Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 09:50

год или более
    600 руб./кор.

Всем привет!

Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше. Сейчас бренд для меня Dr. Jart уже стал одним из самых любимых наравне с Too Cool For School и Innisfree.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
В самый первый раз я купила эту маску в надежде на спасение моей обгоревшей кожи за каких то 50 минут брожения под палящим солнцем Гонконга, эти маски продаются через каждые 5 метров в магазинах на главных улицах и их гордо выставляют на передние витрины.

Невероятное увлажнение, выровненный тон, напитанность кожи и дикий восторг - вот что я получила после первого применения этой маски и началось...

🧼 Полное наименование продукта: 🧼

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask / DERMASK Капсулы Красоты Маска увлажняющая с алоэ вера в одноразовой упаковке

🧼 Описание продукта: 🧼

Уже из названия маски мы понимаем, что все в ней будет направлено на увлажнение, и также присутствие алоэ нам намекает на успокоение.

Описание от производителя с официального сайта:

This Soothing Hydra Solution Mask is made with fine cellulose fiber to help active ingredients penetrate deeply for ultimate hydration.

От производителя мы узнаем, целлюлозное волокно, из которого сделана маска, особое, и оно также же способствует более глубокому проникновению ингредиентов.

Пожалуй, Dr. Jart+ - одна из самых ярких инновационных компаний на корейском рынке, и у них много запатентованных технологий. Об этом также сообщает производитель, когда говорит о компоненте Aquaxyl.

It contains aquaxyl and xylitol to enhance moisture retention and strengthen the skin's barrier by preventing water loss.
Aloe vera and phytonicdes provides instant cooling to soothe redness, acne, and sun burns while purifying skin from impurities to keep skin looking and feeling calm and refreshed.

На сайте Иль де Боте есть описание этого компонента:

Aquaxyl-запатентованный увлажняющий компонент, молекулярное соединение Глюкозы, полученной из березы и бука, и Ксилитола. Предотвращает потерю и стимулирует удержание влаги.

Из описания производителя мы делаем вывод - это маска с мощным увлажняющим эффектом (благодаря компоненту Aquaxyl), также она избавит от красноты и акне (благодаря Алоэ) и спасет от солнечных ожогов.

🧼 Критерии выбора: 🧼

Для меня важно, чтобы:

- была доступная цена, т.к. я люблю делать маски курсом и оценить их реальную эффективность

- доступность, опять же чтобы покупать маски и делать курсом и не искать их повсюду

- мощное увлажнение ( которое можно почувствовать)

- продукт был для меня принципиально новый, т.к. я люблю пробовать все новое и незнакомое

🧼 Дизайн паковки: 🧼

То, как вы увидите упаковку, зависит от того, купили ли вы маски в коробке 5 шт., или у вас одноразовая упаковка.

В моем случае глянцевая коробка, т.к. эти маски я всегда покупаю коробками и везде в Азии они продаются коробками.

Коробка большая, и маски в ней не жмутся друг к другу, даже наоборот, коробка может легко смяться, потому что недостаточно плотно набита.

Дизайн передней и оборотной стороны полностью совпадает с дизайном самих одноразовых масок.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
На коробке сразу можно увидеть информацию о свойствах маски, количество масок, способ применения, состав и другие сведения.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
Больше всего мне нравится, что бренд ненавязчиво предлагает набор хештегов, которыми можно подписать фото в социальных сетях. Это неудивительно, потому что на просторах интернета продукты этой марки уже стали хитами и легендами.
🧼 Аутентификация: 🧼

Я за полтора года купила около 8-9 коробок именно этих масок, и на некоторых коробках была вот такая наклейка, свидетельствующая о подлинности продукта.

Также эти наклейки можно встретить на самих одноразовых упаковках масок.

Чтобы проверить продукт на подлинность, нужно включить фонарик и навести его не наклейку.

При наведении фонарика можно различить крест - знак, подтверждающий подлинность продукта.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
Не на всех коробках есть эта наклейка. На некоторых ее не было, вместо нее была обыкновенная прозрачная фирменная наклейка.

🧼 Тип кожи: раздраженная, обезвоженная, проблемная

Успокаивающая тканевая маска с алоэ вера Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution для проблемной и чувствительной кожи.

🧼 Производитель: Южная Корея 🇰🇷

🧼 Объем: 30 г/25 мл

🧼 Назначение продукта: 🧼

Данная маска направлена на ряд распространенных проблем, с которыми сталкивается большинство:

Маска снимает воспаления и зуд, устраняет покраснения и раздражения на коже, успокаивает, тонизирует и увлажняет.
Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, способствует заживлению акне и повышает защитные функции кожи.

