Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 08:32

Всем привет! Sexy

Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла. И продолжила свое знакомство с маркой. Далее на очереди были популярные на данный момент филлеры. Я уже пробовала такой вид ухода, мне нравятся филлеры от LADOR но не так, чтобы покупать их на постоянной основе, как Масил. Ладор я использовала и забыла, а вот Масил правда впечатлил меня и мои волосы.

💛 Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule💛

На данный момент я провожу небольшой эксперимент с волосами. Я хочу попробовать не стричь кончики как можно дольше и проверить на сколько могут отрасти волосы с приличным на вид срезом. Дело в том, что я всегда мечтала о более длинных волосах, чем у меня есть, но моя тонкая от природы структура волоса не дает мне отрастить их длиннее, так как ломаются передние пряди.

Хоть мой уход всегда тщательно подобранный через 2-3 месяца мне хочется подровнять концы, но в этот раз я делать этого не собираюсь. На данный момент идет четвёртый месяц без стрижки и моим кончикам и передним прядям нужен дополнительный уход. А именно ампулы, филлеры и подобные средства. Марка Масил отлично регенерирует волосы, если они начинают хоть немного подсыхать или больше путаться я сразу обращаюсь к этим средствам, так как это сильный уход, моим натуральным волосам на постоянной основе он не требуется, а вот как экстренное восстановление как раз подошел. Smile

💎 Общие данные 💎

• Цена — 320 р;
  • Объем — 3 штук по 15мл;
  • Бренд — MASIL;
  • Страна производитель — Корея;
  • Тип волос -все;
  • Назначение —восстанавливает волосы; придает волосам эластичность;

💎 От производителя 💎

Данный филлер предназначен для восстановления волос, придания гладкости и блеска, интенсивного увлажнения и питания. А также придания волосам упругости, эластичности и облегчения расчесывания. На мой взгляд обещания очень заманчивы.

Высококонцентрированная ампула для восстановления волос от бренда Masil. Данное средство действует по принципу филлера: при соединении с водой создаёт концентрированную кремообразную маску. Ампула, проникая в кутикулы волоса, восстановит повреждённую структуру, придаст гладкость и блеск, обеспечит интенсивное увлажнение и питание, придаст упругость и эластичность волосам, предотвращая спутывание и облегчая расчесывание

💎 Внешний вид 💎

Такой формат средства очень удобен в использовании, средство идет в пластиковых флаконах 15 мл каждый. Наборчики идут от 3 штук, также есть 6, 12 и так далее. Можно сразу купить много ампул, а можно покупать по 3. Я брала филлеры на пробу, теперь когда я знаю, что они мне нравятся, я возьму более большой формат. 1 штуки на мою длину и густоту кстати хватает на 2 применения. Целой ампулы лишку.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Для удобства я переливаю жидкость в мисочку и в ней уже смешиваю ее с водой, доводя до кремообразной массы. 1 процедура ухода будет стоить 53 р если использовать половинку и 106 если всю, но всей поверьте будет лишку, если только волосы до колен или ниже попы, возможно понадобится вся.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Ампула защищена плотно закрывающейся крышкой. Такой формат очень удобен для того, чтобы взять с собой в поездку или же в отпуск. Такой формат мне понравился даже больше, чем маски в пакетиках, все же если пакетик использовать не весь ( к примеру если ты берешь в нем шампунь) то драгоценное средство может протечь, в данном случае все плотно закрывается и можно не переживать.

💎 Текстура - аромат 💎

Филлер представляет собой прозрачную жидкость, напоминающую просто воду. Но при смешивании с водой он становится отличной полноценной маской для волос. Я тот человек, который получает удовольствие от смешивания всех этих масочек, ампул и филлеров, и от ухода за волосами тоже. Даная маска получается очень приятной по текстуре, она вроде бы и жидкая, но при этом обволакивает волосы в процессе нанесения.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Что касаемо аромата, при открытии ампулы и вливании в емкость могут прослеживаться химозные нотки, возможно спиртовые. Но когда средство смешивается с водой этот аромат улетучивается и это уже просто приятная по аромату маска. Аромат становится цветочным, легким, приятным. Мне он нравится и в процессе нанесения и во время выдержки на волосах.

