Chevrolet Lacetti - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chevrolet, Lacetti
Год выпуска: 2008

• После положительного использования корейского автомобиля , было решено сменить его на корейский. Обычно машины меняю раз в 3-5 лет, за это время машины не приносят особых хлопот, да и успевают надоесть.
  • 12.03.2021
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 29.09.2017
    Выбор первого автомобиля был очень сложным. Денег мало, опыта ноль, страшно "встрять", точно не знаешь, что тебе нужно и нужно ли на самом деле. Было просмотрено миллион роликов, прочитаны километры отзывов.
  • 29.01.2013
    Купил бу 2008 года выпуска 98000 пробега. Поначалу был счастлив т.к. до этого на волге ездил! Отездил месяц после этого знакомый механик осмотрел и посоветовал поменять ГРМ после замены еше сказал течет прокладка крышки клапанов Замена обошлась недорого но всеже потом 10 дней ездил счастливый и…
  • 25.02.2014
    Являюсь обладателем сего авто! Брал из салона новым. На данный момент пробег составляет практически 100 тысяч российских км! В эксплуатации шесть лет всесезонной эксплуатации. Как же прошли эти шесть лет!? Сразу скажу машиной доволен!
  • Привет всем читающим этот отзыв. Решила тоже черкнуть пару строк про наш семейный автомобиль "Шевроле Лачети Хэтчбэк (1.4)". Купленный 2012 году "Шевроле Лачети" был третьим автомобилем в семье. Пересели мы на него с ВАЗа 2112)) . Покупали Шевроле на авторынке у перекупов.
  • 06.05.2018
    Приобрёл эту машинку летом 2017 в ожидании пополнения семьи, выбор пал в результате советов знакомых владельцев данного автомобиля- спасибо им. Честно сказать сложно найти живые экземпляры так как большая часть нашего, Российского производства, долго катался смотрел, около месяца, в итоге нашел у…
  • 29.11.2010
    Моей первой машиной была "деаятка". Покаталась я на ней годик, научилась водить и решила покупать иномарку, т.к наши еще не научились делать авто, которое будет лучше любой, даже дешовой иномарки. В сентябре 2008 года решила сделать себе подарок на свадьбу, долго ездила по салонам выбирая машину.
  • 17.11.2011
    Очень бы не советовал покупать Шевроле, а особенно Лачетти, а особенно универсал! До сих пор жалею, я всегда мечтал об универсале, чтобы туда много всего помещалось, да и для большой семьи в самый раз, по ценовой категории выбрал Лачетти, на Фокуса денег не хватило, а 11 нафиг не нужна - та ещё бы…
  • Позвольте высказать свое скромное мнение по поводу Chevrolet Lacetti , у родственника данная машина уже 1 год в эксплуатации, ну и на основании его мнения ну и своего конечно т.к не раз на ней ездил и будут складываться мои размышления.
  • 30.09.2016
    Свой авто приобрел в 2012 году. Пробег был 60.000. двигатель 1.6. , год 2008, корейская сборка. Механическая коробка . Хэтчбэк. Езжу на ней 4 года. Из проблем за 4 года - это прокладка клапанной крышки, 2 раза менял, пока вроде не течет. Датчик ЕГР, поставил заглушку, проблема ушла.
  • 07.04.2010
    Машина достаточно неплохая в своей ценовой категории. Топливный расход нормальный как на 1.8л двигатель: около 12 л на "сотню" по городу и 9-10 л по трассе. Заправлять желательно АИ-92, т.к.
  • 31.10.2013
    Купили мы её после "пятнашки". Небо и земля если сравнивать. Сборка Корейская. Купили за довольно-таки приемлимую цену. На кочках и ямках не подпрыгивает, в салоне просторно и тепло. Печка работает на Ура. Насчёт того, что гниёт - не замечено. Может у нашей сборки гниёт? Акустика просто А-а-а-а!
  • Купила Лачетти корейской сборки максимальной комплектации со спортивным обвесом (о чем пожалела).Приходилось заезжать на мост, только с третьей попытки удалось и то треснул бампер. За 30000 км. случились неприятности: пропала зарядка, сломалось сцепление, перегорели лампочки фары.
