного размера, можно брать с собой хоть куда, умещается на ладони. Имеет устойчивое донышко, соответственно на полочке стоит ровно и не занимает много места.

Крышка откручивается без лишних усилий, закрывается хорошо, средство не вытекает. Флакон снабжён тоненькой кисточкой, которой удобно наносить Дримлаш по линии роста ресниц. Я ни разу этой кисточкой не тыкнула себе нечаянно в глаз, хотя это было ожидаемо.

Читала другие отзывы и видела, что девушки наносили средство и на брови. Я не люблю густые брови, поэтому я наносила только на верхнюю линию роста ресниц. На нижние ресницы оно кстати, тоже работает, если наносите средство на ночь, то оно постепенно перетекает и на нижнее веко. Никаких аллергических реакций на это средство у меня не было, но если вдруг, у вас появятся какие то серьезные побочки, то Dreamlash готов вернуть вам деньги! Вот такого я не встречала еще, серьёзно. Мне такой подход нравится. Возможные побочные эффекты описаны кстати на самом сайте

Кроме гиперпигментации кожи сразу же после использования средства может появиться покраснение глаз. Это состояние не является аллергической реакцией и проходит через некоторое время. Среди возможных побочных эффектов также встречаются раздражение, зуд, сухость глаз и легкое покраснение век. Чтобы избежать подобных явлений пользуйтесь специальным аппликатором Дримлаш в соответствии с инструкцией.

Действующее вещество средства - биматопрост.

Биматопрост активизирует регенеративные процессы, способствуя восстановлению тканей. Так же удлиняется продолжительность фазы роста ресниц и одновременно увеличивает количество новых волосков, которые вырастают в течение одной фазы.

У меня нет проблем со зрением (тьфу тьфу тьфу как говорится), но побочные действия я все равно изучила, мало ли. Также на сайте есть ответы самого производителя, вот например на вопрос, а когда же таки начнут расти ресницы он отвечает так

Уже через 1 месяц вы увидите, что ресницы стали длиннее, гуще и темнее. Через 10-12 недель можно уже говорить о достижении окончательного результата.

Как было у меня.

Мои ресницы не отличались особой густотой и длиной

Через две недели каждодневного применения я эффекта не увидела вообще. Никак и нигде. Через 4 недели (месяц) я уже стала замечать, что ресницы стали немного гуще, но списала это на масло, т. к. изначально не верила в чудодейственную силу этого средства.

Потом я долгое время просто мазала на ночь веко по линии роста ресниц, и случайно пролистала фотографии, делая другой отзыв. Фотографии до применения и после них. И то, что я увидела, меня удивило. Взяла фото из своего отзыва до применения средства и фотографии после

Я просто обалдела. Я не замечала такого роста ресниц. К тому же сейчас я редко крашусь, поэтому по идее должна была заметить раньше, но заметила только просмотрев фото.

Сейчас мои ресницы смотрятся как будто я нарастила отдельные реснички. Но нет, это не так. Я не наращиваю ни ногти, ни ресницы, ни волосы, и даже могу сказать, что мне это совершенно не нравится не по душе. И вот глядя на себя в зеркало я поняла, что со средством нужно остановиться ?

У меня настолько выросли ресницы, что их стало видно даже и без макияжа. А с тушью они вообще стремятся потрогать брови, так что эксперимент я остановила и стала пользоваться средством просто для поддержания результата, 2-3 раза в неделю. Сейчас я пользуюсь Дримлаш уже больше 2 месяцев, средство все еще не думает кончаться.

И могу сказать, что результат держится! Никуда мои ресницы не укоротились и не выпали! Чудеса просто. Никогда не думала, что такое возможно без наращивания.

К тому же я заметила, что ресницы стали гуще, чем раньше. Это тоже несомненно плюс.

• Аллергических реакций не было
  • Ресницы действительно выросли в длину
  • Ресницы стали гуще
  • Эффект держится и после каждодневного применения
  • Флакона хватает больше, чем на два месяца
  • Не имеет запаха
  • Упаковка подходит для подарка

Минусов для себя не обнаружила.

Средство рекомендую и ставлю оценку 5!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Не вызывает аллергии
  • Невероятное удлинение
  • Очень экономно расходуется
  • Ресницы более длинные
  • Ресницы стали гуще
  • Удобная упаковка
yulia1990yрекомендует
09.06.2019
Я тоже не думала, что такое возможно. Очень красивые реснички! Smile
09.06.2019
спасибо Shy
11.06.2019
Ого, и правда, результат заметен Shy
12.06.2019
интересно, что было бы дальше)) но я не стала экспериментировать Big smile
26.06.2019
Заметно подросли реснички?
26.06.2019
да, и эффект пока держится Smile
15.07.2019
Классное средство, красивые реснички.
У меня, наверное, за 5 недель вырос возможный максимум) Теперь просто "подкармливаю")