🧼 Расход: 🧼

Одна маска в индивидуальной упаковке рассчитана на одно применение.

Коробку из пяти масок можно использовать за 5 дней при обезвоженной коже, которой нужно экспресс-увлажнение.

Но, также, можно делать маски через день, или два раза в неделю, если состояние кожи хорошее, и маски нужны в качестве поддержания баланса влаги в коже.

🧼 Срок годности: 🧼

В запечатанном виде и при соблюдении условий хранения маска может оставаться пригодной 2 года.

🧼 Способ применения: 🧼

Способ применения данной маски ничем не отличается от стандартного для любой другой маски - нужно наложить на лицо и выждать, пока кожа впитает необходимое кол-во эссенции, затем удалить излишки.

Remove film and apply mask over cleansed face. Leave on for 15 to 30 minutes then remove gently. Do not rinse. Massage remaining serum into skin and follow with moisturizer.

🧼 Активные ингредиенты: 🧼

Производитель выделяет 4 главных компонента, за счет которых маска выполняет свои функции:

+Aquaxyl: Derived from plant glucose; replenishes and protects vital moisture.

Aquaxyl - это первый компонент маски, и, судя по всему, самый важный. Выше, я уже упоминала, что это запатентованный компонент марки Dr. Jart+, который предотвращает потерю влаги в коже.

+Xylitol: Hydrates and supports natural barrier function to prevent water loss.

Xylitol - второй компонент, который способен запечатывать влагу в коже.

+Aloe Vera: Moisturizes and contains soothing properties to help relieve the discomfort of acne and sun burns.

Алоэ вера знаменита своими заживляющими свойствами, отлично работающими на раздраженной коже.

+Phytoncide: Provides soothing effects.

Phytoncide - компонент, который успокаивает кожу.

🧼 Состав: 🧼

При первом взгляде на состав бросается в глаза наличие Пантенола (заживление ожогов) и много-много экстрактов разных растений, что свидетельствует о натуральности состава.

Также в составе присутствует спирт, не хочется сразу обвинять маску в том, что она будет сушить кожу, возможно спирт добавлен для антибактериального эффекта.

Прилагаю состав с официального сайта Dr. Jart:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Panthenol, Betaine, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Thuja Orientalis Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium, Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Arginine, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Acorus Calamus Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PEG-10 Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyglutamic Acid, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil.

🧼 Исходное состояние моей кожи: 🧼

Кожа в целом увлажненная (влажный климат и регулярный увлажняющий уход), есть высыпания различного характера, черные точки, подокожники, и свою кожу я считаю проблемной.

🧼 Ожидания от маски: 🧼

Выравнивание тона и увлажнение. Лечение кожи, если это возможно.

🧼 Лекало маски: 🧼

Сама маска сложена вчетверо, вместе с пластиковой подложкой. Считаю, что это лучше, чем когда маски сложены вшестеро, т.к. неудобно расправлять их, и вся жидкость стекает вниз из-за того, что тратится много времени на то, чтобы расправить маску.

При открытии упаковки также сразу чувствуется запах, он слегка специфичный, будто медицинский с привкусом пластика, но при этом я не могу назвать его химозным, напротив - мне он приятен.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask

Эссенция, которой пропитана маска, имеет легкий мутноватый оттенок, она умеренно густая, даже более жидкая, я бы сказала. По количеству ее хватает с щедростью нанести на лицо, шею и декольте.

Тканевая маска выполнена из:

Материал-основа-целлюлозное фиберволокно.

Волокно достаточно тонкое, но в этом его достоинство, т.к. его тонкость способствует более глубокому проникновению компонентов маски в эпидермис.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
Маска легко расправляется и я очень быстро ее наношу на лицо вместе с пластиковой основой. Затем нужно маску распределить и отделить основу от тканевой маски.

Наличие пластиковой подложки действительно упрощает процедуру нанесения маски. Но у нее есть один минус- она очень хрупкая и ее легко можно разорвать. Такое случалось со мной несколько раз.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
Вот так выглядит маска на лице. Она сидит достаточно уверенно и не сильно сползает вниз.

При всей моей любви к этой маске я все же выявила недостатки при использовании за год - у маски всегда растягиваются края у носа и рта, и приходится маску возвращать на место.

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask

Волокно не выдерживает абсолютно никаких растяжений, настолько оно тонкое.

