Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 11:31

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.

На мой взгляд, самый простой способ привести брови в порядок это оформить их карандашом. Нравятся мне помадки и тени для бровей, но лучше и быстрее я орудую именно карандашом. До того, как я купила карандаш для бровей Вивьен Сабо, в любимчиках у меня был деревянный со щеточкой марки Катрис. Теперь в фаворитах только Vivienne Sabo.

Брала я 04 несколько раз, потом решила попробовать и остальные оттенки.

Производитель выпустил 4 оттенка, каждый карандаш пронумерован.

Описание

Брови – отражение характера. Показать миру, что вы – девушки с характером, легко, вооружившись стойким автоматическим карандашом для бровей VIVIENNE SABO BROW ARCADE SLIM.

Его супер тонкий стержень позволяет рисовать отдельные волоски. До идеального естественного результата – всего три простых шага: не нажимая сильно на карандаш, незаметной тонкой штриховкой очертите брови по контуру, такой же техникой «заполните» их изнутри, завершите макияж, проведя по бровям щеточкой, чтобы смягчить линию.

Четыре оттенка карандашей разработаны для девушек всех цветотипов.

Vivienne Sabo карандаши для бровей

После вскрытия карандаши могут храниться 24 месяца. За этот период его точно можно использовать до конца.

Покупаю в магазине Подружка, цена 315 рублей, без скидки. За карандашом 04 я вела охоту ))) постоянно его не было в наличии.

Карандаш продается в запакованном виде, достаточно плотно обтянут пленкой. За это хочется поблагодарить Vivienne Sabo отдельно, пусть другие производители берут пример.

Vivienne Sabo

Щеточка

Она идеальна! Маленькая, аккуратная щеточка, которая просто великолепно прочесывает брови. Она в меру жесткая, не царапает кожу и не смазывает карандаш с брови. Щеточки периодически мою с гелем для умывания.

Оттенки у меня 02,03,04

Только когда сравнила все оттенки, поняла, какой темный карандаш я брала раньше. Сейчас в основном крашу 02 и 03.

02 оказался теплее всех, на моих бровях он тоже дает теплинку и уходит слегка в желтый.

03 чуть темнее, коричневого тона уже больше, на моих бровях он выглядит холоднее, чем на свотче.

04 темный, черно-серый, холодный. На моих бровях, теперь мне так кажется, слишком темный.

Мои брови: окрашиваю краской, а когда краска начинает смываться, то подкрашиваю брови карандашом. Они у меня средней густоты, натуральный цвет темно-русый.

Стойкость

На мне эти карандаши держатся весь день, пока вечером уже не смою их.

Они не размазываются, не крошатся. Весь день я могу не переживать, что мои брови куда-то исчезли. Смываются они мицеллярной водой без особых проблем.

Ниже на фото, потерла хорошенько руку. Как видно, карандаши размазались, но цвет все равно остался. Брови я точно так тереть не стану.

Ниже на фото я показываю, как крашу брови карандашом. Сначала расчесываю их хорошенько. Потом щеточкой опускаю волоски вниз и прокрашиваю карандашом верхнюю линию. Затем зачесываю волоски вверх и прокрашиваю нижнюю. Потом просто подправляю карандашом все недочеты и расчесываю брови опять.

Консистенция и грифель

Грифель карандаша очень тоненький, им вполне удобно прокрашивать брови. Карандаш замечательно заполняет пустоты, выглядит вполне естественно. Он не царапает кожу, не слишком мягкий и не слишком жесткий. Он именно такой, как мне нужно.

Посмотрите на фото, какой он тонюсенький. Точить его точно не нужно.

Ниже на фото оттенок 03 нанесен плотно, рисовала от души ))) чаще всего рука тянется к нему или к 02.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo 03
Ниже на фото 02, но тут и фото теплее, при искусственном освещении.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo 02

Ниже на фото нанесен тонким слоем 04, буквально слегка касаясь.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo 04

Вывод: покупала и буду покупать. Карандаши Вивьен Сабо пока меня полностью устраивают. За то время, сколько я пользуюсь этими карандашами, у меня ни разу не сломался грифель, ни разу не треснул колпачок, да даже надписи на самой упаковке не облезли. Выполнены карандаши очень добротно, как говорится:" на совесть".

Всем желаю только удачных покупок!

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Можно наслаивать
  • Оптимальная стойкость
O_beybaрекомендует
24.10.2019
нравится Вивьенн Сабо, но обратила внимание, что так ценничек вырос у них) карандаш для бровей почти по цене туши Big smile
4 оттенок мне нравится, я не пробовала карандаши для бровей. может и зря...просто тенями уже лет 5 оформляю, и все не закончатся, на другие продукты для бровей даже не смотрю обычно Glasses
Спасибо.
Я вообще, обратила внимание, что ценники в магазинах на всё
выросли Big smile
Ты видела, мой отзыв на ланкомовскую маску снесли? Crazy кто о чем, а я о наболевшем. Пришлось плашку ставить. Нервы потрепали мне Crazy
акции и скидки - наше все Big smile
не, не видела...вот уж эти плашки блин Crazy
зато сейчас глянула - еще отзывы появились, но ты прям первопроходец была Laughing out loud
25.10.2019
Акции это да, уже бесят Big smile но все равно ведусь.
24.10.2019
Оттенок 03 очень классный, смотрится супер. Я все никак не попробую его, пользуюсь помадками, хотя карандашом значительно быстрее и проще рисовать, надо купить себе эту палочку-выручалочку )))
25.10.2019
Спасибо.Помадки тоже хорошо, но что-то я пока на карандаши подсела Laughing out loud
25.10.2019
У меня сейчас такой же карандаш. Выбрала 04 оттенок и не ошиблась. Очень нравится.
31.10.2019
Спасибо. Рада, что тебе он тоже нравится.
26.10.2019
Очень естественно выглядит Love да и стокость отличная.
У меня с помадками не сложилось, может попробую такой карандашик. Оттенок 04 нравится, но поищу где затестить - не хочу слишком темные брови, я с ними как травести-дива Big smile
Спасибо.
А я хочу помадку одну попробовать Estrad, новинка сейчас. Вечно меня тянет на новенькое Big smile
№2 понравился Smile
Спасибо