💎 Состав 💎

Из полезных компонентов в составе филлера: гидролизированный коллаген, масло авокадо, Комплекс растительных экстрактов :

• Гидрогенезированный протеин ячменя,
  • Гидрогенезированный протеин овса,
  • Гидрогенезированный протеин гороха,
  • Гидрогенезированный протеин пшеницы
  • Гидрогенезированный протеин сладкого миндаля

Состав средства рабочий и должен эффективно себя показать на волосах. В составе также есть миристиловый спирт. Но бояться его не нужно, это жирный спирт, он не высушит волосы и никак пагубно на них не повлияет, скорее даже наоборот. Он предназначен для сглаживания чешуек кутикулы, придания блеска волосам и для облегчения расчесывания.

Вода, циклопентасилоксан, ароматизатор, этанол, триптофан, глицин, ментол, экстракт листьев эвкалипта, диметикон, глутаминовая кислота, циклогексасилоксан, аланин, аспарагинова кислота, серин, дисилоксан, пролин, миристиловый спирт, метионин, аспарагин, валин, лейцин, изолейцин, лизин, треонин, цистин, гистидин, финилаланин, масло авокадо, тирозин, глицирин, экстракт листьев шалфея, аргенин, экстракт хауттюйнии, экстракт мяты перечной, масло ростков пшеницы, экстракт цветов лаванды, пропиленгликоль, масло семян камелии, С13-15 алкан, экстракт листьев мелиссы, гидрогенизированный колла, ПГ-пропил метилсинол, глютомин, гидрогенезированный протеин ячменя, гидрогенезированный протеин картофеля, гидрогенезированный протеин рисовых отрубей, сои гидрогенезированный протеин, овса гидрогенезированный протеин, гороха гидрогенезированный протеин пшеницы, гидрогенезированный протеин сладкого миндаля.

💎 Применение 💎

. Филлер рекомендуют смешать с водой в пропорции 1 :1 . В первое применение побоявшись, что средства мне на мои волосы будет мало, так как они достаточно длинные я взяла целую ампулу, средства получилось очень много, мои волосы буквально "утопали " в маске и на следующие применения я брала уже половину и мне хватало.

Смешайте филлер с водой 1:1 до получения густой кремовой консистенции. Чтобы усилить действие филлера заверните волосы в полотенце или наденьте термошапку, прогрейте локоны феном около 10 минут. Подождите 10 минут. Промойте волосы теплой водой, тщательно смывая средство. Рекомендуется использовать курсом от 4 до 5 процедур.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Мне очень понравилась текстура маски, которая получается после добавления воды и замешивания, это самая настоящая плотная масса, которую легко распределять по волосам. Я бы купила себе такую маску в банке,или тубе, если бы она продавалась, так как она буквально влюбила меня в себя.

💎 Впечатления 💎

✔️В процессе распределения средства по волосам он распутывает все узелки, которые могли образоваться после мытья с шампунем. Волосы становятся шелковистые , гладкие и водорослевые. Выдерживала я филлер по разному и пару минуток и до 30, на самом дел его можно и так и так держать, результат будет классным в обоих случаях. Производитель советует наносить на 20 минуток.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

✔️В процессе смывания волосы очень гладкие и появляется ощущение, что волос стало в два раза меньше, но этого пугаться не стоит, после высыхания будет понятно, что полотно просто стало шелковым и струящимся. Волосы после данного ухода сохнут очень долго, они качественно увлажнены по всей длине до самых кончиков. А когда высыхают становятся как пружинки, упругими, подвижными и эластичными.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

✔️Производитель рекомендует применять продукт курсом. : 4-5 процедур. Но я заметила положительное влияние на волосы уже после второй процедуры , на данный момент я использовала 2,5 ампулы, то есть сделала 3 процедуры. И заказала себе большой набор таких филлеров, в моем уходе это средство теперь будет присутствовать в обязательном порядке.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

✔️ Применение данного средства значительно облегчает процесс расчесывания, мои волосы тонкие и постоянно путаются, лишь качественный уход способен придать моим волосам такую гладкость, чтобы расчесываться без помощи спец -спреев. В данном случае пряди можно прочесать даже пальцами и застревать они не будут. Также до следующего мытья волосы почти не путаются, они такие же гладкие, холеные и послушные.

