Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 12:08

3332 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада вас видеть в моем отзыве.

Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной. Я давно хотела попробовать продукты от Benefit, даже присмотрела для себя неплохой наборчик. Но тут вышла она - Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope. Я решила, что это именно тот случай, когда нужно срочно брать.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Пользуюсь я палеткой каждый день уже более месяца, на некоторых рефилах у меня уже затерся рисунок. Пора мне рассказать, что я о ней думаю

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: у меня палетка Earth Angel, в которой 4 продукта: бронзер Hoola, персиково-розовый румяна Honey Moon, золочисто-розовый хайлайтер-румяна Georgia и жемчужно-золотистый хайлайтер Cookie.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Аромат: кисленький фруктовый. Аромат достаточно сильный и продолжает держатся на коже после нанесения. Совершенно не надоедает.

Вес: 23 г

Стоимость: €37,50

Где купить: на CultBeauty. В России продукт продается в Иль Де Ботэ и Сефоре

Hoola: Talc, Iron Oxides (Ci77491-Ci77492-Ci77499), Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Titanium Dioxide (Ci77891), Dimethicone, Manganese Violet (Ci77742), Methylparaben, Sodium Dehydroacetate, Boron Nitride, Propylparaben, Butylparaben. N° 3n5276-1

Georgia: Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Boron Nitride, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Magnesium Myristate, Isostearyl Neopentanoate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Nylon-12, Polybutene, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Sorbic Acid, Limonene, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Geraniol, Bht. [+/- : Ci 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30, Red 30 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 14023/A

Honey Moon: Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Polyethylene, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Nylon-12, Magnesium Myristate, Phenyl Trimethicone, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Sorbic Acid, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Tocopherol, Citronellol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citral, Eugenol. [+/- : Ci 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30, Red 30 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 14225/A

Cookie: Dimethicone, Mica, Alumina, Isododecane, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Triethylhexanoin, Polyethylene, Magnesium Myristate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Peg-12 Dimethicone, Tin Oxide. [+/-: Ci 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27, Red 27 Lake, Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30, Red 30 Lake), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]. N° 13159/A

Как использовать:

Используйте оттенки палеток по отдельности или все вместе, чтобы создать сияющие образы и подчеркнуть свою естественную красоту.

Палетки Fouroscope невероятно удобные, чтобы взять их с собой и поправлять макияж даже на бегу.

Срок хранения открытой упаковки: 12 месяцев

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Результат использования средства и мои впечатления

- История покупки

Как я уже писала выше, я очень хотела познакомиться с продуктами бренда Benefit. Но, честно говоря, не знала с чего начать. А тут такая удача, в палетке 4 продукта для лица в таких удачных оттенках. На выбор вам дают три комбинации.

Моя палетка Earth Angel с продуктами, которые я перечисляла выше.

Fire Queen, в которой Hoola, Starlette, Blaze, Soulstice.

И третья малышка - Air Goddess. В ней вы найдете Dandelion, Soulstice, Georgia, Blaze.

В трех палетках продукты так или иначе пересекаются.

Я выбрала именно Earth Angel, потому что она мне показалась самой универсальной и не прогадала. Но по большому счету вы можете выбирать любую из трех, так как они не разделены по оттенкам кожи. В них просто разные комбинации продуктов.

- Об упаковке

Упаковка палетки - это целое произведение искусства. Она радует мой взор только своим внешним видом. Мне сложно описать ее словами. Сами посмотрите! Она прекрасна!

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Изготовлена упаковка из плотного картона. Закрывается она на магнит. По форме достаточно пузатенькая. Тактильно очень приятная.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

На обратной стороне, кроме восхитительных рисунков, имеется краткое описание каждого продукта.

Внутри большое зеркало.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope
Оно было защищено пленочкой.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Также продукты закрывает специальный вкладыш-подсказка. Здесь можно увидеть советы, куда нужно наносить каждый продукт.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Рефилы расположены по часовой стрелке. Они разного размера. Hoola и Honey Moon большие и расположены по диагонали, Georgia и Cookie меньшего размера, чем предыдущие.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

- Характеристика каждого продукта в палетке

Рассмотрим каждый продукт в отдельности. Начнем с первого.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

А вот и свотчи подъехали.

1. Hoola

Знаменитая Hoola... О ней столько всего уже сказано. Это просто культовый продукт. Матовый, плотно спрессованный, глубокий бронзер. Он не слишком теплый и не слишком холодный. Совершенно не рыжий. На кожу ложится тончайшей вуалью.

Кстати, открыв эту палетку я впервые узнала, как это, когда продукты не пылят. Чем бы вы не набирали незабвенную Hoola, она совершенно непыльная. Пятен не ставить. Прекрасно тушуется в кожу. Выглядит превосходно.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Вуаля и скулы появились. В жизни выглядит очень естественно. Пятен не ставит. Я ничего не делаю, он сам тушуется.

