Опубликовано 14 Июль, 2022 - 11:36

Привет, мой дорогой читатель! 👀

Не первый раз я уже пишу отзыв о контактных линзах от Adria. Хочется о них говорить и говорить, потому что это лучшее для ваших глаз!

На этот раз я заказала на сайте Контактные линзы ADRIA Season, простым языком говоря ежеквартальные. Я предпочитаю линзы, так как сейчас лето душка очков, которая лежит на носу и потеет и краснеет от жары. Тем более я ещё не знаток как носить очки, вечно забываю их где-нибудь. 😅 А линзы с утра одел и ты видишь все 180 градусов! 👀

Заказ я сдала На сайте

Цена 990 руб., в упаковке 2 пары линз, то есть хватит на 6 месяцев и одна пара линз выходит по стоимости 495 рублей!

Упаковка приятного фиолетового цвета, на лицевой стороне коробка нарисовала кошечка и название линз. Коробочка маленькая, прямоугольной формы, удобно держать в руке. На обратной стороне описание от производителя. Диоптрия у меня -1. При открывании коробки, есть защитная наклейка от вскрытия. Открываем коробочку внутри 4 контейнера с каждой по отдельности линзой. Контейнер пластмассовый с защитным стикеров одноразовым. На нем информация о линзах (смотрите фото).

Один раз откроешь защитный стикер больше его закрыть нельзя! При открывании у меня ничего не плескалось, в контейнере специально жидкость, где храниться линза.

Оснащены на столько тонкая и прозрачная, что ее еле видно в контейнере. На ощупь такие мягкие😍

Линда правильной формы, можно отличить правильно ли одеваем линзу. Это видео четко на пальце, если форма полукруглая значит Вы правильно держите, если края линзы не понятной формы, вывернута наизнанку, значит вы держите неправильно.

Надела я линзы без труда, на глаз даже не чувствуются! Ходила с ними целый день, глаза не сушит и не раздражает. Многие не видят, что я в линзах мало кто замечает!

Надеюсь была полезной.

Итог ещё таков дешевле выходит брать линзы ежеквартальные!

Спасибо за внимание. ❤️ берегите глазки

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественные
  • Комфортные
  • Контейнер для линз в подарок
  • Моим глазам придают немного голубой оттенок на све
  • Мягкие
  • Не слипаются
DilyaAmirovnaрекомендует
14.07.2022
😍😍😍
14.07.2022
Давно хочу попробовать эти линзы😌
Официальный представитель Адрия
15.07.2022