Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 10:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну, что, всем привет! Вряд ли меня тут помнят, все же я пожилая женщина и думаю, что все мамонты здесь вымерли. Но если все же кто-то помнит, дай пять)

Не спрашивайте, где я была и почему вернулась, карантин дело такое, побуждает к творчеству. И начать мне хочется свое триумфальное возвращение с одного чудесного средства - Niacinamide 10% + Zinc 1% от The Ordinary.

Немного обо мне: 35 лет, кожа, склонная к жирности, с высыпаниями, акне и кучей постакне, неровным тоном, комедонами. Всю жизнь я пытаюсь ее усмирить. Прошла, как и многие, путь от заливания дешевым спиртом до средств по цена крыла самолета и обратно.

Эту сыворотку я, как и многие, увидела у мудрых блогеров и из их сложных схем вырвала средство за четыре сотки и решила, что будет мне счастье. И, если это ваш вариант, то лучше не стоит, купите шоколадку и успокойтесь. Но если готовы подумать и раскинуть извилинами, велком, средство рабочее.

Итак, 2017 год. Мажу на себя. Нарушаю все основы по уходу. Решаю, что все, что творила годами, исправит один стеклянный флакон. И через неделю бросаю его в дальний ящик.

2019. Пока жду свой очередной уход, нахожу и решаю дать второй шанс. И на следующее же утро лезу на насос и заказываю еще парочку. Ну вы поняли, да?

Ну и немного пробежимся по основному.

Сыворотка находится в стеклянном пузырьке со стандартной пипеткой. Все, никаких няшек. строго, практически как в аптеке) Но, собственно, а что мы хотели? За 400 рублей и средство хорошее и упаковку люксовую? Извиняйте, не оплачивали за нее.

Aqua (Water), Niacinamide, Pentylene Glycol, Zinc PCA, Dimethyl Isosorbide, Tamarindus Indica Seed Gum, Xanthan gum, Isoceteth-20, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

Пипетка работает исправно, проблем нет. Сыворотка довольно густая, с пипетки не течет, по лицу, естественно, тоже. распределяется легко, высыхает быстро.

Очень много споров по ее запаху. Вообще не понимаю, о чем речь. Обычный запах кислотного продукта. Есть и похуже. В нос не бьет.

Ну, и по действию. ОФИГЕННО. Других слов нет. Регулирует себум, я больше не похожа на жирный блин, убирает постакне, особенно свежие. Выравнивает тон. В общем, что обещали, то и получили. Впишите грамотно ее в свой уход - будет вам счастье.

Достоинства
  • Матирует
  • Сужает поры
  • Убирает жирный блеск
  • Убирает постакне
Недостатки
  • Нет
Фифарекомендует
Ого, какие люди.
Надеюсь, что теперь ты чаще будешь тут появляться, Laughing out loud
10.04.2020
Ух ты Love Как приятно видеть старых знакомых) А то я думала никого уже и не встречу тут Cool Постараюсь
10.04.2020
с Возвращением)) аналогично...карантин сподвиг вернуться на сайт и меня)
И Вас с возвращением)))
10.04.2020
Давненько вас не было видно, с возвращением, пишите чаще Party
Постараюсь)
10.04.2020
О! С возвращением! Да, тут много воды утекло, много нового! Я недавно истерила в отзывах, что "старички" ушли, а тут такой приятный сюрприз!
10.04.2020
Спасибо))) Ох, вот нового мне не надо Big smile я ж уже пожилая женщина, но уже вижу, что все поменялось
11.04.2020
Ого! Давно на вас подписана, сон как рукой сняло, когда увидела этот отзыв в подписках (утром зашла с просонья на сайт)!
С возвращением! ??
Благодарю)))
20.04.2020
Ой, кто то вернулся Love рад тебя видеть!
20.04.2020
Привет))) Да, давно меня не было, я даже скучала) И я тебе радаааааа!!!!