Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 00:08

Здравствуйте уважаемые читатели!

Начну вам историю о покупке Iphone 11 pro. Увидев впервые телефон на фотографии он абсолютно мне не понравился (особенно камера похожая на трех комфорную плиту), но все изменилось как только я увидел его на витрине в магазине. Взял разок его в руки и влюбился в него. Для меня важно первым долгом чтобы телефон мне нравился визуально, а после уже его характеристика. Так вот визуально он мне очень понравился, вернушись домой я тут же зашел в гугл и начал читать характеристику! Я был очень удивлен новинками, до покупки у меня был телефон айфон 8, признаюсь он меня до сих устраивает так как использую его как второй телефон!

Вдаваясь в подробности узнал что усилили процессор, увеличили оперативную память, экран стал четче намного, более всего что удивило, так это то, что увеличили заряд батареи ( кто пользуется айфоном поймет меня). Все ли будет так на самом деле как описывают? смотрите далее!

Осмелился пошел и купил в зеленом окрасе с 512 гб памяти. Сразу же начал тестить камеру, а так как было темно был сразу же в шоке от того как он фотографирует в темноте! Реально ребят это фантастика, в кромешной темноте он сфоткал как будто на улице стоит день! Днем фоткает тоже просто потрясно, причем все 3 камера дарят сочность фотграфиям на самом высоком уровне. Закачал я на телефон игру PubG чтобы проверить в играх, на максимальных разрешениях игра просто летала без запинок и зависаний. Поиграв 3 часа из 90 процентов заряда осталось 60, я скажу вам для айфона это просто шикарно! Телефоном я очень доволен и однозначно советую.

Плюсы Iphone 11 pro:

Хорошо держит зарядку

Шикарно фоткает и днем и ночью

Мощный процессор

Превосходный внешний вид

Минусы:

Я их не нашел!

Надеюсь смог вам хоть как то помочь отзывом, хорошего вам дня!

Достоинства
  • Быстрый
  • Долго держит зарядку
  • Заряд держит долго
  • Камера
  • Качество видеосъёмки
  • Отличная камера
  • Поддерживает любые игры на максимальных графиках
  • Усовершенствованный процессор
  • Хорошо снимает видео
  • Шустрый
  • Яркий дисплей
  • Яркость экрана
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет type-c
Rufat Kasimovрекомендует
28.09.2020
Слышала, что на айфоны большинство функций (или приложений?) ставится за денюжку. Это и останавливает от покупки
29.09.2020
Яблоко единственный которым пользуешься 5 лет и он работает точно также как новый) андроид если не форматировать,он тупо зависает
07.10.2020
Очень интересно а где вы нашли 11 про с 128мб, если их в принципе нет?
07.10.2020
гигабайт) это опечатка