  • Если кратко, то Шевроле Лачетти - это стильно, удобно, практично и доступно! И вот почему:1. Lacetti даже с двигателем 1.6 очень приёмистая, что очень выручает на загородных шоссе;2. Подвеска жестковата, но зато вполне надежна, что неоднократно проверено на собственном опыте;3.
  • 17.08.2010
    Хороший автомобиль. Это моя первая машина, наверное поэтому самая любимая. оптимальный вариант для семьи. Не слишком дорогая в обслуживании. Есть свои проблемы, например проводка. Хочется посмотреть в глаза человеку который ее создавал, особенно когда пропадает весь свет ночью на трассе.
  • 11.08.2017
    Машину приобретал летом 2008 - го. Первая моя машина. Выбирал машину по принципу бюджетной иномарки, так как с отечественным производителем не хотел иметь дело. В пользовании авто уже 9 лет. Прошла 85 тыс. км., езжу мало, на работу и обратно, летом на море.
  • 09.04.2010
    Очень и очень отличная машина. Так как производитель Шевроле выкупил в Узбекистане половину акции Daewoo Теперь Лачети шевроле выпускается уже 3 года и у нас. Очень хорошая машина потому как имеет очень хорошие показатели и на дороге так и на счет сервиса.
  • 18.08.2010
    отличный автомобиль! мы долго выбирали какую машину приобрести и остановились на Шевроле Лачетти! и ни капли не пожалели! вожу сама,так что легче писать о машине!))))во первых пара слов о салоне,где заказывали автомобиль!
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 08.07.2014 - 23:19
    Моя первая и третья машина!
    Здравствуйте дорогие читатели. Если вы задумались, стоит ли брать данный автомобиль, я отвечу - ДА. Это, не побоюсь этого слова - НАДЕЖНЫЙ автомобиль. Его обслуживание стоит копейки, как и сама машина. Но надежность и качество ему не занимать!
  • 11.08.2015 - 21:01
    надежный автомобиль
    На своей Шивроле Авео я ездила 7 лет. Пробег 100 000км. Главными моими требованиями было: 1. уверенность в поездке (в том, что я как уеду, так и вернусь обратно. Т.е.
  • 08.05.2016 - 23:53
    Обычная рабочая лошадка
    Хочу рассказать про свой первый автомобиль.   Речь пойдет о Chevrolet Lacetti хб 2006 года выпуска. Владею им уже на протяжении без малого 10 лет, поэтому могу много рассказать. Начнем сначала. Приобрел его новым в 2006 году. Почему выбор пал на это авто - все просто: понравился дизайн.
  • 09.06.2018 - 12:04
    Хороший автомобиль. Поломки, починки, теперь капиталка:(
    Знакомство с данным автомобилем началось в 2015 году, когда я выучилась на права. Для адаптации на дороге выбор пал на Шевроле Спарк. Взяла его в салоне подержанных автомобилей за 189 тыс.
  • 05.06.2014 - 21:40
    Авто Golf- класса
    Автомобиль покупали не новый, но у хорошего приятеля, поэтому история была известна, при этом, бОльшую часть времени у друга она провела в гараже - лишили прав на год, и пробег при покупке был копеечный, 11500 км. В авариях не участвовал, поломок не было.
  • 27.12.2013 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Машиной владею уже четвертый год, покупалась новая весной 2010 года. Это была первая иномарка в семье, естественно, впечатления в первое время были только положительными.
  • 25.11.2019 - 17:10
    Одна из самых самых. Подробнее о плюсах и минусах.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Мой отзыв будет полезен для те людей, кто задумывается о покупке хорошего, надежного автомобиля, который не подведет на дороге. Сегодня пойдет речь об автомобиле, я бы сказала, эконом класса, но с характеристиками автомобилей более престижных классов.
  • 24.03.2014 - 15:39
    Немного лучше чем ВАЗ =)
    Начну с того, что первые две машины у меня были Лада 2114. Одна семилетняя, вторая новая. После этого купила годовалую Lacetti . Конечно внешний вид, вид салона, простор, комфорт, пластик порадовал по сравнению с четыркой. В остальном восторга не испытала.
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 18:03
    Не ожидали от Шевроле такого качество, наше удивление и знакомство с авто
    Нужен был небольшой городской автомобиль, для пользования из серии - за продуктами, ребенка отвезти, в любую парковку втиснулся. Рассматривали разные варианты, начиная от сузуки, пежо и китайскими аналогами.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?