Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 10:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю стрелочки, хоть и не часто их рисую.

И для стрелочек и в принципе для прорисовки линии роста ресниц крайне важна качественная кисть. И вот о такой я сегодня и расскажу.

Кисть для мелких линий Limoni Professional №48 (нейлон)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 360 рублей;
  • Производитель: Гонконг;
  • Материал: волокна - нейлон, ручка - матовое дерево;
  • Где купить: на оф.сайте компании Лимони. Прямую ссылочку на кисть оставлю ЗДЕСЬ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте кисть для прорисовки тонких линий,межресничного контура,для подведения нижнего века.

Назначение:

Для создания тонких и четких линий.

УПАКОВКА:

У кисти был индивидуальный пакетик с основной информацией в уголке.

ерез упаковку хорошо видно саму кисть.

Ручка довольно длинная, в руке лежит удобно.

Рабочая поверхность небольшая, ворсинки короткие. Для рисования строчек просто идеально.

Мои впечатления от Кисти для мелких линий Limoni Professional №48 (нейлон)

Я использую эту кисть и для работы с тенями, мне нравится просто прорисовывать с помощью этой кисти линию роста ресниц, не выводя про этом саму стрелочку.

С гелевыми текстурами эта кисть работает просто идеально! С ее помощью легко можно нарисовать даже тонюсенькие линии.

Кстати, мне очень нравится с помощью этой кисти оформлять брови.

Помадой для бровей и этой кисть я оформляю кончик и нижний контур брови, а потом тенями заполняю начало брови и серединку. Получается быстро четко и аккуратно.

Качество:

Мне просто не к чему придраться!

Кть вообще не линяет при мытье, ворсинки мягкие и нежную кожу не раздражают совершенно.

Я мою свои кисти раз в неделю с помощью обычного жидкого мыла или неподошедшего шампуня.

После мытья кисти от Лимони формы не меняют, выглядят, как новые.

