Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 09:29

полгода или более
    119 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.

Экологичный концентрат незаменим для уборки и подходит не только для пола, но и для обработки любых других поверхностей: полов, стен и даже потолка.
Подходит для паркета и ламината, плитки, линолеума, камня, металла, стекла, пластика, дерева, обоев.
Лайфхак: чтобы убрать «пальчики» на фасадах кухонных шкафов и обработать столешницу, разведите небольшое количество средства согласно инструкции и залейте в пульверизатор — так средство всегда будет под рукой и поможет удалить быстрые загрязнения за пару секунд.

Про цену

Брала на Озоне за 119 рублей ещё в том году, именно средства для пола в ближайших супермаркетах ни разу не видела, только в интернете и гипермаркетах. На официальном сайте стоит сейчас аж 250 рублей, есть пятилитровые канистры за 600 рублей.

Про упаковку

Упаковку стандартная, в такие же бутылки марка рсзливает и литровые кондиционеры для белья, упаковку можно использовать вторично или сдать в переработку.

Оформление у марки привлекательное, но вот шрифты они выбрали настолько мелкие, что даже со своим 100% зрением мне нужна лупа.

Про консистенцию и аромат

Средство жидкое, почти как вода, приятного оранжевого цвета. Аромата практически нет (его точно нет после использования), пахнет эфирным маслом апельсина.

Water, Sodium Citrate, Fatty Alkoxylated Alcohol, Cetrimonium Chloride, Decyl Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate (GLDA), Non Allergic Perfume with Natural Oils, Food Dye.

Про эффект

У меня уже было средство марки, я его использовала по инструкции и все было ок. А тут налила сколько надо, а в ведре оказалась одна пена!

Ладно, половину воды с пеной слила, но она прет и прет. Какое-то нестабильное качество, я не могу жить в таком ненадежном мире.

В целом, как средство для пола норм, вполне себе притягивает грязь и пыль от животных, но что-то мне не очень нравится, как выглядит мой паркет, он все равно как будто грязный. Не липкий, а именно как грязный, и непонятно, это разводы такие или ещё что. С плиткой такой проблемы нет, а вот паркет с разводами что ли.

И ещё, когда сливаешь воду, потом эта пена все время прет из унитаза.

Про этичность

Марка не этична, но многие продукты они тестируют инвитро, надо смотреть каждый конкретный продукт.

Вывод

Сомневаюсь, что я повторю покупку. Да, средство вроде и моет, но после него нет ощущения чистоты в доме, паркет какой-то не такой, да еще эта пена везде. Лучше уж мыть полы просто водой, чем тратить деньги на странное средство.

_________________________________

Мои отзывы на другие продукты марки:

Биоразлагаемый кондиционер-ополаскиватель для белья SYNERGETIC «Лавандовое поле»

Средство для сантехники SYNERGETIC Для удаления известкового налета и ржавчины

Таблетки для посудомоечной машины SYNERGETIC Биоразлагаемые

Средство для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный арбуз

Гель для стирки детского белья SYNERGETIC для стирки детского белья

FoxRedне рекомендует
16.09.2021
Покупаю только их средства для стирки Smile
16.09.2021
У меня не пошло, гель не отстирывает, порошок не вымывается, кондиционер вообще никакой( но многое от воды зависит, конечно
16.09.2021
Тоже всегда мою пол со средствами) Такое ещё не пробовала, хотя как-то смотрела на него в магазине.
16.09.2021
Если и пробовать, то только с маленькой упаковки начинать)
16.09.2021
И я его купила) один раз использовала, вообще не поняла
Что мыла, что не мыла🤷🏻‍♀️ И запаха ноль даже в небольшой комнате🤦🏻‍♀️ Лучше бы пропера заказала снова
16.09.2021
Пропер, кстати, вообще нормально моет.
Я не понимаю, откуда у марки столько положительных отзывов? Все раньше стирали руками и мыли посуду мылом что ли? И ведь не сказать, что марка прям дешевая.
16.09.2021
Я вот и выбирала по отзывам это средство, а оказалось дно какое-то)) мне с озон гонять отца в эти пункты выдачи лишний раз не хочется, а у нас ничего нормального для полов не найти🤣 не знаю даже, чем мыть-то… от этого грязнее становится только, как мне показалось)
Ну и я брала еще пару средств для мытья посуды и фруктов, такое се
Сейчас на акциях у нас ЕУРОПЕЙСКАЯ версия, полностью на англ и тд и тп, качество похуже мне кажется, чем у того, что брала на озон
Расчески мою, в общем😂👍🏻 С кухни убрала подальше

А пропер супер, я влюбилась
И аромат, и чистые полы👍🏻
16.09.2021
Кондиционер был розовый,аромат приятный был ну по крайней мере так показалось.А гель не отстирывает пятна совсем,тем более кровь
16.09.2021
Какое-то нестабильное качество, я не могу жить в таком ненадежном мире.
😂

