Опубликовано 26 Январь, 2017 - 01:17

Мне подарили его на работе в 2013 году. Помню первые ощущения: красивая штучка, но крайне не понятная - это был мой первый агрегат на Андроиде. Зато потом я поняла, что понятнее его системы не существует.

Плюсы идут косяком. Поэтому опишу минусы, их не много, но попробую вспомнить все, что было.

За четыре года почти никаких нареканий. Иногда, крайне редко, подвисает, что решается перезагрузкой и чисткой памяти - копится много файлов, особенно книги, фото, фильмы, аудиокниги - иногда мне лень сбрасывать все на комп.

Пользуюсь только бесплатными приложениями - все есть из функционала.

Еще недостаток - был раньше специальный Фотошоп (что-то со словом "Тач") для стилуса, потом он сам исчез, но это решается другими графическими программами.

Пером пользуюсь часто - наконечник не приходилось еще менять. Пишу, чаще всего, лекции на него.

У кого-то прописной текст переводится в печатный, но у меня нет, но это из-за моего крайне корявого подчерка.

В последние полгода стал быстрее разряжаться, но может это из-за нестабильного вайфая - в покое не проверяла.

Я работаю на нем часто - не просто в инете полазить, а именно работаю, размещаю какую-то инфу в сети, пишу статьи, ищу идеи, рисую схемы - активная рабочая лошадка

Детям не даю - это категорично!!! Игр на нем нет и не ставлю, не во что не играю, только работаю, в дороге иногда смотрю фильмы или читаю книги.

Камеру так и не настроила за это время до того качества, которое бы меня устраивало, но значит, мне это и не нужно.

А! Вспомнила, еще вилочка шнура потеряла полгода назад свою оболочку, но и так все работает и заряжается.