ВЫВОД: это очередная крутая от кисть от Лимони! Конечно же, рекомендую ее к покупке и ставлю высший балл.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Легко моется
  • Легко рисует тонкие линии
  • Можно использовать и для теней, и для подводки
  • Не дорогая
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
Favorite_Owlрекомендует
у меня есть подобная, очень удобная
Не пробовала их косметику Smile
27.10.2018
Мне никакая кисть не поможет, только визажист с руками откуда надо:bigsmile:
мне пригодится такая кисть
27.10.2018
удобно, сама пользовалась такой и для бровей может подойти..
27.10.2018
классная кисточка, такие хорошие полоски получились!
27.10.2018
Отличное соотношение цены и качества!
27.10.2018
У меня тоже есть подобная кисть, с таким же срезом. Очень удобна в макияже
27.10.2018
А ее можно мыть? Как вообще правильно ухаживать за кисточками?
27.10.2018
Её не можно, а нужно мыть))) Я мою свои кисти раз в неделю, просто вспениваю на руке мыло какое-нибудь и возюкаю по нему кистями. Сушить обязательно в горизонтальном положении, чтобы ворс был в свободном полете (на крае стола, например, чтобы ворсинки свисали с него)
Я завидую твоей способности управляться с кистями )))
Мой потолок - спонж советский для теней Laughing out loud
Хорошо линии получаются
27.10.2018
Мне тоже нужна такая кисточка Smile
27.10.2018
Классная кисточка, хочу такую))
27.10.2018
Удачная и удобная кисточка, мне нравится что можно варьировать толщину стрелок)))
нужно бы и мне свои для теней уже обновить))
Ek@ аватар
Ek@
27.10.2018
У меня пока нет кисточки с такой формой Shy Присмотрюсь!
27.10.2018
Хорошенькая кисточка! У меня есть похожая другого производителя, использую для растушевки контурного карандаша)
отличная кисточка. такая в косметичке точно не помешает.
да и вообще присматриваюсь давненько уже к продукции этой марки.
Очень удобная!
Хорошая кисть.
  • 01.03.2015 - 11:17
    **Склеиваются реснички и образуются комочки?**Исправим ситуацию щеточкой из металлических щетинок** смотрим результат ДО и ПОСЛЕ**
    Девочки, всем огромный привет Думаю практически каждой из вас знакома ситуация, когда тушь плохо прокрашивает реснички, склеивает их, образует комочки и "паучьи лапки". До недавних пор я исправляла все это дело дедовских способом, разделяя реснички иголкой.
  • 24.09.2018 - 06:33
    Маленькая помощница в создании макияжа! Кисть для растушевки теней Limoni Professional №45 (коза) - качественная и недорогая кисть превосходного качества!
    Всем привет!   А я продолжаю рассказ о нових кистях для макияжа марки Лимони. О кисти для контуринга я уже рассказала, сегодня же речь пойдет о кисти для растушевки теней, с помощью которой я в последнее время наношу простенький ежедневный макияж глаз.
  • 29.10.2018 - 08:49
    С ней даже самые слабо пигментированные тени начинают играть новыми красками! Кисть для нанесения теней Limoni Professional №47 (коза) - самое настоящее МАСТ ХЭВИЩЕ в моей косметичке
    Я люблю тени и пользуюсь ими хоть и не каждый день, но зато с огромным удовольствием. И сегодня расскажу о кисти для теней, лучше которой у меня ещё никогда не было.
  • 10.05.2014 - 16:34
    Сам себе косметолог. Или с этой кисточкой уход за собой становится еще приятнее! Внутри все о кисти для масок Рив Гош РГ Professional + тестирование кисти на разных масках для лица: от домашних до покупных!
    Всем привет! Я очень люблю разнообразные маски для лица и мне нравится уделять себе время, делая такие процедуры дома! И кисточка для масок из Рив Гош отлично мне помогает в этом!
  • 04.06.2019 - 09:40
    Не совсем удобная и точно не для новичков.
    Приветствую всех! В арсенале моей косметичке не так много кистей, в основном они для румян и пудры. Недавно преобрела кисти для теней от фирмы Triumf, одна из них плоская HB-01 . Цена в районе 60 рублей. Покупала в магазине ВПРОК.   Ручка кисти тонкая, удлиненная. На ней указана фирма и номер.
  • 15.11.2020 - 16:56
    Неоднозначное мнение. Одна сторона на пять, другая на три
    Здравствуйте! Не буду вдаваться в рассуждения о нужности и важности качества косметических кистей. Скажу лишь одно - даже самые лёгкие и податливые текстуры сложно нанести красиво, если качество кисти оставляет желать лучшего.
  • 02.04.2012 - 19:45
    Широкая, но очень удобная (фото).
    Страна производитель: Корея.Ворс: нейлон.Цена: $4.Широкая и очень плоская кисть для рисования тонюсеньких стрелочек. Очень упругая, но мягкая - совершенно не колется.
  • 09.01.2016 - 10:42
    Достойная кисть, которая оправдывает слово Professional в названии (сравнение с другими, много фоток)
    Всем здравствуйте !!! Пользуюсь 3 кистями от Era Minerals уже полтора года и вот, решила рассказать о них , т.к. честно говоря , даже не ожидала, что они проживут так долго. Главная героиня данного отзыва— это растушевочная кисть из козочки под номером 356N.
  • 20.08.2015 - 16:16
    Маленькая, да удаленькая Limoni! Хороша для подводки слизистой и расставления акцентов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих помощниц в макияже Кисти 42 от LIMONI Professional. Купить её можно в интернет-магазине L IMONI . Прямая ссылка на продукт ТУТ . Подробный отзыв о моём заказе, можно прочитать в отзыве: Спасибо LIMONI! Теперь мой арсенал кистей пополнен!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 19.09.2021 - 21:03
    Попробуй радугу, прикоснись к радуге. Сочные цвета карандашей Oh My Color помогут создать яркий макияж, вне зависимости от его сложности. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, всем читателям!В прошлый раз я рассказывала о каял - карандашах Long lasting Kajal eye liner от Lamel и так же заметила, что у бренда не так давно вышла линейка гелевых карандашей в очень ярких оттенках. В линейку Oh My C olor вошло шесть радужных цветов. И как я могла пройти мимо?
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 20.07.2021 - 15:34