🧼 Результат применения: 🧼

Я могу с полной уверенностью сказать, что мне всегда нравится результат после применения этой маски и я с удовольствием наблюдаю:

• посвежевший вид лица
  • ровный тон кожи
  • исчезновение красноты и раздраженности
  • уменьшение высыпаний
  • напитанность кожи

Все фото слева - ДО, все фото справа - ПОСЛЕ:

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask
За полтора года эта маска заняла уверенное место среди моих средств по уходу за кожей, потому что это - очередная корейская маска, которая работает и я знаю, что за потраченные деньги я получу обещанный эффект - ровный тон, увлажненную кожу и удовольствие от применения.

Это надежная маска, на которую можно рассчитывать, и я знаю, что она не подведет.

Это была первая маска, которую я пробовала у Dr.Jart+, и, видя реальный эффект, я стала пробовать и другие их продукты, который на данный момент уже зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны.

🧼 Достоинства и недостатки: 🧼

Что понравилось?

• дизайн упаковки
  • наличие запатентованного компонента в составе
  • стоимость в Корее и Китае
  • доступность (можно купить повсюду в Китае и Корее)
  • облегченное применение засует пластиковой подложки
  • эффект от применения

Что НЕ понравилось?

• цена на эти маски в России
  • тканевая основа легко растягивается
  • защитная мембрана очень хрупкая

🧼 Стоимость, где купить: 🧼

Если покупать по 1 шт.:

Я покупала маски в Сеуле в магазине на Myeong-dong street, как ни странно, это был мультибрендовый магазин с названием Holika Holika. Одна коробка масок (5 шт.) вышла в 10 000 КВ ( 600 руб.), я купила две коробки этих масок, и еще несколько видов других.

Цена на официальном сайте Dr.Jart+ USA 6$ за 1 шт. (~ 390 руб.)

В Россию можно заказать маски в ИМ Hollyshop по цене 290 руб. за шт., а также в ИМ IledeBeaute по цене 630 руб. за шт.

Если покупать коробку по 5 шт.:

Рив Гош - 1713 руб. за коробку из 5 масок.

YESSTYLE - 843 руб. за коробку из 5 масок.

StyleKorean - 1090 руб. за коробку из 5 масок.

🧼 Вывод: 🧼

Я покупала эти маски полтора года и буду продолжать ими пользоваться, т.к. они работают.

Благодарю всех за просмотр!

Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на тканевые маски:

Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask - переплюнула мою любимую маску из этого отзыва.

Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask - вычищает поры.

Hello Kitty Narikiri Face Mask: Kawaii Nabeyuka - маска, на которую я зря потратила 6$.

Too Cool Foor School Coconut Ceramide Mask - хорошая увлажняющая маска с кокосом, которую я делала курсом.

А это отзыв на мою поездку в Южную Корею, Сеул.