Достоинства
  • Легкий, стильный, тонкий
  • Много интересных приложений
  • Многофункциональный
  • Прекрасный звук-динамики сбоку
  • Стилус S Pen
  • Функциональный
  • Экран покрыт специальным защитным слоем
  • Яркий экран
Недостатки
  • Быстро ломается зарядное устройство
  • Не очень чёткие снимки камеры
Щелкунчикрекомендует
  • 29.10.2015
    Покупался этот планшет в плане подарка для подростка для игр и социальных сетей. Обычный,с виду ничем не примечательный,серенький,скромненький. Начинка обычная,самсунговская,напичканная всяким хламом, от которых спас root.
  • 03.01.2015
    Сравнивая Samsung Galaxy и iPad - можно сказать, что это две модели, как два яблочка от одной яблоньки, только названия разные. Особой, принципиальной разницы нет. Многие отмечают, что покрытие iPad не такое долговечное...дома особой разницы не заметила, ШторкиЧехол выручают.
  • 26.01.2017
    После покупки планшета в 2015 году я был в полном восторге от этого чуда техники! Меня очень порадовали качество сборки, большой экран с высоким разрешением(1560х1600), очень быстрое и производительное железо(8-ми ядерный процессор), множество классных функций(особенно хотелось бы отметить цифровое …
  • 01.04.2016
    Я этот планшет купила себе на Новый год, в качестве подарка Купила его в черном цвете, что могу сказать... Планшет мне понравился, очень хороший, яркий дисплей и мощный.
  • 28.10.2014 - 21:26
    Очень подробный отзыв + фото рисунков, сделанных на нём
    Отзыв писал муж ) Первое что хочу сказать - Если вы себе выбираете мультимедийное устройство , то однозначно берите себе iPad mini. Для игр, просмотра фильмов, чтения книг и прослушивания музыки- он лучше всех конкурентов.
  • 28.04.2018 - 07:01
    Крепкий старичок!
    Понадобился год назад планшет именно для просмотра мультиков в большей части, возможно и под простые игрушки. Причём нужен был для ребёнка и вкладывать много денег в то что может быть разбито через неделю совсем не хотелось.
  • 27.04.2016 - 20:48
    Классика от Samsung
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о планшете, который радует меня вот уже третий год. И это Galaxy Note 2014 Edition (10.1) Wi-Fi есть еще 3G версия. Был приобретен мною в сети магазинов MOYO зимой 2014 года.
  • 23.09.2014 - 02:16
    Среднее качество, за не средние деньги.
    Был у меня этот планшет около недели. А вот потом взял и сдал его назад. Почему? Потому что он серый. Не в плане цвета, а в плане своего наполнения. Радует конечно, что он лежит в руках хорошо, работает весьма шустро. Но и только. Понравилась в нем штука - Allshare.
  • 26.09.2012 - 14:10
    Поменяла свой Ipad на Samsung +ФОТО
    Очень хотелось на день рождение планшетник. Долго выбирала между Samsung-ом и Ipad-ом. Но, продавец настаивал на Ipad-e т.к эта марка, качество, надежность и популярнее Samsung-a. Купила Ipad попользовалась пол года и больше меня не хватило.
  • 18.02.2013 - 22:34
    Оторваться просто невозможно!!!!!!!
    Ещё один качественный продукт от Samsung. Как для меня аппарат просто супер, оторваться от него просто невозможно.Экран яркий, передает всю красоту просматриваемых файлов, реагирует быстро,как будто читает мысли,не искажает фото даже при просмотре под другим углом, заряд держит долго при частом…
  • 01.01.2014 - 21:09
    Только функция фотоаппарат его портит.
    Сейчас я не знаю как раньше жила без планшета. Конечно, компьютер он не заменит, но если вам нужно работать на нем вне дома, то это, практически, то, что нужно. Большего или меньшего размера не требуется, этот в самый раз. В сумку легко умещается.
  • 04.05.2014 - 15:20
    Одно "НО" ...+ что сказали в сервисе...
    Купила планшет в подарок мужу для работы и как замена его старому телефону. Долго не выбирала. При покупке ничего другого не рассматривала особо. уверенна была в своем выборе, что мне нужен именно этот аппарат. У родственников есть дешевые планшеты (у детей) думала: О, неплохие! да за 3-4 тысячи".
  • 02.04.2015 - 13:09
    Достал меня этот корявый гаджет! (+фото)
    Этот девайс радовал меня ровно первые пару дней. Дальше в течение вот уже около полутора лет нормально работать он был не в состоянии. Все началось с того, что он мог зависнуть ни с того ни с сего с включенным экраном, после чего вырубиться минут через десять и больше не включиться.
  • 17.09.2020 - 13:34
    ▶100к▶ "А он того стоит?" - отвечу в отзыве! Видео-распаковка. ДОПОЛНИЛА ОТЗЫВ 29.11.2020 Расскажу, почему Samsung Galaxy Note 20 Ultra для кого-то идеал, а кому-то можно пройти мимо...
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • Решила не переплачивать за 6 серию, и не пожалела ни на миг! Для серфа в интернете, чтения и написания отзывов самый лучший вариант за приемлемую сумму.
    Доброго времени суток! Мой старый планшет 4 серии был благополучно дан папе в отпуск, да так у него и остался.... Не хватило мне окаянства отобрать) А мне-то тоже нужно, пришлось начать поиск нового гаджета для себя. Сначала хотела взять 6 серию Samsung, цена была около 60 тысяч.
  • 06.09.2020 - 00:02
    Чудный подарок мне...
    Приветствую Характеристики:В замен своего Ipad Pro 2016 года, был приобретен новый данный (на День Рождения). К сожалению без подарка за предзаказ (клавиатура).По эргономике я к нему покс привыкаю, так как он более острый по граням и конечно порты с кнопками располагаются, тут по-своему.
  • 16.11.2020 - 15:48
    Монстр во всех отношениях!
    Приветствую читатель. Хочу поделиться впечатлениями от использования довольно производительного телефона марки самсунг. Уже много лет не изменяю марке Самсунг, хотя была владельцем и айфона, и HTC, когда они были популярны.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • 15.10.2020 - 20:05
    Максимально подробный и честный отзыв. Кому подойдёт, а кому - нет? Есть с чем сравнить. Стали ли планшеты от Samsung хуже?
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться опытом использования планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0" 2019 32Gb. Оговорюсь сразу, что у меня уже был планшет от Самсунг примерно с такими же характеристиками. Кому интересно, вот отзыв .