Опубликовано 4 Июль, 2022 - 21:22

Здравствуйте!

В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте. Но после диеты Магги уже не хочется так бросаться на углеводы в сочетании с жирами, поэтому пиццы мы заказываем редко и в основном самые маленькие. Сегодня ребёнок захотел пиццу и мы по пути заехали в Додо. Выбрали пиццу "4 сезона" и в этом отзыве хочу рассказать о ней.

• Наименование: Пицца "4 сезона"
  • Бренд: Додо
  • Цена: от 419 до 789 рублей в зависимости от диаметра.
  • Вес: от 440 г до 900 г

Обычно я всегда оформляю заказ в приложении вне зависимости от того, приезжаем мы в пиццерию или заказываем доставку. И сегодня в приложении я увидела, что у меня накопились додо-коины - это бонусы, которые можно обменивать на блюда. Среди предлагаемых за бонусы блюд не было любимой пиццы сына - Песто, и он выбрал "4 сезона".

За маленькую пиццу нужно будет отдать 400 накопленных бонусов и доплатить один рубль. Так, пицца обошлась нам всего в рубль вместо 419 рублей.

Должна сказать, что 4 сезона это пицца, содержащая в себе вкусы четырёх разных пицц. Дело в том, что при приготовлении начинку выкладывают четвертинками. Мне вообще нравится в Додо то, что у них есть и конструктор пицц, позволяющий собирать пиццы из половинок, а также готовые миксы: это собственно 4 сезона и Додо-микс.

Пиццу нам вручили в фирменной коробке с обязательной маркировкой о составе и времени приготовления.

Есть пиццу сразу мы не смогли , так как она была с пылу с жару. Благо, в пиццерии есть детский игровой уголок и значит прекрасная возможность скоротать время ребятишкам.

Данная пицца состоит из Пепперони, Ветчина-грибы, Маргариты и сырной.

Пепперони по душе не всем членам нашей семьи, а меньшинству. Остальные три вкуса любят все.

Пицца приготовлена на традиционном тесте, которое отличается пышностью и хрустящей корочкой.

Выпечка из такого теста очень вкусная, дети даже просят доесть наши бортики. Сама начинка получилась в этот раз не очень сочная. Сужу по тем цельным пиццам, которые мы прежде заказывали. Обычно начинка получается очень сочной и тяжёлой именно из-за большого количества соуса и в целом начинки. Либо это из-за того, что диаметр самый маленький - 25 см. Это уже особенность размера, когда на бортики уходит больший объём теста, нежели при бОльших диаметрах. Я заметила, что большие пиццы у Додо всегда сочнее и вкуснее. И выглядят они более аккуратно, нежели маленькие.

Пищевая ценность на 100 г:

Углеводы:

27,7

Энергетическая ценность:

231 ккал

В любом случае, пицца вкусная и очень даже неплохая. И не скажу, что начинки мало. Её просто меньше, чем в больших пиццах. Рекомендую Додо 4 сезона с оценкой 4!

Достоинства
  • Бонусная система
  • Вкусная и сытная
  • Вкусно
  • Возможность попробовать сразу несколько видов
  • Корочка хрустящая
Недостатки
  • Куски не ровные
  • Не все вкусы показались интересными
Happy_summerрекомендует
04.07.2022
Красиво и явно вкусно
Аппетитные фото!
05.07.2022
Пицца выглядит так будто её пытали а потом зажарили), сколько заказываю в Додо даже малюськи выглядят аккуратно и симпатично
Вы везунчик Big smile
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • Отличная Миу-пицца: колбаска вкусная, а в сыре можно утонуть.
    Прошлое лето в Додо Пицце ознаменовалось выходом детской пиццы "Мимимишки" , в этом же году дети дружно мяукают миу-миу "Трех котов ", откусывая кусочек от Миу-пиццы . Я думаю, многие родители тоже тихо миу-миу-кают головой в моменты детских капризов.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 08.08.2022 - 10:04
    Новая пицца в Додо с остренькими колбасками и соусом барбекю. Одна из лучших пицц в Додо пиццерии!
    Всем привет! Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось. И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии. Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Запахло летом! Новинка в Додо - пицца для вегетарианцев и не только - "Овощи гриль"
    Пока всем известная сеть фастфуда приостановила деятельность в моем городе, Додо вовсю клепает новинки. Знают же, что сейчас начнут заказывать чаще! По крайней мере, в моем районном центре это единственная сетевая пицца, и по совместительству, на мой взгляд, самая вкусная.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.