Опубликовано 25 Май, 2017 - 13:56

месяц или более
    199 рублей

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном необычном для меня ухаживающем креме на восковой основе. О подобной маске я уже писала ЗДЕСЬ. Герой сегодняшнего отзыва - противовоспалительный крем "Женьшень" от замечательного магазина "Объятия Алтая".

Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ.

Цена 199 рублей за 50 гр.

Сделан по ГОСТу.

Произведен в г. Барнауле.

Срок годности - 12 месяцев.

Крем пришел в предельно простой, но крепкой упаковке.

Мне она напоминает баночку для соевого соуса в суши на вынос Smile

Вся информация расположена на крышечке.

Основа крема — вытяжка из корня женьшеня. Высокоэффективное омолаживающее средство. Ускоряет обмен веществ в коже, заряжает её энергией, отлично тонизирует. Оказывает регенерирующее действие. Способствует разглаживанию морщин. Женьшень обладает противовоспалительным действием.

Крышечка легко откидывается.

Вот так выглядит сам крем. Желтоватый, пахнет воском (он, напомню, на восковой основе). Запах легкий и не задерживающийся на коже.

Состав продукта предельно прост и лаконичен:

пчелиный воск, масло оливы, прополис, вытяжка из корня женьшеня.

Консистенция соответствует его восковой основе - она "податливая", легко "плавящаяся".

Наносится на кожу легко. Просто распределяется, "плавится", нужна самая малость на один "приём".

Для моей комбинированной, склонной к высыпаниям и раздражениям кожи крем подошел очень хорошо! Сразу скажу: к крему нужно привыкнуть, всё-таки он не похож на привычные всем нам кремы.

Для себя я нашла следующий способ применения: наношу продукт на лицо (самую малость, не забываем, что воск плавится от тепла кожи), делаю мини-массаж с ним, занимаюсь минут 15-20 своими делами, затем остатки промакиваю салфеткой. Использую только на ночь или днём, когда никуда не иду. Это я к тому, что не уверена, что крем подойдёт под макияж. Не пробовала, но думаю, всё же нет. Но применяя его на ночь, я всегда уверена, что утром встану со свежим, успокоенным лицом. Поры не забивает, дополнительную жирность не провоцирует. Отлично борется с шелушениями и покраснениями. Питает и увлажняет. Лично мне бОльшего для ночного ухода и не надо.

Крем довольно универсальный. Думаю, почти каждая девушка пробовала воск для ногтей. Так вот этот крем отлично работает и на этом фронте - увлажняет кутикулу, ногтевую пластину и вообще отлично ухаживает за кожей рук.

Также с успехом пользуюсь им вместо бальзама для губ - крем и с этим справляется превосходно!

У продукта просто феноменальная экономичность. Даже при всех вышеуказанных способах регулярного применения крема у меня осталось больше половины банки (пользуюсь с января).

Рекомендую от души!

