Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 17:46

Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа. Я твердо убеждена, что для интимной гигиены необходимо иметь отдельное, более мягкое средство, и вот уже несколько месяцев я выбираю для этих целей Intimate с молочной кислотой формула 578 от Floresan.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578
На официальном сайте производителя данное средство можно купить за 115 рублей.

Однако, я покупаю его всегда в Fix Price по 99 рублей.

Это отличная цена за 250 мл.

В других магазинах его цена может быть увеличена вдвое.

Внешний вид.

Для такой низкой цены средство упаковано неплохо. Бутылочка с флип-топ крышкой из плотного пластика. На крышке небольшой язычок для удобного открывания одним движением.

Упаковка прозрачная, удобно отслеживать количество средства внутри.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578

Дополнительно бутылочка помещена в коробку с описанием формулы, способом применения и составом.

Все продукты у Floresan пронумерованы, данный гель изготовлен по формуле 578.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578
Дизайн нежный, с изображением розовых лепестков.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578
Единственное, что нужно обязательно проверить в магазине - не открыта ли внутри ваша бутылочка. Крышка может быть закрыта не плотно, и часть средства утечь при транспортировке или хранении в магазине.

Мне один раз попалась такая упаковка с протекшей крышкой, хотя внешних признаков на коробке не было.

Органолептические свойства.

Гель не слишком жидкий, приятного розового оттенка. Обладает нежным цветочным ароматом, на коже не задерживается.

На теле пенится не слишком сильно, но имеющейся пены достаточно для качественного очищения.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578
Смывается теплой водой без остатка, не оставляет ощущения сухости.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Panthenol, Lactic Acid (кислота молочная), Rosa Alba Flower Extract (экстракт розы), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки аптечной), Citric Acid (кислота лимонная), Cocamide DEA, PEG-75 Lanolin, Parfum, DMDM Hydantoin, CI 45100, CI 14720.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578

Средство содержит молочную кислоту, экстракт розы и ромашки, а так же миндальное масло.

Деликатный, освежающий, не высушивающий кожу гель с нежным ароматом, разработанный специально для чувствительной кожи, поможет сохранить приятное чувство чистоты и свежести в течение всего дня.

Гель нежно очищает участки тела с наиболее чувствительной кожей. Молочная кислота поддерживает оптимальный pH баланс. Экстракт лепестков розы предохраняет кожу интимных частей тела от возникновения раздражений, оставляя ощущение свежести и чистоты.

Применение.

Данный гель я покупала уже в четвертый раз, и буду продолжать им пользоваться. Конечно, иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое, и я покупаю средства от других производителей. Но при очередной закупке в Fix Price, обязательно беру новую упаковку этого геля. Если я не ошибаюсь, то в магазины иногда завозят и другие вариации этого геля, например, с кокосовым молочком, но все чаще я вижу там именно этот, с розой.

Он прекрасно очищает, не раздражает кожу и слизистую. Обладает приятным нейтральным ароматом, который не надоедает.

Расходуется не слишком быстро, одной упаковки мне хватает примерно на 3-4 недели, при использовании 2 раза в день.

Ну а цена просто сказочная для такого отличного средства.

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578
Подводя итог, могу выделить следующие плюсы и минусы:

✓ Приятный аромат

✓ Приятная текстура

✓ Хорошее пенообразование

✓ Отличное очищение

✓ Не вызывает сухости и жжения

✓ Не вызывает раздражения

✓ Доступен по цене

✓ Легко найти в магазинах

× Может вытечь в коробке

Гель для интимной гигиены Floresan Формула 578 с удовольствием рекомендую! Это отличное бюджетное средство для ежедневного использования.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Деликатно очищает
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Evelinegraceрекомендует
Все смотрю на него, а надо было давно купить! И сегодня опять ходила в Фикспрайз, и опять его там видела.
Да-да, возьмите, отличный гель Smile
Отличное средство )))
Согласна Smile
23.07.2022
Я такой тоже использовала, но не подошёл немно, сушить стало
23.07.2022
Эх, жаль, надеюсь у меня такого не случится, а то уже привыкла и по цене устраивает очень
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 14.02.2016 - 22:40
    Бюджетный гель для интимной гигиены и почему важно читать состав
    Не знаю почему я купила именно этот гель.. Покупала я его в аптеке, мне просто понравилась упаковка, хотя она и простая. Но, обо всем по порядку.   Дизайн: Вот что меня привлекло. Хотя он достаточно простой, но смотрится этот гель очень нежно. Удобный дозатор, светлая упаковка.
  • 26.02.2019 - 07:45
    Приятные во всех отношениях, ну может, кроме кое-чего в составе
    Приветствую всех заглянувших! Косметические средства я предпочитаю подыскивать и покупать с натуральным или органическим составом. Но вот именно влажные салфетки для интимной гигиены с подобным составом найти трудно.
  • 27.03.2021 - 19:03
    Бюджетный гель с нежным ароматом зелёным чаем.
    Здравствуйте! Среди средств для интимной гигиены предпочитаю те, что содержат молочную кислоту. Например как нежный гель "Зелёный чай" от бренда Floresan. Общая информация. Продукт очень доступный. Я купила в одном крупном сетевом магазине за 78 рублей. Объём 250 мл.
  • 26.09.2017 - 10:10
    Между нами девочками! Фото геля, состав и результат.
    Добрый вечер, красавицы) Расскажу сейчас о своей покупке. Всегда пользовалась мылом для интимной гигиены от фирмы Лактацид( на протяжении пяти лет точно), но зайдя за очередной бутылочкой средства в магазин, увидела на прилавке вот такое мыло для интимной гигиены.
  • 27.05.2014 - 12:35
    ★••★Извините, но избавил меня от ... вонючей-вонючести! То, о чём не принято говорить вслух.★••★
    Дорогие девушки, сразу 100 000 раз извиняюсь за заголовок своего отзыва! Это просто крик души, и именно так бы я и написала, если бы мой отзыв ограничивался одной фразой ( как просят нас модераторы)!   А теперь обо всём по порядку ...
  • 12.07.2018 - 08:10
    После ЭПИЛЯЦИИ и РАЗДРАЖЕНИЯ в интимной зоне я БЕГУ за одним одним, к нему одному!!!
    Всем привет! Меня зовут Марина, ко мне на ты. Девочки, поговорим об интимном? А ведь раньше об этом было не принято говорить. Мне кажется, что с реклам по телевизору и прочих источников СМИ все узнали о важности интимной гигиены, чему я очень рада.
  • 05.06.2015 - 05:08
    Прекрасное и полезное для женского здоровья средство, только вот это совсем не гель...+ФОТО
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать вам о геле для интимной гигиены ISME Guava Feminine Hygiene с экстрактом гуавы , который я заказала на сайте тайской косметики thaisoap. На сайте в описании представлены ну просто идеальные свойства: Это и подкупило добавить средство к заказу.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.05.2022 - 10:52
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 15.04.2022 - 11:43
    Удачная покупка из Fix Price!
    Всем привет, красивые!   Гель для интимной гигиены Floresan мне посоветовала подружка. Он ей так понравился, что она покупает его постоянно! Продаётся такой гель в магазине Fix Price. Цена всего 77 рублей. Объем стандартный - 250 мл . Получается очень выгодно!
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.