💧 ИТОГИ 💧

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule мне очень понравился и подошел моим волосам. Я не капли не пожелала, что познакомила их с этой замечательной корейской вкусняшкой. Это действительно работающие на восстановление волос средства, причем на мгновенное восстановление. Если ваши волосы поврежденные, тусклые или путаются, то я советую попробовать подружиться с Масил, они решают многие проблемы связанные с волосами. Также ампулки имеют очень удобный формат, который легко можно взять с собой в отпуск к примеру, на данный момент я собираю туда косметичку и уже положила ампулку масил.

Всем спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Есть заявленный эффект
  • Легкость , комфорт , удобство в использовании
  • Полезный состав
  • Хороший внешний эффект
KATe_RINaрекомендует
14.09.2021
Вот это волосы!!! Вы шикарны !!!
Очень крутая штука нужно и мне попробовать , фото очень красиво обработаны ярко и вкусно!
23.09.2021
Спасибо 😍 летом тоже больше нравятся фото 📷
14.09.2021
Классный эффект, рада что вам тоже понравилось! Волосы как всегда шикарны!😍
14.09.2021
Надо заказать! У меня был Ладор, но не впечатлил особо!
Эти филлеры лучше ))
14.09.2021
Гладкость волос просто потрясающая!
Спасибо 😍
Прекрасное средство в очень милом дизайне. Волосы, как всегда восхитительные. Особенно, когда кончики немного кудрявые- вообще шик Love
14.09.2021
Спасибо, мне тоже такие волосы больше нравятся, объем прибавляется Smile
Пробовала такой, только синенький
А это какой?
14.09.2021
вауууу, это не волосы, это просто мечтаааааа Love
14.09.2021
Ого, на такую длину половину ампулы всего! Shock
Это средство очень экономичное
14.09.2021
Вот я как раз после вашего отзыва купила маску в серых пакетиках, ещё не пробовала правда. Чувствую, что и филлер такой мне тоже нужен.))) Ваши волосы как всегда великолепны!
Волосы, как всегда-сказка!
Мне ладоровские филлеры нравятся, но уже приелись, хочется что-то другое. Нужно попробовать эти.
Волосы у вас шикарные Love
Тоже заказала этот филлер, жду доставочку, очень хочется попробовать Smile
Какие волосы шикарные!!!
14.09.2021
Если лучше, чем Ладор, то я б с удовольствием попробовала. А волосы шикарны!
14.09.2021
Тоже хочу попробовать этот филлер. Надо заказать, а то в корзине давненько уже лежит, забываю.
Волосы невероятно роскошные, а как блестят красиво Love
А я вот срезала летом прилично длину, теперь отращиваю обратно. Думаю такое средство мне в этом должно помочь, предотвращая сечение на кончиках))
14.09.2021
Я пока отращиваю, возможно к новому году сравняю срез, давно хочу . Но пока хочу побольше отрастить Smile
14.09.2021
Ваши волосы все хорошеют и хорошеют с каждым обзором 😍
Шикарные волосы у Вас 😍
14.09.2021
Боже, вот это длина!)) а состояние-то какое шикарное))
15.09.2021
Наконец вижу, что человек пишет "сечение" волос, а то эта сечка-течка по ушам режет Crown
Big smile
15.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
15.09.2021
Какое интересное и эффективное средство, результат супер!
Обожаю филлеры, стараюсь их использовать в уходе как можно часто. Волосы у Вас нереально красивые)
15.09.2021
Я каждый раз восхищаюсь твоими шикарными волосами!!!!! Love
15.09.2021
Никогда не пробовала филлеры для волос, но глядя на твою шикарную шевелюру понимаю, что надо бы Love
17.09.2021
Попробуй, думаю твоим густым волосам тоже подойдет)
16.09.2021
Купила себе такой филлер, только пока не пользовалась)
волосы шикарнейшие Love
17.09.2021
спасибо, надеюсь тебе понравится!
16.09.2021
Волосы просто шик, не устану это поффффторять, не заело, а филлер работает на славу, дарит отличный результат от использования.
18.09.2021
