Chevrolet NIVA - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chevrolet, NIVA
Год выпуска: 2009

• Обычно авто я меняю каждые 1-2 года, но моему роману с Шнивой пошел уже 5-ый год. Куплена она была новой в салоне, и первые 3 года вообще никаких вложений не требовала, кроме как на бензин (аппетитно кушает) да на масло. Плюс всякие прибамбасы для дизайна и комфорта.
  • 29.06.2014
    Моя рабочая лошадка в течении многих лет ежедневных поездок,даже не знаю о каком годе выпуске писать,т.к. приходилось тестировать с самого начала выпуска этот автомобиль, и последующие выпуски попадали также в мои руки на 2-4 года. Настолько противоречив автомобиль!
  • 03.04.2012
    Что могу сказать. Машина хороша, первые три-четыре года. С ней нет никаких проблем, она не сыпется. Нужно только планово менять расходники. Состояние дорог вынуждает делать это на всех машинах. После трех лет начинаются мелкие боляки, вылезают недоработки. Сейчас машина частый гость авто-сервиса.
  • 10.10.2012
    Господа, у меня была "четверка", потом "девятка", "двенадцатая". сейчас езжу на Шниве. По сравнению с вышеперечисленными автомашинами Шнива - вещь, причом в полном пониамании этого слова. Практически за 13000 поменял только два сальника и то халаявно на ТО-1 в 2500.
  • 28.01.2012
    Недавно переехали из другого региона (с самого запада) в центр России, где зима настоящая и дороги, мягко говоря, не очень. Нужно было вопрос с машиной решать,т.к.
  • 19.07.2010
    Брат приобрел Новую Ниву, сразу стало понятно, что машина на любителя. Если много свободного времени и есть лишние денежные средства тогда эта машина для вас. Первая неделя показала, что наши собирать машины не умеют.
  • 29.07.2010
    Данная модель конечно же кардинально отличается от своего предка, то есть НИВЫ-ОБЫЧНОЙ. Смелые дизайнерские идеи, более удобная и комфортная, а так же, что не мало важно, она сохранила свою проходимость в труднодоступных местах.
  • 31.05.2011
    3 месяца назад к нам в компанию были доставлены 4 экземпляра Шевронив. Автомобили были куплены у официального диллера, до работы им нужно было проехать всего 200 километров, однако 2 из них не доехали - одна встала на пол пути с подвеской, у второй появился стук в двигателе.
  • 07.11.2010
    Вообще нива - шевро может раыть землю,ходить кабаньими тропами,но к сожалению оочень прожорлив . Прожорлив настолько что психологически складывается ощущение что либо кто-то под капотом имеет отдельный резервуарчик и туда всё время прячет бензин-хотя заправка была только что.
  • 01.07.2010
    Ну что же, качу из салона на новом шевике( взял люкс-комплектацию считаю что кондиционер это уже не роскошь) что сразу радует это свет фар, НИВА-шеви - гроза любителей ездить на дальнем, врубаешь фары и сразу понятно у кого лампы ярче .
  • 07.03.2012
    Отечественный внедорожник с торговой маркой американской фирмы. проходимость у данного автомобиля хорошая, но маломощный неэкономичный двигатель внутреннего сгорания особенно в зимний период не соответствует паспортным данным расход на 40 больше. На асфальте ведет себя удовлетворительно.
  • 20.03.2011
    езжу на ниве-шевроле уже 4 года.машина класс.кто не умеет ухаживать за машиной тому всё будет плохо и не так.как и в любой машине нужно вовремя проходить осмотр и не запускать её. у меня обычная комплектация.дополнительно установили газ.езжу много,заправляю за свои и довольна её расходом.
  • 23.03.2011
    Данная машина находится во владении у моего знакомого.Что могу про нее сказать, Поливать грязью отчественный автопром я не собираюсь, это итак делают все кому не лень.В общем и целом она мне понравилась, внедорожник отчественного производства, который находится в относительно недорогом ценовом…
  • 03.11.2012 - 06:54
    Кузов универсал, сборка Калининград
    Отличная машина для среднего класса, особенно для семей с детьми. За 3 года эксплуатации не ломалось ничего, меняли только расходники: масло, фильтры. А, нет, вспомнила, в морозную влажную Питерскую зиму облупилось хромированное покрытие на передних дверцах, по гарантии заменили.
  • 05.11.2017 - 21:58
    Перед покупкой рекомендую подумать 5 раз, а лучше 10!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Хочу поделится своими впечатлениями от эксплуатации Нивы Шевроле 2013года. Машину я приобретала новехонькой, в автосалоне по рекомендациям. Дело в том, что внедорожник мне необходим по работе, так что, выбор был не велик.