addictlрекомендует
Какой разброс цен Stare жуть Big smile
Как раз тот случай, когда благодаря крутому инновационному и работающему составу, хочется покупать вновь и вновь Love
30.10.2019
Это правда, в России цены на хорошие корейские продукты совсем негуманны.
А когда маска в России стоит дешево, мне страшновато даже ее покупать...
30.10.2019
Для меня их продукция дороговата(
30.10.2019
Согласна, по российским ценам в России не уверена, что стала бы ими пользоваться регулярно. Но я живу в Китае, и могу заказывать их по 500-600 руб. за коробку))
30.10.2019
незнакомый для меня бренд.. да и вообще, пока настороженно отношусь к корейским продуктам.. 🙈😊
30.10.2019
Это надежный бренд, его стоит попробовать хотя бы один раз))
31.10.2019
благодарю за рекомендацию, но вряд-ли. 😊 сама точно не куплю
31.10.2019
Вы меня удивили. Тааак подробно написать отзыв про тканевую маску, для меня это один из самы сложных обзоров) С вас пример брать надо)
Big smile Спасибо!)
Я очень много их перепробовала, и мне есть с чем сравнить. Ну, и просто я люблю тканевые маски, всегда интересно отмечать достоинства и недостатки)))
05.11.2019
Я бы опробовала Smile
05.11.2019
Если есть возможность заказать с иностранного сайта, то очень советую попробовать, эта маска себя оправдает. Плюс, на иностранных сайтах можно недорого купить пробники и еще что-то интересное потестить.
14.11.2019
Как раз такую и надо попробовать Love
Вот только теперь меня насторожил спирт на первых местах в составе, не хотелось бы видеть этот компонент в увлажняющей и успокаивающей маске Shock Не думаю, что это для антибактериального эффекта, может как растворитель взяли...Но раз Вы так часто покупали маску и хуже не стало, значит не так он и страшен тут.)
Мне, например, пока что больше всех понравилась маска от Benton с алоэ. У нее хороший состав и она классно успокаивает и увлажняет кожу, к тому же цена у нее ниже Innocent
14.11.2019
Я тоже не могу быть уверена, для чего добавлен спирт, и какой именно, но кожу эта маска не подсушивает точно)))
Про Benton не слышала. Это корея?
15.11.2019
Угу, если слышали о бренде Csrx, то это прямо братья-близнецы. У них и упаковки похожи немного, и оформление, и составы в том же духе. Или еще бренд Purito, я его не пробовал, но тот же брат-близнец Benton Big smile
02.11.2020
Подскажите, пожалуйста, какое основное различие между этой зелёной маской и желтой с керамидами? И какая из тканевых масок Dr. Jart, (зелёная, жёлтая, голубая) на Ваш взгляд, лучше всего разглаживает мимические заломы? Smile
02.11.2020
Я думаю, что у них разные составы, потому что запах, эссенция, тканевые основы - все у них разное, хотя они обе направлены на увлажнение. Еще мне показалось, что у желтой более лечебный состав. они и дороже по сравнению с зеленой. Я как раз вчера повторно купила себе 2 коробки желтых)))) Если бюджет позволяет - берите обе, составите свое мнение, но я больше голосую за желтые. Думаю, и с морщинами они лучше справятся Smile
Поняла, большое спасибо! Smile
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 22.11.2019 - 16:16
    Селфи в процессе - сияющая кожа в результате. Glamglow как обычно превращает применение своих масок в шоу, но при этом гарантированно исполняет все свои обещания
      Я неоднократно слышала мнение, что маски Glamglow - это всего лишь очередной распиаренный бренд косметики для инстаграма, эффект от которых совсем не велик, а их единственный плюс - возможность сделать множество симпатичных селфи и показать всему миру, что ты в тренде.
  • 09.02.2020 - 12:25
    Альгинатная маска, которая прекрасно увлажняет кожу лица и содержит множество полезных компонентов
    Приветствую! Относительно недавно, для себя все же решила попробовать альгинатные маски. Мое внимание привлекли варианты бренда Dr. Jart+, т.к. тканевые маски данного бренда, мне, по большому счету, очень понравились, а вариант уже готовой и застывшей альгинатной маски показался весьма интересным.
  • 18.09.2020 - 16:06
    Хорошо увлажняет и тонизирует кожу
    Всем доброго дня! Хотела поделится приятными впечатлениями, очень люблю тканевые маски) Эта маска, оказалось очень плотной из 100 хлопка , с густой эссенцией не стекает по коже или пока доносишь до лица, нейтральный запах.
  • 24.04.2017 - 23:22
    Больше не куплю
    Доброго времени суток! Продолжая свои поиски достойных тканевых масок, наткнулась на достаточно разрекламированный бьюти-блогерами бренд Dr.Jart+. Для себя я выбрала увлажняющую маску Dermask Reset Your Hydration маска с морским коллагеном.
  • Корейская маска РЕАБИЛИТИРОВАЛА тканевые маски в моих глазах! НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ от увлажняющей маски!
    Тканевые маски сегодня - настоящий тренд: тканевые маски теперь есть не только у корейцев, но и у вполне раскрученных западных брендов. Правда, меня не устроили ни маска от Гарньер , ни маска от Сефора .
  • Черная пенящаяся маска от дорогого корейского бренда, стоит ли она своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске Dermask Ultra Jet Porecting Soluton от марки Dr. Jart+. Как же давно я засматривалась на маски этой марки, так как одна моя знакомая очень их нахваливает и пользуется постоянно, а в корейском уходе она разбирается очень хорошо.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.04.2021 - 11:12
    Красивая и яркая снаружи, но чёрная внутри!💧Вот такая интересная увлажняющая маска из Кореи!💧А какая кожа после неё бархатистая!💧
    И снова я с тканевой маской. Сегодня хочу рассказать о маске от нового ( по крайней мере для меня) корейского бренда HaruHaru . Вообще я видела их косметику раньше на некоторых заграничных сайтах - особенно мне запомнились крема в баночках как из под сметаны, но сама ещё ничего от них не брала и о…