Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:47

Раньше с такой маркой косметики я не сталкивалась, поэтому решила попробовать эти тени, тем более цена очень заманчивая - 95 рублей за палетку с 4 оттенками. Выбрала нейтральные оттенки, цвет №8.

Выглядят тени достаточно просто, на свою цену Smile Коробочка открывается поворотом, как крышка банки. Аппликатора внутри нет.

Упаковка
Упаковка

На обороте состав, данные о производителе. Произведено в Польше

Оборотная сторона
Оборотная сторона

Оттенки я бы назвала натуральными, все они с перламутром, но блестят не сильно, хотя я думала, что будут очень блестеть. Пигментированы достаточно слабо, обладают сухой текстурой, но хорошо "клеятся" к коже.

Оттенки
Оттенки

Свотч
Свотч

Держатся тени достаточно долго, я использую базу от Avon. Но к концу дня скатываются в складку века, что, конечно, выглядит не очень опрятно, нужно подправлять.

Наносятсятся легко, хорошо тушуются, немного осыпаются во время нанесения.

Тени однозначно рекомендую, за эту цену очень хороший вариант. Особенно подойдет, если есть желание поэкспериментировать с цветом, попробовать на себе какие-то новые оттенки. Но все же для постоянного использования лучше купить что-то более существенное.

Ниже макияж с использованием всех четырех оттенков.

Макияж со всеми оттенками

Карандаш для бровей Арт-визаж

Спасибо, что заглянули! Будьте прекрасны! Smile

Eledvenрекомендует
16.12.2014
в макияже малозаметны, но для повседневки хорошо
17.12.2014
Лоратина, ну да, пигментация слабовата, вечерний макияж с ними вряд ли получится Smile
  • Здравствуйте Богиньки !! Довольно часто посещаю магазин "Оптима" , как то рядом с полкой с лаками для ногтей увидела круглые палетки с тенями "Butterfly Dance&Shadow" , заинтересовала теплая коричневая гамма и темно шоколадная , решилась и выбрала второй вариант. Купила за 68р !!!!!
  • 28.10.2013 - 17:28
    Тень бабочки или Буржуа по-польски.
    Нашла их в магазине. Сразу решила, что это тени Lux Visage, у них точно такая же коробочка, как у тенек Буржуа. Присмотрелась - написано Butterly. Да-а-а, не только белоруским производителям лавры буржуа спать не дают. Стоили доллара 4. Производитель - Польша, визуально вроде красивенькие.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • ❄️Тени для макияжа "Снегурочки" - ffleur eyeshadow, оттенок 148❄️
    Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • Палетка красивый томных оттенков, на которые можно смотреть бесконечно. Подробный обзор+фото макияжа
    Всем добрый день! Если Вас заинтересовал обзор на палетку от Джеффри, то Вы явно не случайный читатель. Давайте угадаю, что скорее всего есть в вашей коллекции?)) Anastasia Beverly Hills, Melt, KVD, Natasha Denona, Becca, Colourpop, JP, MJ, Morphe, Pat McGrath и прочие косметические производители…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02