Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 17:35

Здравствуйте, девушки! Покупка румян Multi Colour Blush выдалась спонтанной. Универсальность нежных оттенков палетки, в сочетании с приемлемой ценой, не оставила меня равнодушной. А уже на практике, мне удалось оценить их абсолютное преимущество по сравнению с ранее любимыми мною «однушками».

Начало знакомству с немецкой маркой Catrice положил дебютный заказ в ИМ Beautyhome. Впечатлившись положительными отзывами, я не могла пройти мимо этих славных румян. На момент совершения заказа, они были представлены в двух оттенках - 060 (розово-бежевый) и 080 (персик). Я, как обладательница белоснежной кожи, без раздумий выбрала второй - «Peach Frappucino» и, к слову сказать, не прогадала.

• Цена: 245 рублей;
  • Объем: 8 грамм;
  • Ссылка на товар: Multi Colour Blush.

Описание на сайте:

Великолепный микс! Четыре освежающих оттенка, которые идеально подойдут для мягкого нанесения румян. Придадут коже лица здоровое сияние и свежесть.

Дизайн румян, несмотря на всю свою лаконичность и простоту, показался мне весьма привлекательным. Это пластиковый прозрачный «футляр» с округлыми краями, серебристыми надписями и достаточно прочной крышкой.

Квадратная форма румян обеспечивает удобство эксплуатации - их очень легко открывать и удобно держать в руке. К тому же, в длину они всего 6 см, что, по моим меркам, очень даже компактно.

Но гораздо более пристального внимания заслуживает внутреннее содержимое румян. В палетке представлено 4 оттенка:

Градация сверху вниз:

• кирпично-бордовый - самый темный оттенок, который можно использовать и как самостоятельный пигмент, для контурирования лица;
  • темно-розовый, с коричневым подтоном, отлично сочетается с предыдущим, более насыщенным по пигментации оттенком;
  • коралловый - очень красивый оттенок, который здорово освежает макияж, обеспечивает здоровое сияние кожи;
  • светло-розовый - нежнейший пастельный оттенок, который можно использовать использовать и как хайлайтер, а в комбинации и верхним оттенком, он поможет выгодно подчеркнуть Ваши скулы.

В нанесении румяна крайне неприхотливы. На кисть набираются они хорошо и, при этом, не менее легко тушуются. Помол очень мелкий. Яркость румян легко можно варьировать.

Многие девушки отмечают слабую пигментацию румян, но я не могу разделить это мнение. На самом деле, румяна плохо красят только первые пару раз - по причине чрезмерно запеченного верхнего рифленого слоя.

новые румяны - до использования

Рекомендую Вам устранить эту проблему сразу, слегка потерев верхний слой плотной кистью. И пусть они станут более гладкими, и от этого - не столь интересными на вид, но зато гораздо более практичными в использовании.

Мой результат:

В своей повседневном макияже я отдаю предпочтение максимальной естественности, и румяна я наношу, в основном, тонким слоем. Смотрится очень свежо и натурально.

Шиммера нет абсолютно, но и матовыми эти румяна я назвать не могу - золотая середина, как раз то, что мне нужно.

А для тех, кто любит более насыщенные цвета, показываю, как выглядят румяна на лице при нанесении гораздо более плотным слоем - текстура румян позволяет это сделать.

На фотографии они растушеваны слабо, чтобы Вы наглядным образом могли оценить все возможности их пигментации.

Стойкость румян в обоих случаях очень хорошая. Румяна остаются на коже в течение дня. Если цвет и тускнеет, то совсем незначительно. В целом, за столь невысокую стоимость, стойкость румян просто феноменальная.

Ассортимент и качество марки Catrice меня приятно удивили. Несмотря на предыдущую неудачу, я обязательно продолжу знакомство с немецким производителем.

Multi Colour Blush - это отличные румяна за свою цену. Меня устраивает в них абсолютно все - и качество, и стойкость, и удобство использования. Не менее примечательной стала для меня стала универсальность оттенков, благодаря которой удачно подойдут как обладательницам смуглой кожи, так и "белоснежкам". На пробу - однозначно рекомендую!

