Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:12

гель для душа ватсонс исана  Summer Feellengs
гель для душа ватсонс исана Summer Feellengs
В день рождения особенно хотелось себя побаловать чем-то вкусненьким и при этом абсолютно не вредным для фигуры. Сейчас - это очень важно, так не хочется набирать сброшенные 43 кг.

Поэтому я нашла для себя выход баловать вкусняшками в виде гелей для душа, Ватсонс и фирма Isana отличные помощники. Зайдя в магазин выбирали вдвоем с ребенком гель для душа и остановились на Summer Feelings Летних Чувствах, возможно перевод не верный.

Пьянящий аромат, так и охватывал и окутывал, прям хотелось откусить или отпить с бутылочки, поэтому детям не рекомендую давать такие гели.

гель для душа ватсонс исана  Summer Feellengs
гель для душа ватсонс исана Summer Feellengs

Плюсы: приемлемая цена и большой объем в 300 мл, приятный аромат ягод черники и малины, легко пенится и смывается, нет сухости на коже., яркая и удобная бутылочка, позволяет с легкостью ее ставить вверх дном в ванной.

Минусы: аромат не остается на коже, а жаль, хотелось бы, чтобы упаковка была прозрачной и было видно сколько геля осталось, цвет самого геля слегка фиолетовый под цвет бутылки, не натуральный состав.

гель для душа ватсонс исана  Summer Feellengs цвет геля
гель для душа ватсонс исана Summer Feellengs цвет геля

Это уже 4 гель для душа из производителя Исана, пока нареканий нет, как и раздражения или аллергии, что очень важно для меня. Первый был у нас Красненький и самый карамельный!

Серия гелей для душа Исана
Серия гелей для душа Исана

Моя отметка твердая 4, рекомендую, как не экономичный и практичный вариант.

Достоинства
  • большой объем 300 мл
  • не сушит кожу
  • приемлемая цена
  • шикарный аромат
  • яркая упаковка
Недостатки
  • не натуральный состав
  • не остается на коже
  • не прозрачная бутылка
  • цвет геля фиолетовый
Lalla78рекомендует
Не видела еще такой Smile
13.08.2016
Попробуйте, приятненький и ароматный. Нюхаю, пока пишу отзыв прям скушать хочется Smile
13.08.2016
приятно когда гели вкусно пахнут...несколько раз вонючки попадались
  • 09.08.2016
    Продукцию от ТМ ISANA я приобретаю с завидным постоянством. У меня всегда в наличии жидкое и кусковое мыло , гели и другие продукты. Качество и цена меня вполне устраивают, да и акции на товары эксклюзивных торговых марок сеть магазинов Watsons проводит чуть ли не каждый месяц.
  • 14.04.2017
    Очень летний крем-гель для душа восхитительным ягодным ароматом ISANA Summer feelings лимитированный выпуск в линейке гелей для душа ISANA . Представлен в сети магазинов Watsons (Украина). Описание: Состав:   Объем: 300 мл Цена: около 1$ Производитель: Германия Упаковка.