Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 10:53

Пользуюсь ими уже шестой год. Купила потому что очень чутко сплю и постоянное трохканье обычного будильника в ночной тишине - раздражало. И будильник в мобильном телефоне, тоже не айс - звонит каждые пять минут.

А с этой вещицей - рай, блаженство и красота. Поставила радиочасы на тумбочку так, чтобы зеленые цифры ночью не мозолили глаза.

Настроила лазер на потолок : хоть прямо, хоть вверх ногами - очень удобно. Случайно проснувшись ночью, видишь сколько времени до утра, даже не пошевелив головою, не то что руками. Просыпаюсь утром под легкую музыку любимой радиоволны. Не бросаюсь судорожно нажимать кнопку выключения (радиобудильник выключается самостоятельно через 30 мин). Можно потянуться, поваляться под любимую песню. И фраза "ну ещё 5 мин" отпадает сама собой. В рабочие дни будильник ставлю на 7,00, в субботу и воскресенье на 7,30.

Объект включает в себя :

-радио (тюнер: AM / FM). Ловит радиостанции очень хорошо.

-часы (24)

-лазерную проекцию часов (180 градусов) с регулировкой фокуса на любую поверхность.

- 2 настраиваемых времени будильника (на рабочие дни и на выходные)

- пробуждение музыкой или зуммером

- возможность работать от батарейки и автоматический переход на питание от батарейки в случае внезапного отключения электроэнергии.

Бренд Австрия, страна производитель Китай.

Один недостаток в них есть. Если питание выключилось или моргнуло, все настройки сбрасываются на начало. Батарейки я так и не вставила в часы за ради этих редких пожарных случаев. Но настраиваются часы и будильник легко.

Если вы хотите просыпаться в хорошем настроении, то покупайте данные радиочасы - не пожалеете.

oscarрекомендует
19.09.2014
лазерное шоу на потолке :)Зеленый цвет нравиться, у меня с красным.
19.09.2014
Я по первому разу цифры в пол потолка растянула Big smile . Спросоня испугалась. Сейчас так скромненько в стороне.
  • 09.09.2014 - 14:53
    Лучший дешевый фен.
    Покупала этот фен еще во время учебы в университете. Основным критерием выбора тогда послужила цена все-таки на стипендию особо не пошикуешь. Покрутившись у прилавка магазина с фенами данной ценовой категории, этот мне показался более надежным.
  • 02.06.2017 - 11:01
    Просто радиочасы
    Для чего нужны часы? В основном для того, чтобы показывать время. Эти часы не только показывают время. Полный набор характеристик часов приведен ниже. Радиочасы имеют большие цифры, которые можно рассмотреть издалека не поднимаясь с кровати или дивана.
  • 11.01.2018 - 15:25
    Часами очень довольна!
    Мне понадобились часы на дачу. Не то, чтобы особо нужно было смотреть время, сколько часы с подсветкой ночью. Обычные часы есть, висят на стене. Поскольку дача в лесу, ночью у нас тьма полная, хотелось бы что-то типа ночника + видеть время при этом. Я искала недорогие часы без всяких наворотов.
  • 11.01.2020 - 12:01
    Фен FIRST FA-5653-3 ROSE
    Недавно сгорел мой старый фен, который служил верой и правдой больше 21 года. Покупала я его очень давно, но помню, что он был не дорогой понравился дизайн, компактность, мощность. Оказалось, не прогадала проработал больше 2 десятков лет.
  • 30.03.2018 - 17:07
    Щипцы для волос на все случаи жизни)))
    Всем доброго дня! Делюсь в своем отзыве настоящей находкой - компактным мультистайлером со сменными насадками для укладки волос! Для моих жидких волос вопрос объема в укладке стоит остро. Для этого случая решила приобрести плойку-гофре, а нашла аппарат куда лучше.
  • 02.05.2019 - 17:47
    С ролью ночника - справляется на отлично, а вот основная функция - подкачала...
    Всем доброго времени суток! Свою жизнь без увлажнителя воздуха - я не представляю... Познакомилась с этим прибором 4 года назад и ни разу о покупке не пожалела. Был у меня агрегат Поларис - со своей функцией справлялся на все 100! Но, в этом году он все таки перестал работать...
  • Самые обычные электронные весы
    Купили весы First, когда узнали о беременности. Решили, что во время беременности нужно будет контролировать свой вес, а значит, постоянно взвешиваться. Честно сказать, выбирали самые дешевые весы среди напольных электронных. Оказалось, что дешевле First пока еще не придумали.
  • 24.12.2018 - 15:25
    Идеальна за свою стоимость! Тест-драйв швейной машины.
    Давно мечтала о собственной швейной машинке, но бюджет не позволял приобрести швейную машину, учитывая среднюю стоимость (от 7 тыс рублей и выше). Увидев в магазине швейную машину First FIRST FA-5700-1 Purple за 2199 рублей, не смогла пройти мимо. Я далеко не профессионал в швейном деле.
  • 05.05.2018 - 21:43
    Скоро лето :) Весы нужны всем :) А я расскажу где купить электронные весы с анализатором жира и воды за 15 $ ! :) Фото и описание внутри )
    Привет, девчонки ! На дворе май, скоро сезон отпусков, моря, загара и фигурка должна быть в норме Умные люди готовятся минимум с зимы и к лету куколки, но меня это не касается ) Я как всегда все в последний момент и как же худеть без весов? ) Тем более когда они хотят тебе так помочь. Знакомьтесь.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.