  • 10.01.2017 - 15:06
    О машине с любовью. Женский взгляд на автомобиль. Сравнение с ВАЗ-2121 и ВАЗ-2131. Все необходимые таблицы для шнивовода без мануала.
    Мы с мужем - нивоводы. У нас на двоих три Нивы. Самая первая - "длинная" (ВАЗ-2131) 1997 г.в. появилась у нас в ноябре 2011, "коротышку" (ВАЗ-2121) 1988 г.в. купили в 2013-ом (на обеих ездит муж), а в ноябре 2015 обладателем Шнивы 2011 г.в. стала я.
  • 27.04.2017 - 12:51
    Вообще не плохо
    ОтЪездив свое на Ладе Калина, встал вопрос о приобретении машины большего размера для работы и перевозки инструментов. Осмотрев множество предложений ( в 2016 году цены подорожали, в связи с прыжком доллара) остановили свой выбор на Нива Шевроле.
  • 02.10.2017 - 23:04
    Купили Ниву Шевроле в ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» и довольны!
    Моя семья владеет Нивой Шевроле 2014 года выпуска. Это третий наш автомобиль. До этого мы ездили тоже на Ниве, но старенькой. На этот раз воспользовались программой утилизации, сдали старую и купили новую в ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». Обратились в эту компанию, т.к.
  • 05.05.2020 - 15:22
    Вот какая иномарка нива
    Всем привет!Сразу хочу отметить, что отзыв вряд ли окажется полезен бывалым, это, скорее, для новичков вроде меня. Но я не имею ввиду, что меня не надо тапками закидывать, закидывайте, мне все равно. Стал третьего дня обладателем новой Шнивы.
  • 15.11.2012 - 20:15
    Автомобиль для охоты и рыбалки.
    Данный автомобиль понравился мне за свой современный внешний вид и просторный салон. Его ходовые качества, по снегу и грязи, вызывают восторг. По трассе он, конечно идет шустро, но его стихия - бездорожье.
  • 25.01.2014 - 22:50
    Накатал 150000,итог:)))
    Купили машину в декабре 2009 года с нуля в автосалоне,белый круз, с первого взгляда влюбились в него,красавчик,машина притягивает взгляды,ничего лишнего, все аккуратно, внутри очень много места,легко в управлении, стеклоподъемники,подогрев сидений,просторный салон,использовали ее по полной,когда…
  • 25.03.2018 - 14:47
    Хороший но слабоватый автомобиль
    Я купил этот автомобиль в среднем состоянии в возрасте 9 лет для жены. Почему выбрал именно его. Оптимальное соотношение ценыкачества, полный привод и высокий клиренс.Учитывая, что мы в России где полгода зима и проблеммы с парковкой, это были весомые аргументы.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • Недавно влетелина такой с отцом на нашей машине.
    Машина отличная, решила написать другую сторону медали. При аварии: подушки безопасности расположены в руле и над бордачком прям у лобового стекла, так вот которая расположена у лобового, пластмассовые держатели раскрываются для выпуска подушки так, что лопается лобовое!
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 30.03.2022 - 14:50
    Железный друг, всегда с тобой.
    Машина у меня 2005 года, Калужской сборки. Брала новой, в салоне. Спустя 7 лет, могу уверенно сказать, что это реально удобная и надежная машина для повседневной жизни. Не большие её габариты позволяют легко припарковаться, и при этом вполне удобно путешествовать куда-то на море.
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 05.03.2022 - 13:45
    Отличный автомобиль!
    Месяц откатал на ФВ Тигуан - рестайл 2021 г. Не буду ходить вокруг да около, сразу начну со своих впечатлений. На дороге автомобиль держится уверенно, свет фар восхитительный. Сидения - отдельная песня. Я люблю, чтобы было комфортно. И тут вот прям то что доктор прописал! Сидения ErgoActive.
  • 03.03.2022 - 17:19
    УАЗ ПАТРИОТ – два года эксплуатации.
    Брал Патра в 2020 году, по моим доходам я смог поднять только его. Не хуже иностранцев, вполне себе упакованный, в хорошей комплектации. Еще и заплатил я за него кратно дешевле.
  • 14.03.2022 - 12:58
    Хороший автомобиль
    В 2020-ом купила VW Polo (преподаю вождение). 1,6 и 90 ЛС. Вот сейчас решилась дать отзыв. Салон у автомобиля неплох, эргономика более или менее соблюдена. Сидения очень даже комфортные. Они прям рассчитаны на долгие поездки. Результат - у вас ничего не будет болеть. Расход топлива тоже удивляет.
  • 11.06.2022 - 17:38
    Удобное авто с небольшим расходом
    В собственности имею данное авто уже почти два года, поэтому считаю, что могу оставить свой небольшой отзыв.Как и в любой машине в Калине имеются как плюсы так и минусы.