Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:36

Всем доброго дня! Да да вы правильно поняли, ребенок у меня всего один)) (пока)

И у нас уже было 4 коляски! Вообщем коляски я выбирала неудачно. Первая наша была Roan Marita 2 в 1, вторая X-Lander X-T. Третья это трость Maclaren Techno XT, ну и четвертая Bebetto Nico New Smile

Как же я ее полюбила!

Wink

Достоинства:

• Поворотные передние колеса

Они делают коляску очень маневренной, управляется коляска одной рукой. Колеса можно зафиксировать при желании.

• Огромный капюшон (капор)

Даже в горизонтальном положении закрывает малыша от непогоды. Капюшон плотный, от сильного ветра не деформируется (проверено сильными Питерскими ветрами) Положения капюшона фиксируются плотно, от ветра капюшон не сложится/не разложится, проверено:) В капюшоне есть сетчатое окошко, чтоб смотреть за малышом, оно закрывается по типу кармана. Также есть дополнительная секция на молнии, можно увеличить/уменьшить капюшон.

• Реверсивное сидение

То есть весь сидячий блок можно повернуть как лицом к дороге, так и лицом к маме. Для этого необходимо нажать до упора две кнопочки с боков сидения, но делать это нужно маме пока малыш еще не сидит в коляске. С малышом сидении перевернуть блок сможет только папа:)

• Шикарная амортизация

На задних колесах пружинная амортизация, на пружинах можно выставить два уровня жесткости, и вот на том что помягче, коляска покачивается почти как классическая люлька (у меня была Роан Марита, я точно знаю)

• Надувные большие колеса

Обеспечивают очень хорошую проходимость, в положении сидения "Лицом к дороге" коляска имеет шикарную маневренность и управляемость, и сама без усилий преодолевает небольшие неровности. В положении сидения "Лицом к маме" коляску труднее закатывать на например бордюр, потому что вес ребенка в этом случае находится на передних колесах коляски, соответственно их труднее поднять (коляска тут не виновата:))

Мы откатали на этой колясочке осень, зиму и весну, могу сказать что эта коляска подходит для любой погоды! По снегу едет, по грязи тоже, ничего нигде не забивается.

• 4 положения спинки сидения

От полностью горизонтального, до полностью вертикального. Мы купили эту коляску, когда нам было 6 месяцев, и мы еще не умели сидеть. Так вот, эта коляска подходит для еще не умеющих сидеть деток. Мы использовали горизонтальное положение и следующее, чуть повыше. Дочке было все видно и она была довольна:)

• Переключение положений спинки осуществляется с помощью рычага

Для меня это было важно, потому что на нашей прошлой коляске X-Lander спинку прогулочного блока нужно было регулировать ремнями.. Неудобно кошмарно, когда ребенок сидит его еще кое-как можно опустить, а вот если ребенок лежал спал и проснулся..Это просто ужас. Ладно, не будем о грустном. В Бететто Нико Нью очень удобно регулировать положение спинки- потянул на себя ручку и все:)

• Удобная корзина для покупок

Во-первых, она хорошо приделана и никуда не отваливается, сколько в нее ни положи. Не трется об асфальт, не трется о колеса. Во-вторых, в нее можно залезть, когда ребенок спит в горизонтальном положении! Для меня, любителя почитать книжку или попить воды, пока мелкая спит, это было очень важно при выборе коляски))

• Сидение имеет дополнительный матрасик "язычок" между ножек ребенка

Матрасик появился в обновленной версии модели Bebetto Nico, и это очень удобно! Ведь теперь чтобы почистить сидение можно просто постирать матрасик:) Также "язычок" между ножек ребенка очень удобен, вы сможете оценить это когда малыш подрастет, и не захочет пристегиваться ремнями безопасности))

• Вес коляски

Коляска не тяжелая! 12 кг (вроде) заявлено производителем, так вот этот вес немного ощущается есть ребенок сидит лицом к маме. А вот если ребенок смотрит на дорогу, вес вообще не ощущается, вожу ее как пушинку!

• Комплектация

В комплекте с коляской при покупке идут матрасик (писала о нем выше), дождевик, накидка на ножки, чехлы на колеса.

• Компактно складывается

В багажник небольшого седана спокойно входит, и остается еще много места. Секрет в том, чтобы снять сидение и сложить его отдельно, потом сложить колесную базу, а затем отстегнуть от нее колеса. Все делается очень быстро и легко, я мама сама спокойно справляюсь.

Ну а теперь рассмотрим недостатки, куда же без них.

Недостатки:

1. Цена! Да да. Для польской коляски и даже не 2 в 1, а просто прогулочной, цена сильно завышена. Для сравнения, моя английская коляска Maclaren Techno XT стоит всего на 5 тыс. руб. дороже;
  2. Передние колеса коляски трещат, наезжая на какое-либо препятствие. "Треск" не громкий, я к нему уже привыкла и не обращаю внимания. Но может кого-то этот момент огорчит, поэтому предупреждаю. "Трещат" колеса из-за своей конструкции: при складывании передние колеса подворачиваются внутрь;
  3. Небольшая по размеру корзина для покупок (примерно как половина хозяйственной сумки магазина Ашан, Окей);
  4. Передняя ось колес более узкая, чем задняя. Соответственно, по рельсовым пандусам коляску можно будет поднять только на задних колесах, удерживая передние в воздухе. Неудобно;
  5. В комплекте к коляске нет сумки для мамы и подстаканника;
  6. Будьте готовы к тому, что надувные колеса могут сдуться или проколоться! Советую сразу купить велосипедный насос и запасную камеру. Ну или на крайний случай рем-комплект (кусок резины, клей, обезжириватель);
  7. Бампер (перекладина перед ребенком) расположен неудобно- низко, ребенок до него не дотягивается. Но зато он не мешает сажать/вынимать ребенка! Бампер можно снять, при желании. Когда ребенок подрос и уже сидит, подножка коляски опущена вниз, держаться ребенку за бампер удобно! Сегодня в этом убедились.)