Ирина теперь Ал...рекомендует
25.05.2017
хорошо, что полностью натуральный и такой универсальный, непременно с ним познакомлюсь
25.05.2017
на восковой основе не пробовала ни разу крем
25.05.2017
Состав супер, тоже такой хочу теперь попробовать)
25.05.2017
Достойный вариант замены ночного крема!
25.05.2017
Необычный крем, радует натуральный состав, очень трудно сейчас встерить хороший продукт с таким составом!
прекрасный крем, интересная текстура Smile
25.05.2017
Как маска для лица подойдет Smile
у меня был ромашка Smile
25.05.2017
Какой замечательный крем Laughing out loud
Очень необычный крем Smile
Интересный крем!
25.05.2017
Состав радует, люблю такую натуральную продукцию!
25.05.2017
Очень необычный крем. Перед сном бы тоже такие манипуляции проделала с ним)
прекрасный крем)
Спасибушки. В закладки.
25.05.2017
О, как близко от меня производитель) спасибо за интересный отзыв
натуральность крема зашкаливает!))
25.05.2017
Какой универсальный и экономный крем Laughing out loud
Очень понравились свойства крема!
25.05.2017
Какой эффективный крем и отлично работает.
25.05.2017
Вряд ли такая текстура подойдёт для моей жирной кожи. Но крем, безусловно, интересный.
25.05.2017
Новая для меня марка, но хочется попробовать Smile
26.05.2017
У меня кожа тоже комби и проблемная посему, как правило, таких текстур избегаю, НО...заинтересовали. Видимо надо брать, вес таки баночка маленькая и ценники у этой тм вполне приличные.
26.05.2017
Очень похож на крем домашнего производства, уверена, что он очень хороший.
Достойный вариант)
У меня кожа хорошо реагирует на натуральные крема. И результат виден быстрее Smile
26.05.2017
Какая консистенция интересная, никогда таких кремов у меня не было)
26.05.2017
очень даже неплохой, понравился по описанию
27.05.2017
29.05.2017
Какая сладкая консистенция Big smile
29.05.2017
Я так же с маслами поступаю) Любопытный крем Smile
Мне тоже кремы этой марки понравились!
  • 31.01.2017 - 16:26
    Недорогой, при этом полностью натуральный и эффективный крем, который отлично ухаживает за кожей.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Хочу познакомить вас с интересным кремом, который понравится ценителям натуральной и безопасной косметики. Лично я выбрала его исходя из названия "Шоколадный", так как в последнее время я полюбила этот запах.
  • 16.04.2017 - 19:48
    А вы хотите стать мечтою Рубенса?
    Нет? Тогда срочно, срочно нужно приводить ножки в порядок! Думаю, что не для кого уже не секрет, что одним кремом тут не отделаться)). Нужно и правильно питаться (исключить солености, копчености и жирности), пить достаточное количество воды и хотя бы двигаться (лучше специально и под музыку, но…
  • 15.04.2017 - 17:33
    Спасение для таких сухоручек, как я! Натуральный состав и аромат кедровых орешков. (фото)
    Всем привет!!!! Я являюсь обладательницей чрезвычайно сухой кожей тела, а в частности - рук. Кожа на лице у меня комбинированная. Там "удачно" совмещается сухость носогубной области и жирность Т-зоны. Поэтому для лица я стараюсь использовать раздельный уход. Каждой зоне по крему, так сказать.
  • 14.10.2017 - 17:24
    Бюджетный подтягивающий крем для лица, который подойдет для декольте и тела- отличный помощник в холода даже для жирной кожи!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про крем от отечественного производителя "Объятия Алтая"- пантовый с прополисом. У данной марки множество хороших кремов, все в бюджетную стоимость 199 рублей, ранее я писала про крем-маску "Секрет Клеопатры". Прямая ссылка на крем и на сайт производителя .
  • 08.09.2017 - 10:30
    Способен ли крем помочь в борьбе с целлюлитом? И как проверить действует он или нет? Мои секреты уже в отзыве!
    Добро пожаловать на страничку моего отзыва! Хочу поделиться с Вами моим абсолютным помощником по уходу за моим телом и кожей в целом и это термоактивный антицеллюлитный крем от марки Зеленый Алтай. Почему я обратила свое внимание на этот крем?
  • 31.01.2017 - 16:14
    Натуральный ромашковый крем для эффективного ухода за кожей.
    Всем, доброго времени суток. С приходом холодов я начала уделять особое внимание средствам на основе масел. Я использую их для кожи тела, губ и рук, а также втираю в ногтевую пластину для её укрепления. Мне очень нравится как масла питают, восстанавливают и защищают мою кожу.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • 11.04.2017 - 13:48
    Необычный и полностью натуральный крем, который борется с несовершенствами кожи. Убирает воспаления, недостатки и улучшает состояние лица при акне. + цена и ссылка на товар
    Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.
  • Крем всего из 5 натуральных компонентов! Мой маленький кудесник из Алтая!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о довольно необычном для меня ухаживающем средстве - крем-маске от очень душевного производителя "Объятия Алтая" . Продукт расширил мои представления о натуральной косметике, которую я в последнее время очень полюбила.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.