Chevrolet NIVA - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Chevrolet, NIVA
Год выпуска: 2009

• Обычно авто я меняю каждые 1-2 года, но моему роману с Шнивой пошел уже 5-ый год. Куплена она была новой в салоне, и первые 3 года вообще никаких вложений не требовала, кроме как на бензин (аппетитно кушает) да на масло. Плюс всякие прибамбасы для дизайна и комфорта.
  • 29.06.2014
    Моя рабочая лошадка в течении многих лет ежедневных поездок,даже не знаю о каком годе выпуске писать,т.к. приходилось тестировать с самого начала выпуска этот автомобиль, и последующие выпуски попадали также в мои руки на 2-4 года. Настолько противоречив автомобиль!
  • 03.04.2012
    Что могу сказать. Машина хороша, первые три-четыре года. С ней нет никаких проблем, она не сыпется. Нужно только планово менять расходники. Состояние дорог вынуждает делать это на всех машинах. После трех лет начинаются мелкие боляки, вылезают недоработки. Сейчас машина частый гость авто-сервиса.
  • 10.10.2012
    Господа, у меня была "четверка", потом "девятка", "двенадцатая". сейчас езжу на Шниве. По сравнению с вышеперечисленными автомашинами Шнива - вещь, причом в полном пониамании этого слова. Практически за 13000 поменял только два сальника и то халаявно на ТО-1 в 2500.
  • 28.01.2012
    Недавно переехали из другого региона (с самого запада) в центр России, где зима настоящая и дороги, мягко говоря, не очень. Нужно было вопрос с машиной решать,т.к.
  • 01.07.2010
    Ну что же, качу из салона на новом шевике( взял люкс-комплектацию считаю что кондиционер это уже не роскошь) что сразу радует это свет фар, НИВА-шеви - гроза любителей ездить на дальнем, врубаешь фары и сразу понятно у кого лампы ярче .
  • 07.11.2010
    Вообще нива - шевро может раыть землю,ходить кабаньими тропами,но к сожалению оочень прожорлив . Прожорлив настолько что психологически складывается ощущение что либо кто-то под капотом имеет отдельный резервуарчик и туда всё время прячет бензин-хотя заправка была только что.
  • 31.05.2011
    3 месяца назад к нам в компанию были доставлены 4 экземпляра Шевронив. Автомобили были куплены у официального диллера, до работы им нужно было проехать всего 200 километров, однако 2 из них не доехали - одна встала на пол пути с подвеской, у второй появился стук в двигателе.
  • 19.07.2010
    Брат приобрел Новую Ниву, сразу стало понятно, что машина на любителя. Если много свободного времени и есть лишние денежные средства тогда эта машина для вас. Первая неделя показала, что наши собирать машины не умеют.
  • 07.03.2012
    Отечественный внедорожник с торговой маркой американской фирмы. проходимость у данного автомобиля хорошая, но маломощный неэкономичный двигатель внутреннего сгорания особенно в зимний период не соответствует паспортным данным расход на 40 больше. На асфальте ведет себя удовлетворительно.
  • 20.03.2011
    езжу на ниве-шевроле уже 4 года.машина класс.кто не умеет ухаживать за машиной тому всё будет плохо и не так.как и в любой машине нужно вовремя проходить осмотр и не запускать её. у меня обычная комплектация.дополнительно установили газ.езжу много,заправляю за свои и довольна её расходом.
  • 29.07.2010
    Данная модель конечно же кардинально отличается от своего предка, то есть НИВЫ-ОБЫЧНОЙ. Смелые дизайнерские идеи, более удобная и комфортная, а так же, что не мало важно, она сохранила свою проходимость в труднодоступных местах.
  • 23.03.2011
    Данная машина находится во владении у моего знакомого.Что могу про нее сказать, Поливать грязью отчественный автопром я не собираюсь, это итак делают все кому не лень.В общем и целом она мне понравилась, внедорожник отчественного производства, который находится в относительно недорогом ценовом…