Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 22:08

неделя или более
    135 руб

У меня длинные, густые по пояс волосы, немного суховатые, а еще я фанатка всего натурального. Как раз замечательный состав этого бальзама меня и привлек, мне очень захотелось его скорее опробовать, жаль, что мои ожидания не оправдались в полной мере.

Во- первых, бальзам очень жидкий. Под отвинчивающейся крышкой нет никакого дозатора или ограничителя - пустая дыра и все. Для бальзама такой консистенции ограничитель просто необходим, т.к. продукта выливается полбутылки сразу.

Состав
Состав

Во-вторых, бальзам неэкономичный, 100мл средства еле-еле хватило на 4 использования. При нанесении он такой скользский, жирненький и хорошо распределяется. Ждешь, что сейчас будешь смывать и чувствовать шелковую гладкость волос - но нет! Гладкость стекает в трубу вместе с водой(.

Вот его главный недостаток - он слабо кондиционирует волосы. Блеск дает, я не спорю, смягчает - но лишь слегка, волосы абсолютно не утяжеляет - да, но только и сухость никуда не уходит, на кончиках вообще метелка. После мытья волосы не продерешь, расчесываются с большим трудом. Неоспоримое достоинство, что голова долго не пачкается.

Вывод: с точки зрения ухода и восстановления волос бальзам слабый, может на более коротких и жирных волосах он будет вести себя лучше. С точки зрения натуральности и полезности для кожи головы и корней волос - он определенно помогает, и главное не вредит здоровью и окружающей природе.

Я повторно покупать его себе точно не стану, мне надо что-то посильнее. Кстати, для своего объема в 100 мл цена несказать, что дешевая.

Достоинства
  • * отечественный производитель
  • Натуральный
Недостатки
  • Неэкономичный совсем
  • Очень жидкий
  • Слабо кондиционирует волосы
  • Упаковка не продумана
сама беспристра...рекомендует
  • 18.10.2020 - 14:18
    Загадочное слово Аюрведа или "Твои волосы — как закат после ядерной войны." Мой нерадостный и местами печальный опыт попытки дружить с бальзамом для волос Triuga Herbal "Ним"
    Кондиционер или бальзам для волос. Берем или проходим мимо? Бальзам или кондиционер для волос нужен для того, чтобы распутать волосы, смыть излишки стайлинга, пыли и грязи и пригладить и закрыть чешуйки, после воздействия очищающего действия пены шампуня.
  • 25.07.2017 - 11:06
    Бальзам, оживляющий волосы! Сделает их мягкими и рассыпчатыми. ФОТО волос
    Как отрастить красивые и здоровые волосы, — задается вопросом практически каждая современная девушка. А когда предмет женской гордости и красоты пытается сбежать с корабля головы, или начинает сечьсяломаться, это пугает и расстраивает.
  • 💖 Не знаешь чем накормить свои волосы?!!! 💖 Рекомендую попробовать Бальзам-ополаскиватель "Hair FOOD ЕДА ДЛЯ ВОЛОС " WOMEN КЕРАТИН ТЕРАПИЯ 💖
    Привет! Недавно получила новую посылку в которую вошли шампунь и Бальзам-ополаскиватель для волос. Название у средств - Hair FOOD ЕДА ДЛЯ Волос, полностью себя оправдывает, волосы насыщаются и заметно преображаются после их использования.
  • 18.02.2011 - 02:50
    бюджетный уход за волосами
    Сразу хочу написать что эту "чудо-косметику" для волос производит наш отечественный производитель, которому крайне трудно доверять. Производит ООО "Первое решение" и вроде отзыв нужно разместить там, но поскольку этот бальзам (как и шампуни и прочие продукты для волос) выпускаются под маркой Family …
  • 30.04.2014 - 22:50
    Несмотря на всю сомнительность, достаточно годно
    Постоянно нахожусь в поисках "своего" бальзама для волос. Основными критериями (помимо результативности на моих пористых сто раз осветленных и окрашенных волосах) является большая упаковка (так как бальзамом я в числе прочего бодяжу Тонику ) и, как бы глупо ни звучало, отсутствие силиконов.
  • 23.06.2014 - 15:18
    Оказывается, что у меня львиная грива
    Бальзам-ополаскиватель Biotene приобрела случайно: увидела а Пятерочке и решила попробовать. Бальзам Объем и легкость предназначен для тонких склонных к жирности волосам, как раз мой случай. Как заявляет производитель, бальзамчик содержит гидрокомплекс и натуральный экстракт лотоса.
  • 26.08.2014 - 13:27
    Очень неплохой, но одно "но" все-таки есть)))+ФОТО
    Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв ! Как-то, просматривая сайт совместных покупок нашего города, я обратила внимание на закупку "Аптечный союз" .
  • 25.02.2016 - 03:04
    Вполне неплохой бальзам.
    Доброго времени суток!   Еще до нового года купила этот бальзам и теперь отчитываюсь Бальзам-ополаскиватель восстанавливающий AloeVera Сила роста от Dr.Sante.   Внешний вид Пластиковая туба. Объем 200 мл. Дизайн простой, но я такие люблю: белая туба и наклейка-этикетка.
  • 17.01.2019 - 23:04
    Ягоды годжи не для похудения очень круты! Как все-таки мало человеку нужно для счастья... Всего лишь хороший бальзам!
    Доброго времени суток!   Все мы наслышаны о волшебных свойствах ягоды годжи, которые якобы помогают похудеть и оздоровиться. Пробовала эту ягоду и я, но, увы, ничего сверхъестественного от годжи я не добилась.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.06.2021 - 10:56
    Волосы, как в рекламе! Расскажу, почему результат нравится не всем, как продлить результат от процедуры, а также почему я пока не планирую делать ботокс повторно.
    Всем привет! Разве есть девушка, которая не мечтает о волосах, как в рекламе? Здоровых, гладких, струящихся? Ну, если и есть, я точно не из их числа. Сколько раз я велась на рекламу, желая получить эффект как у модели на видео, не сосчитать...
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 27.05.2021 - 21:14
    Мама, я Е-герл. Тоника 4.62 Neon Pink превратила меня в Ютубера.
    Привет, я Асажж! Сегодня я хочу поделиться с вами своим экспериментом с волосами и кардинальным преображением. Оно не только изменило мою внешность, но и вернуло в далекий 2007ой, с теми подростковыми идеями которые присущи молодому поколению сейчас.