Другие отзывы о румянах:

❀❀❀

Достоинства
  • Красиво и естественно смотрятся
  • Недорогие
  • Очень экономичные
  • Стойкие
  • Удобные
  • Хорошие оттенки
Tann4igрекомендует
Очень красивые румяна)
Люблю " возможность выбора " Wink
Отлично смотрятся на щечках Party
Очень натурально смотрятся! Smile
Я только-только начинаю знакомиться с продукций Катрис и мне уже очень нравится!
Эти румяна тоже планирую опробовать. Красиво выглядят на щечках!
19.10.2014
Румяна понравились. Возьму в закладки.
19.10.2014
Очень красиво смотрятся Love У меня тоже есть такие румяшки, но в другом цвете Big smile
19.10.2014
Я люблю, когда у румян несколько оттенков, чтобы можно было микшировать разные тона под разный макияж.
19.10.2014
Очень натурально смотрятся, присматривалась к ним в магазине, но не взяла. Wink
Какой оттенок отличный Love
Вам очень идет Sexy
19.10.2014
Очень красиво лежат на щёчках, естественно Smile
Красивые очень, Танюш! я бронзерами не владею технически Shy
ты такая красавица! Love
тебе очень идет этот оттенок!
дизайн у румян чудесный, очень гармоничное сочетание! Love
Очень симпатично выглядят,свежо Love
19.10.2014
Тоже подумываю над тем, что стоит прикупить румяна в палетке из нескольких цветов
На коже смотрится очень красиво и естественно
19.10.2014
Люблю вот такие румяшки, где несколько оттенков собраны.
очень нежно смотрятся!
Прикольные румяшки)
19.10.2014
просто обожаю румяна без шиммера, как странно бы не звучало... но их днем с огнем не сыщешь ._. теперь буду знать к каким, если что, приглядеться Smile спасибо за наводку!
кстати, очень естественно смотрится, когда на ты их на кисточке показала, я подумала: "ой... щас будет кирпич, а не румянец", ан-нет, отлично смотрятся Wink
19.10.2014
Микс оттенков всегда так красиво и естественно выглядит) выигрышнее, чем одинарные румяна Smile
19.10.2014
Очень натурально ложатся эти румяна. Даже при нанесении гораздо более плотным слоем (я ждала фото матрёшки Smile ), ан нет - выглядят очень натурально. Хороший выбор.
19.10.2014
На лице на первом фото я их вообще не заметила, а на втором очень приятно выглядят Smile И совсем их там не много Smile В целом понравились Smile
Очень нежно и естественно смотрится! Присмотрюсь к этим румянам. Wink
20.10.2014
Оттенки красивые и натуральные!очень нравится такая палитра! Love
Они совершенно не заметны, только на втором фото снизу видно хоть какое-то их наличие. Я бы чуточку побольше нанесла)))
20.10.2014
Румяна очень интересные, от розового оттенка я бы не отказалась Smile
20.10.2014
Замечательные румяна, я такие очень люблю, смотрятся очень нежно и естественно.
Чудесные румяшки!! На тебе очень красиво смотрятся!! Smile
Очень хорошо смотрятся!
20.10.2014
Люблю, когда в одной упаковке несколько оттенков румян, и их можно использовать как по отдельности, так и смешивать. Отлично смотрятся!
20.10.2014
Так хорошо и естественно смотрится) Вам идет)
Приятные румяшки, и оттенки тоже Innocent
Знаю этот ИМ ,планирую там заказать по мелочам, румяна тоже надо посмотреть Smile
21.10.2014
Очень деликатные румяна, смотрятся естественно и почти не заметно!
21.10.2014
Классные румяна, смотрятся отлично!
Естественный, невесомый эффект! Wink
Уже читала отзывы на эти румяшки.
Если появятся у нас в продаже, то обязательно куплю на пробу холодную гамму оттенков.
21.10.2014
Не пользуюсь румянами, но как же мне нравится читать отзывы о них Big smile Очень красивые, так и хочется потрогать их))
Классные румяшки! Смотрится очень естественно Shy Smile
21.10.2014
Спасибо, искала как раз что-то для контурирования. Как увижу - обязательно куплю.
22.10.2014
очень красиво смотрятся Love
22.10.2014
Замечательный наборчик. Купила бы такой
24.10.2014
Очень крутые цвета Love
26.10.2014
Очень натурально вышло)У эсенс хорошие румяна)
Ещё 5 комментариев