Вроде все рассказала подробно, если что-то забыла- пишите, спрашивайте:)

КОЛЯСКА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И КОМФОРТНАЯ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗИМЫ И ВЕТРЕНОЙ ПОГОДЫ! РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Большой кап
  • Дождевик в комплекте
  • Коляска подходит для зимы
  • Легкий вес
  • Поворотные передние колеса
  • Подходит новорожденным
  • Реверсивное сидение
Недостатки
  • Нет сумки для мамы в комплекте
  • Передние колеса трещат
  • Цена
Ozornaya_Alenkaрекомендует
04.05.2016
очень красивая колясочка Smile
04.05.2016
Спасибо Big smile
03.08.2016
А вы уже продали колясочку? )
  • Эту коляску мы приобрели в летом 2016, как только ребенок сел (6 месяцев на тот момент). Покупали в сети магазинов детских товаров (г. Челябинск), цена была на тот момент 16700 руб за новую модель с эко-кожей.
  • 18.09.2014
    Долго выбирала прогулочную коляску для зимы. Бюджет был ограничен 10000 руб. Пересмотрела множество вариантов, прочитала много отзывов, решила остановить свой выбор на коляске Bebetto Nico.
  • 10.06.2016
    Купили Bebetto NICO этой осенью. Выбрали шикарный бирюзовый цвет, мой любимый) Коляска хорошая, добротная, красивая! Огромный плюс - её колёса, замечательно отъездили по Беларуским дорогам.
  • 28.01.2016
    Используем коляску год, не нарадуюсь на неё. Вот читаю негативные отзывы и не понимаю, может быть людям достаются коляски, которые действительно собраны в подвале?! Потому что у меня таких проблем никогда не возникало - колеса не подгибаются, по снегу едет (и это действительно так), не люфтит.
  • 05.06.2020 - 23:05
    Это любовь с первого взгляда..❤️
    Я очень долго искала прогулочную коляску,почти месяц поисков. Как-то совершенно случайно ,уже в расстроенных чувствах я собиралась заказать другую коляску,а что делать,выбора нет.. Мне не подходила почти никакая.. И тут, я увидела ее..Bebetto Nico Estilo.
  • 25.04.2014 - 09:20
    Первого откатали в ней, но второму будем покупать другое (фото)
    Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.
  • 15.03.2014 - 14:44
    Есть очень серьёзные минусы!!!
    Коляску долго выбирала, бюджет был ограничен. По куче положительных отзывов из интернета выбрала Бебетто Магелан.   Начну с плюсов: 1) легкая 2) очень маневренная (если поворотные колеса мешают ехать, то их можно зафиксировать) 3) хорошая амортизация 4) коляска-вездеход!!! Да-да!
  • 31.01.2018 - 16:38
    Бог бездорожья!
    Купили мы такую чудо-тачку в далёком 2012-м, когда родилась первая дочь. Выбирали мы уже изначально с расчетом на то, что эксплуатироваться она будет в условиях, приближенных к экстремальным (для детского транспорта), т.к. жили на два города, в одном из которых пять минут ходьбы до леса.
  • 08.12.2014 - 15:29
    Купили коляску наобум. Так, наше приобретение оказалось собранием всех возможных недостатков, о которых я и расскажу…
    В ожидании ребенка мы начали потихоньку готовиться к его появлению. И хотя старшие родственники напевали излюбленный мотив, что заранее ничего не покупают, мы были достаточно благоразумны и постарались предусмотреть все, что может понадобиться на первое время.
  • 07.09.2013 - 14:29
    Вместительная, устойчивая, недорогая - это достоинства. Но есть и весьма значительные недостатки. Отзыв о Bebetto Bony 1 Classic.
    Такую коляску приобрели потому, как нужна была приемлемая по цене, удобная, с мягкими колесами. Эта коляска действительно недорогая (в магазине 5000, мы купили дешевле), у нее устойчивые большие колеса, прорезиненные, не надувные.
  • 23.05.2012 - 19:48
    оптимальна цена и качество
    Коляска достаточно не дорогая, но я "откатала" ее и осталась довольна. Мы с мужем выбрали цвет розово-серый и поверьте мне, моя дочь была в ней как королева. Не было того дня чтоб какая-нибудь тетя или дядя не сделали нам комплимент. Коляска смотрится очень эффектно, на нее обращают внимание.
  • 28.05.2015 - 06:02
    Коляски-трансформер Bebetto Explorer - отличный вариант для зимы и лета!
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом пользования коляской-трансформером Bebetto ARO Explorer. Подробно рассмотрю достоинства данной модели и единственный недостаток. Коляску покупали для второго ребенка, имея уже некоторый опыт, как положительный , так и отрицательный .
  • 25.04.2015 - 16:45
    Крепкая, просторная коляска.
    Скажу сразу, коляской очень довольна. Купила и ни разу не пожалела. Мы не покупали коляску с рождения. Просто не было необходимости, гуляли во дворе, на руках. А там и зима. А коляска зимой, с нашими снежными заносами, это бесполезный транспорт. Покупали по весне трость.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".