Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:21

Каждый, из моих последних дней, начиналось с принятия душа с геликами серии "Утро в саду"

и каждый раз я ловила себя на мысли, что я действительно в цветочном раю! Сирень, ландыш для меня самые нежные цветы, самые хрупкие и чувственные, самые приятные и милые! Дошла очередь рассказать о последнем моем геле это "Цветок ландыша".. Начну с того, что мне очень понравился пробник аналогичной туалетной воды, даже в какой-то момент хотела ее заказать, но поскольку начиталась о том, что она совсем не стойкая - передумала, так как не вижу смысла покупать ароматы, которые совершенно не держатся, поэтому решила побаловать себя одноимённым гелем. Флакончик в 200 мл достался мне бесплатно, то ли ошибка "Ив Роше", то ли неполадки системы оплаты, об этом вы можете почитать в моем отзыве об этом интернет-магазине, ну а вообще изначально я его заказывала по скидке за 129 рублей. Сразу скажу - он стоит своих денег! Гель мне понравился безумно, зрительно, так и в процессе. Консистенция у геля зеленовато-прозрачная, запах просто рай для любителей этого цветка, действительно пахнет свежесрезанными ландышами и не чувствует мой нос химии в данном аромате! Пенится как и все гели серии "Утро в саду" - хорошо, пенка густая, нежная и ароматная, смывается без особого труда и что самое главное не до скрипа, очищает очень деликатно и бережно, кожу не сушит! Мне очень понравилось мое плечико наощупь после выхода из душа, такое гладкое и шелковистое, нет ни единого намека на сухость или стянутость, кожа мягкая, как шелк! Пожалуй, это самый лучший гель для моей кожи, поскольку не с одним из гелей моя кожа не была такой бархатистой и довольной! Я удовлетворена полностью свойствами данного средства для душа! Всё-всё понравилось! Рекомендую!

Кому интересно, ниже привожу ссылки на отзывы о моих впечатлениях от гелей "Утро в саду"

"Цветущая сирень" http://www.irecommend.ru/content/moi-gel-antisress-foto-gelya-i-molochka-i-semeistva-utro-v-sadu

"Свежая роза" http://www.irecommend.ru/content/lyubitelyam-zapakhov-rozy-ponravitsya-odnoznachno-bratfoto-gelika-gelika-s-sobratyami-i-seme

"Цитрусовый цветок" http://www.irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-iv-roshe-gel-dlya-dusha-tsitrusovyi-tsvetok

И мое впечатление о пока что единственном опробованном молочке из этой серии

"Цветущая сирень" http://www.irecommend.ru/content/sirenevaya-nezhno...

Достоинства
  • Гладкая и мягкая кожа после применения
  • Красивый дизайн
  • Лёгкий свежий аромат
  • Не сушит
  • Очень приятно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает кожу
Angelочекрекомендует