Волосы просто нереально шикарные Love
Никогда такой не покупала
19.09.2021
Шикарные волосы, мне о таких остаётся только мечтать😅 но я попробую эту ампулу уж очень вы заинтриговали своим эффектом)
19.09.2021
Такой филлер ещё не встречала)
20.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
21.09.2021
Волосы у вас просто крышесносные!
Тоже хочу когда-нибудь потестить эти филлеры
21.09.2021
Волосы как зеркало😍😍😍😍. Ампулы эффективные, нужно взять на заметку, люблю филлеры ☺️
24.09.2021
Волосы роскошные у вас Smile
26.09.2021
Спасибо!
26.09.2021
Для твоих волос филлеры - это просто находка) Я в целом тоже хорошо к ним отношусь, но нечасто вижу прямо вау эффект
волосы просто загляденье Love
27.09.2021
Шикарные волосы Love
27.09.2021
Ой, мне такой надо! Волосы длинные и стали ломкими по длине.
01.11.2021
Здравствуйте! Ведете ли вы инстаграм? С удовольствием подписалась бы!
Добрый день ).
kate_rina_blog
Спасибо!
  • Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 12.11.2020 - 11:40
    Фаворит среди филлеров, а опыта у меня не мало... Как часто практиковать, как приготовить, как наносить и насколько эффективен филлер для волос Farmstay рассказываю тут>>>
    Всем доброго дня! Я очень часто пишу про уход за волосами, так как мои длинные, до пояса волосы требуют очень много внимания. Я постоянно меняю различные шампуни, в том числе и шампуни глубокой очистки, обязательно использую маски для волос, не говоря уже о бальзамах, а после того, как длина…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других, а может и лучше! Мои волосы очень довольны
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 14.10.2021 - 06:02
    Masil 8 seconds для ОСЛАБЛЕННЫХ волос тестирую на пересушенных волосах ♾ Перепробовав уже все 8-ми секундные маски Масил выбираю ЛУЧШУЮ
    Сегодня расскажу об очередной новинке от набирающего все большую популярность корейского бренда Masil. Это опять 8-ми секундная маска, в этот раз для мгновенного восстановления ослабленных волос. Удасться ли ей переплюнуть или хотя бы приблизится по качеству к бестселлеру бренда? Посмотрим.
  • 24.04.2017 - 18:26
    ❤ Салонная процедура не выходя из дома? Да! Это возможно вместе с сывороткой для волос с протеином от TONY MOLY❤
    Всем доброго времени суток. Я, как и любая девушка, обожаю эксперементировать, в частности со средствами для волос. О корейской косметике не слышал разве что только ленивый, марку Tony Moly люблю всей душой, но раньше средства для волос на глаза не попадались, даже не знала, что такие существуют.
  • 14.09.2021 - 15:13
    Филер для волос от La'dor - почему я не в восторге - плюсы и минусы, фото волос до и после!
    Данный филер от известного бренда La'dor я увидела в корейском магазине косметики. И вдруг поняла, что в лечении волос я опробовала все: лечебные шампуни, маски, бальзамы, сыворотки, лосьоны..
  • 02.09.2011 - 16:54
    Хороший кондиционер (+фото всей серии )
    Приобрела я данный кондиционер за 99р 250мл после того,как протестировала в пробнике.Решила сразу взять всю серию Эксперт-восстановление Орифлейм: шампунь ,маску и кондиционер.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 16.10.2021 - 07:14
    Отзыв поклонницы MASIL. Наглядные фото. Как влияет на блеск, мягкость и жирность волос. Мой рейтинг и краткий обзор средств от Masil
    Бренд Masil известен своими средствами для волос, почти все они бомба. Лично я полюбила Masil всем сердцем и постоянно заказываю их средства для волос и искренне радуюсь новинкам. Маска для ослабленных волос лежала у меня в запасах некоторое время, хотя волосы у меня так и просили именно её.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 15.11.2021 - 13:22