Опубликовано 11 Август, 2021 - 09:45

495 руб

Все сроки писать на новинки от Додо пройдены, но я за этим теперь и не гонюсь. Мне теперь бы баланс соблюсти... Да и в Додо заказываем нечасто: мало, дороговато, да и не совсем для меня, ГЭРБатой. Но сегодняшняя героиня отзыва - просто отличная! И я вкратце расскажу и покажу, почему.

Пицца Додо Микс

Пицца Додо Микс, отзыв

Пицца Додо Микс в пиццерии "Додо Пицца" стоит 495 рублей. Это цена за маленькую пиццу, и такой вариант маленькой пиццы, если не ошибаюсь, самый дорогой. Я, конечно, всегда использую промокоды, но даже с ними заказывать Додо выходит накладно...

Диаметр: 25 см (маленькая пицца).

Тесто: традиционное.

Доставили, если это нужно для отзыва, почти час, но я сделала заказ на целых три маленьких пиццы. Курьер уложился во время, купон на бесплатную пиццу получать не пришлось.

Такой состав Додо Микс приведен на официальном сайте Додо:

Бекон, цыпленок, ветчина, сыр блю чиз, сыры чеддер и пармезан, соус песто, кубики брынзы, томаты, красный лук, моцарелла, соус альфредо, чеснок, итальянские травы

Здесь все прекрасно: никакого лука-репки, никаких соленых огурцов. Классика, вплетенная в новинку.

Пицца Додо Микс, отзыв

Упаковочка с котейками, глазу радостно.

Пицца Додо Микс, отзыв

С недавних (не подскажу, с каких именно) пор на упаковках Додо стали крепить стикеры с полным составом продукции. Это хорошо. На этой пицце он такой же, как и на сайте.

Пицца Додо Микс, отзыв

Пицца по вкусу меня не только не разочаровала, но и превзошла мои ожидания. Часть пиццы "4 сыра" - как всегда, восхитительна. У Додо она удается, если вы ее пробовали, значит, знаете. В достатке сыра блю-чиз и чеддера, сочная, мягкая, ароматная (даже чересчур за счет голубого сыра, и я это люблю).

Самыми скучными частями стали "Ветчина и сыр" и Ветчина и лук и помидоры" (вроде так). Но и они были очень вкусными. Много сливочного соуса альфредо, обожженные помидорки и лучок, все это сочное и пикантное. Много итальянских трав, очень пряных. Они здесь громкие, кто не любит - будет плеваться.

Пицца Додо Микс, отзыв

Но самая моя любимая часть - это "Брынза и песто". Обожаю соус песто, в том числе и тот, что готовят в Додо. Насыщенный пряный вкус, обожаю. А эти кубики сыра... Они прикольны даже больше текстурой, чем вкусом. Хотя и вкус сыра брынза мне очень по нраву. Там еще и цыпленок, который мне почему-то почудился на вкус креветками или лососем. Странно. В общем, сочетание крайне удачное для меня.

Тесто - как всегда, без выраженного вкуса, что, конечно, только плюс. Мягкое, пропеченное. Бортики я не ем, просто сухо и неинтересно. К ним соус надо, если кто ценитель.

Пицца очень вкусная, думаю, каждый найдет для себя ту часть, которая нравится, если не все четыре (мне понравились все). Дискомфорта в желудке не было, спасибо ингибиторам, которые принимала фиг знает сколько.

Повторять вряд ли буду, потому что редко заказываю и ем пиццу сейчас, только пробую новинки.

Единственный минус, как всегда, - цена. 500 рэ за 25 см - немного грабеж. Я такой пиццей наемся разве что в одно лицо. Но ставлю пятерку, поскольку удалась по вкусу.

Жаба Жабарекомендует
11.08.2021
Тоже такую заказывали, хороший способ попробовать сразу несколько и выбрать любимую
Надо будет купить Love
В Додо именно не пробовала Микс, но вообще мне нравится такой формат: 1 пицца - несколько разных вкусов
11.08.2021
О, мы тоже микс берем Smile
11.08.2021
Это одна из немногих к додо что я пробовала. Мне понравилась
Интересная задумка!