У меня был их спрей для стёкол и зеркал, нравился. Для полов люблю либо Мистер Пропер, либо вообще сода+соль+эфирка какая-то.
16.09.2021
Согласна, сода все отмывает, кроме паркетного пола, к сожалению(
16.09.2021
Соглашусь не все продукты у марки вау
  • 16.10.2013 - 12:55
    Для любителей цитрусовых,хорошее средство!!!!!!!!
    Достаточно долгое время для уборки квартиры использовала Mr.Proper , что оказалось совсем не экономично за 500 мл.- 49 рублей. Как только встретила Yplon на прилавках который намного дешевле и экономичнее, сразу же взяла на пробу. Запах средства приятный, насыщенный, пенится хорошо на 5 л.
  • Биоразлагаемое универсальное средство для мытья пола с приятной отдушкой и без хлора, прекрасно справляется с грязными следами самого разного происхождения. Безопасно для детей. Мои примеры на паркетной доске и плитке➷➷➷
    Доброго времени суток! Я не могу сказать, что я фанат органических средств, но став мамой, я все чаще задумываюсь о безопасных чистящих средствах. Очень часто чистящие средства по мимо едкого состава имеют не менее ужасную отдушку, а когда еще моешь пол ими, то сплошные разводы, а навязчивая…
  • 01.12.2017 - 09:19
    Такое дешевое и такое качественное НЕВОНЮЧЕЕ моющее средство!
    Магазин Fix Price находится по пути ко мне на работу и, когда мне нужны какие-то мелочи, я первым делом заглядываю в него, авось окажется то, что нужно по бросовой цене.
  • 25.02.2021 - 21:03
    Хорошее моющее средство для пола и не только. В какой период жизни пришлось на время от него отказаться и почему?
    Всем привет Я очень люблю чистоту в доме, поэтому для мытья полов я всегда использую специальные моющие средства. Уже на протяжении более 3 лет я мою пол недорогим средством «Чистин» из Фикс Прайса, но был период, когда мне пришлось отказаться на время от этого средства.
  • 04.06.2021 - 17:03
    Замотивирую вас на уборку. Моем самые загрязнённые места в квартире. Фото до и после. Перепробовала все ароматы этого средства
    Всем привет Я пользуюсь средством для мытья полов Чистин уже более трёх лет, перепробовала уже все ароматы и даже писала отзыв на Чистин с ароматом розы. Сейчас хочу рассказать о Чистине с ароматом Цитруса, которым пользуюсь на протяжение последних нескольких месяцев.
  • 28.09.2021 - 00:17
    Не хуже базового средства для поверхностей того же бренда. Если уж мыть полы - то дочиста, но не убийственной химией
    Должна сказать, что годами пользовалась обычным средством для полов и поверхностей Synergetic, тем самым базовым, которое продаётся в 5-литровых канистрах. Но лучшее - враг хорошего, как известно. Увидела, что бренд выпустил целую линейку для полов с отдушками, решила попробовать новинку.
  • 05.05.2011 - 15:37
    "тяжелая артиллерия" уборки
    После ухода рабочих, укладывавших напольную плитку, вид керамогранита совсем не радовал(( Пятна, подтеки, точки, полоски - все формы грязи, которые только можно придумать, созданные из всевозможных строительных составов и смесей((Интенсивное уборка ничего не дала.
  • Vue аватар
    22.08.2017 - 17:49
    Не скажу, что без него я как без рук, но средство вполне неплохое
    Перед родами мы, как многие, сделали ремонт в квартире. И сделали его в очень светлых тонах. И если первые год, полтора, жизни ребенка этому ремонту ничего не угрожало, то теперь светлый пол не кажется такой хорошей идеей.
  • 28.06.2020 - 22:15
    Качественное средство для дома, если вам необходим результат. В случае с детьми и домашними животными стоит поискать что-нибудь более приятное по составу.
    И всем привет! Разгребая завалы на жестком диске внезапно для себя обнаружила фотографии со средством, которое у меня было еще до начала моего помешательства на эко-химии. На тот момент я особо не задумывалась о том, чем же таким мою полы, т.к. мне было важна именно эффективность.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 25.11.2021 - 16:49
    Моет или размазывает грязь?
    Привет, читатель Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.
  • 04.10.2021 - 17:21
    Давайте поговорим про быт, чистоту и экономию хозяюшки. Таблетки для пмм это значительная часть расходов, но без них никуда. Мечтаю найти идеальные, а пока расскажу про таблетки SYNERGETIC. Они мне подошли)
    Привет) Я ищу идеальные таблетки для посудомоечной машинки и перепробовала уже кучу. Решила, что буду чаще делиться с хозяюшками отзывами на товары для дома, так как бытовые товары это большая статья расходов и я уже обжигалась на ужасных капсулах для пмм и вонючих таблетках , поэтому теперь…
  • 18.10.2021 - 18:07
    Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Что лучше это средство или популярный чёрный анти-жир Unicum Gold?
    Приветствую! Одно из самых не любимых домашних дел - это мойка плиты. Но, увы, никто кроме меня в семье не хочет занимается этим. Раньше, когда была старая кухня и стояла белая плита, было не так проблемно. А после ремонта на кухне, мы с мужем поставили чёрную плиту зачем то.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.