Опубликовано 4 Июль, 2022 - 21:22

Здравствуйте!

В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте. Но после диеты Магги уже не хочется так бросаться на углеводы в сочетании с жирами, поэтому пиццы мы заказываем редко и в основном самые маленькие. Сегодня ребёнок захотел пиццу и мы по пути заехали в Додо. Выбрали пиццу "4 сезона" и в этом отзыве хочу рассказать о ней.

• Наименование: Пицца "4 сезона"
  • Бренд: Додо
  • Цена: от 419 до 789 рублей в зависимости от диаметра.
  • Вес: от 440 г до 900 г

Обычно я всегда оформляю заказ в приложении вне зависимости от того, приезжаем мы в пиццерию или заказываем доставку. И сегодня в приложении я увидела, что у меня накопились додо-коины - это бонусы, которые можно обменивать на блюда. Среди предлагаемых за бонусы блюд не было любимой пиццы сына - Песто, и он выбрал "4 сезона".

За маленькую пиццу нужно будет отдать 400 накопленных бонусов и доплатить один рубль. Так, пицца обошлась нам всего в рубль вместо 419 рублей.

Должна сказать, что 4 сезона это пицца, содержащая в себе вкусы четырёх разных пицц. Дело в том, что при приготовлении начинку выкладывают четвертинками. Мне вообще нравится в Додо то, что у них есть и конструктор пицц, позволяющий собирать пиццы из половинок, а также готовые миксы: это собственно 4 сезона и Додо-микс.

Пиццу нам вручили в фирменной коробке с обязательной маркировкой о составе и времени приготовления.

Есть пиццу сразу мы не смогли , так как она была с пылу с жару. Благо, в пиццерии есть детский игровой уголок и значит прекрасная возможность скоротать время ребятишкам.

Данная пицца состоит из Пепперони, Ветчина-грибы, Маргариты и сырной.

Пепперони по душе не всем членам нашей семьи, а меньшинству. Остальные три вкуса любят все.

Пицца приготовлена на традиционном тесте, которое отличается пышностью и хрустящей корочкой.

Выпечка из такого теста очень вкусная, дети даже просят доесть наши бортики. Сама начинка получилась в этот раз не очень сочная. Сужу по тем цельным пиццам, которые мы прежде заказывали. Обычно начинка получается очень сочной и тяжёлой именно из-за большого количества соуса и в целом начинки. Либо это из-за того, что диаметр самый маленький - 25 см. Это уже особенность размера, когда на бортики уходит больший объём теста, нежели при бОльших диаметрах. Я заметила, что большие пиццы у Додо всегда сочнее и вкуснее. И выглядят они более аккуратно, нежели маленькие.

Пищевая ценность на 100 г:

Углеводы:

27,7

Энергетическая ценность:

231 ккал

В любом случае, пицца вкусная и очень даже неплохая. И не скажу, что начинки мало. Её просто меньше, чем в больших пиццах. Рекомендую Додо 4 сезона с оценкой 4!

Достоинства
  • Бонусная система
  • Вкусная и сытная
  • Вкусно
  • Возможность попробовать сразу несколько видов
  • Корочка хрустящая
Недостатки
  • Куски не ровные
  • Не все вкусы показались интересными
Happy_summerрекомендует
04.07.2022
Красиво и явно вкусно
Аппетитные фото!
05.07.2022
Пицца выглядит так будто её пытали а потом зажарили), сколько заказываю в Додо даже малюськи выглядят аккуратно и симпатично
Вы везунчик Big smile