Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 15:20

Честный отзыв, за который не платили. О том, почему больше не куплю любимый протеин?

Итак, если вы читаете этот отзыв, вас интересует набор массы то бишь добор суточной нормы белков или вы просто любите меня читать😂 но скорее.. что-то первое Wink

Спортсмен из меня средненький и далеко не профессиональный. Активно хожу в спорт зал с 18 лет. Из тела и состояния дрыща, на грани анорексического припадка за два года мне удалось выкарабкаться на приличный уровень качества тела.. по крайней мере это я так считаю)) И вот почему:

Вес ранее был 47-48кг, что было очень и очень не хорошо при моем среднем росте 167. Не делайте так, не мучайте себя диетами и тем более голодовками. Будьте готовы, что вес после ваших экзекуций над организмом вернётся. Сейчас мой вес 54-55 кг при росте 167 и это норма.

За время работы в зале (не очень усердной, но постоянной) Выносливость увеличилась, Мышцы стали лучше.. они в принципе появились. На Многие из полученных результатов повлияло, безусловно, питание.

НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТЗЫВ

Кратко об оформлении прота - это стандартный зип -пакет со всей необходимой информацией. Внутри протеин в виде порошка.
Я пробовала вишню и шоколад. Вишня на мой вкус выигрышнее. Сейчас расскажу почему.

3 разных вкуса

Порошок я мешала в большинстве случаев с водой. На тренировке трудно было организовать молоко, знаете ли)) а человек я не слишком ответственный 😂 чтобы заранее готовить его и тащить два шейкера. В общем, вода. Вишневый протеин как-то мягче чтоли, он легко размешивается и растворяется в воде, окрашивая ее в розоватый оттенок и делая водичку на порядок гуще.

смесь вишня

Характерный Аромат молочного коктейля.

готовый коктейль

Если сравнивать с Шоколадом,тот отдаёт какао, труднее растворяется, больше «сворачивается» в комочки. С молоком хорошо, с водой же не очень приятный вкус. Так что вишня в этом плане приятнее, как по мне.
смесь шоколад

СОСТАВ:

протеиновая база (концентрат сывороточного белка – 37,6%, концентрат молочных белков – 18,9%, сухой яичный белок – 18,9%, изолят соевого белка – 19,1%, пшеничный белок – 5,5%), мальтодекстрин, соевый лецитин (эмульгатор), фруктоза, декстроза, ароматизаторы, аспасвит (подсластитель; не содержит финилаланин), ксантановая камедь (эмульгатор), витамин С, пищевой краситель «Кармин» (только для вкуса «Вишневый пирог»)

И чего дал тебе этот протеин?

Со школьных времён я привыкла питаться как-то мало, и при этом не всегда правильно. Добавила к рациону именно этот протеин и могу отметить, что где-то за полгода приема протеина после тренировок (в зале сильно не перегружала себя, после того, как однажды сорвала спину - никогда). Соответственно, тоже так делать не советую, впечатления далеко не айс. Отвлеклись. За полгода вес с протеином прибавил где-то 1.5-2 кг. Ранее трудно было увеличить килограммы и они как-то совершенно не хотели набираться на обычном питании. Думаю, заслуга в этом.

Вишню я пробовала, кстати в двух вариантах - с креатином и витамином С.

Креатин должен повышать выносливость, и честно говоря, во время приема протеина я и правда как-то была более трудоспособна)) сейчас он на отмене и я очень ленюсь и все такое. (вероятно, это просто самоубеждение, но тем не менее))

Витамин С видимо работает как приятный бонус, протеин участвует в насыщении организма данным витамином, чтож прикольно)) будем верить в его дополнительную полезность😁

Никаких побочек я отметить не могу, кроме одной. Самой серьёзной для меня.

И вот сейчас расскажу не самую положительную сторону такого рода протеинов, из-за которой мне придётся провести не один час в поиске подходящего именно мне. Читайте и вы, возможно, везунчик, который не окажется в данной группе людей Wink

Вы знаете, что в животном мире взрослая особь не употребляет молоко. У многих людей есть невыявленная непереносимость лактозы, содержащейся в молоке. Это почти никак не проявляется, все очень индивидуально. У кого-то живот тяжелый после кашки или вздутие, у кого-то странные сыпи.

Все чаще я замечаю реакцию на коже после употребления молочных продуктов. Долго искала проблему, но она крылась в том, во что не хотелось верить. Я люблю молочку и очень грустно отказываться от всего, что с ней связано. Но, во избежание ухудшения положения, я буду искать протеин на растительной основе. Вот так.

Если вы человек, не имеющий никаких прерий с молоком и всем, что с ним связано - поздравляю, вы нашли классный, бюджетный протеин. При этом вкусный и достаточно рабочий, бинго! Беги и заказывай, на озоне он вообще копеечный.

А если же вы подозреваете, что тоже имеете проблемы с лактозой, то должна предупредить: используйте протеин на свой страх и риск. Взвесьте что вам важнее, набор массы, состояние кожи и и.д.

Протеин-то в целом хороший и он не виноват в наших загонах))

Так что да, запомни: Бери вишню, беги в зал и ни в чем не сомневайся 😏 успех уже в твоём кармане, качок🤣

Littledissemblerрекомендует