2. Georgia

Этот оттенок гибрид румян и хайлайтера. Нежный розово-персиковый оттенок с легким переливом. Для хайлайтера он слишком деликатен, а для румян чрезмерно сияет. Мне этот оттенок не очень нравится использовать. Так как у меня есть заметные проблемы с кожей, этот продукт их подчеркивает. А мне это совсем не нужно. Можно использовать его в качестве теней.

Спрессован плотно. Отдельные блестки есть, но они очень мелкие.

3. Honey Moon

Прекрасные розово-персиковые румяна с мельчайшим шиммером. На лице шиммер совершенно незаметен. Набираются на кисть хорошо, не пылят. Пигментированы в меру. Пятен не ставят.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Для моего цвета кожи подошли идеально. Ложатся ровно, сглаживают текстуру кожи. Стойкость достойная, держатся до вечера.

4. Cookie

Прекрасный сияющий хайлайтер. Мне очень понравился. Ложится красиво, отдельных блесток не дает. Сияние можно регулировать. Самый рыхлый из палетки, может немного крошиться.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Текстуру особо не подчеркивает. Можно наносить и кистью и пальчиком.

- Мои макияжи

Процесс нанесения продуктов для лица из Палетки Benefit Fouroscope доставлял мне огромное удовольствие. Это та ситуация, когда смотришь в зеркало и нравишься себе.

Давайте посмотрим мои макияжи.

На первом варианте три продукта Hoola, Honey Moon и Cookie.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Следующий вариант без хайлайтера.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope
Второй вариант Hoola, Honey Moon и Georgia. Последнюю почти не видно.

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope

Для сравнения, как выглядит "неоформленное" лицо и лицо с макияжем из палетки Fouroscope.

Итог

Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope относится к тем продуктам, которым я хочу поставить 10 из 5, если бы это было возможно.

Я не могу назвать ни одного недостатка. Их просто нет. Все средства из палетки прекрасно спрессованы, легко набираются на кисть. На лицо наносятся равномерно, пятен не ставят. Я даже забросила Румяна NARS и Бронзер NARS Bronzing Powder. Эта палетка мне кажется удачнее.

Если у вас есть возможность, то эту палетку нужно обязательно попробовать.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Подборка моих отзывов на продукты для лица:

Достоинства
  • Безумно классные оттенки
  • Божественный запах
  • Быстрый результат, удобны в применении
  • Качество
  • Огромные рефилы
  • Оформление
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
Приятные оттенки 👍
Отличные!
Ой, да на Сефоре...я тоже заметила. Пока облизываюсь... Sexy Не решалась купить, ждала отзыва, обзора, чтоб понять оттенки..не доверяю я блогерам. Спасибо за полезный отзыв
22.09.2021
Я купила и не пожалела. Рука сама тянется к этой палетке. Очень удобно - все в одном месте. Все оттенки шикарно друг с другом сочетаются. Очень украшают макияж.
22.09.2021
Очень люблю подобные продукты от "Бенефит".Их румянами (разными) уже лет 5 только и крашусь, за редким исключением =).
22.09.2021
Я очень хочу попробовать Дэнделайн)
22.09.2021
Удобная, качественная палетка и оформление миленькое, надо тоже посмотреть:)
Love
22.09.2021
Я как раз раздумываю над покупкой их бронзера, что в этой палетке тоже есть
22.09.2021
Он очень классный. Такой нежный, пятен не ставит и нет ощущения будто об кирпич потерлась
22.09.2021
Симпатичные оттенки) в макияже мне понравились больше, чем сами по себе 😍
Спасибо.
Отличная паллетка!
Согласна на 100 %
23.09.2021
Классная палетка!
Love
24.09.2021
Оформление у палетки тоже класс)))
24.09.2021
Очень красивое. Еще она тактильно очень приятная.
04.10.2021
Очень красиво,а главное качественно!Сразу лицо преобразилось, стало свеженьким.
Мне понравилась Палетка в другом оттенке, название не помню, но знаю,что там есть румяна dandelion и georgia, эти оттенки очень хочу попробовать)
06.10.2021
Я довольна, как слон. Из рук ее не выпускаю. Кожа действительно преображается) Я бы еще другие взяла, они все красивые
21.02.2022
Скажите, кисть дуофибра у вас у вас уж больно знакомая, не белита номер 5?
21.02.2022
Витекс. Номера не видно, так как футляр весь ободрался, краска слезла. Но сама кисть мне очень нравится, хочу купить еще одну. Вот бы еще они так не обдирались.
21.02.2022
А у меня такая же ,может партия неудачная ,сыпется и лезет с какого использования...