Chevrolet NIVA - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Chevrolet, NIVA
Год выпуска: 2007

• 03.05.2017
    Два года назад я приобрел этот "Чудо" автомобиль. По другому я его назвать не могу. Сперва не мог нарадоваться свободному салону, высокой посадке, внушительному клиренсу и особенно проходимости.
  • 25.04.2014
    Довелось проехаться на данном автомобиле. Не очень понятно позиционирование модели. Если позиционировать, как "проходимец" - проходимость значительно хуже старой доброй нивы 4x4. Если как кроссовер для города - гремит, тарахтит весь... От короткой поездки я даже слегка оглох.
  • 27.10.2013
    являюсь владельцем шнивы уже 5 лет, активно занимаюсь охотой и рыбалкой, поэтому езжу по пересеченной местности постоянно. машина ни разу не подвела, легко преодолевает любые(в разумных пределах) препятствия.
  • Работала на почте, а на дворе зима, дороги переметенны, особено в дальнии деревни,а на дальняк идти нужно было два раза в месяц, корреспонденцию к нам то достовляли из города с опозданием, а тут пенсии бабушкам, ведь к ним только автолавки могли проезжать и то, когда грейдером дорогу расчистят,…
  • 28.11.2011
    Мы с мужем стали обладателями этого авто в августе 2011 (т.е.покупали машину с рук). Покупали для того,чтобы ездить по нашим суперским зимним дорогам, ездить за грибами и на рыбалку. Проходимость у авто великолепная. Машина проедет везде и в любую погоду.
  • 22.04.2014
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим мнение о автомобиле! Автомобиль не плохой, В принципе такая же нива, но в новом корпусе! Проходимость хорошая, на бездорожье, особенно по снегу) Машина подойдёт для рыболовов и охотников) Управляемость хорошая руль грм помогает, Тормоза удивили!
  • Отличная практичная машина для наших дорог.Сделана не для пантов как например ваз21099,это отличная машина на любой случай жизни!Были бы деньги я б купил,пожалуйста просмотрите мой отзыв.!Эта машина подойдет для бездорожья!!!Это отличная замена land cruiser,или же другому дорогому внедорожнику!!!А…