Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:29

месяц или более
    374 рубля

Привет!
Одно время был бум на продукцию CHI, а именно на их шелкувую инфузию. Я конечно же записала её в список хотелок и как-то забыла. Но недавно делая заказ на сайте увидела, что можно взять на пробу миниатюру и она быстренько попала в корзину.

Продукт по дизайну идентичен полноразмерной версии, серая пластиковая упаковка с красной крышкой и надписью.
Моя мини версия имеет широкое горлышко, которое изначально было запечатано.
Продукт имеет прозрачную, масляную консистенцию с приятным ароматом.
Мне на удивление такого объема хватило примерно на два месяца, я её экономила не скрою. Обычно я очень жирненько наношу такие продукты.
Информация от производителя:

Шелковая инфузия Silk Infusion - для всех типов волос, создан на основе натурального шёлка, входит в состав системы, предназначенной для ежедневного применения и используется в уходе за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергавшимися осветлению или другим химическим процедурам.

Обогащен натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы, обеспечивает органичное взаимодействие с тканью волоса.

Применение:
Инфузию я наношу на влажные волосы начиная от кончиков и поднимаюсь вверх. Если же я выпрямляю волосы, то наношу после выпрямления, для придания гладкости.
Масло очень легко распределяется по волосам, я бы сказала, что оно лёгкое. На руках оно практически не остаётся, остатки же без труда смываются.
Последнее время я поняла, что со своими кучерявыми волосами я практически не вижу на них эффект от подобных продуктов и не важно сколько они стоят 200 рублей или 1000.
Планирую перейти на кремовые текстуры возможно станут концы лучше.

Мои впечатления:
Я не отношу себя к тем, кто скажет что это прям вау или бесполезная вещь.
Это такой не плохой средненький продукт, он хорошо приглаживает пух, делает волосы опрятными. Но какого-то питания и восстановления ждать не стоит, ну по крайне мере я не увидела.
Если у вас не проблемные волосы, тогда для вас это будет хороший вариант. У меня сложилось ощущение, что продукт хорошо работает только на тех у кого абсолютно прямые волосы.
Если же у вас сухие и ломкие волосы как у меня чуда ждать не стоит.

Достоинства
  • волосы не пушатся
  • не жирнит волосы
  • приятный аромат
  • смягчает волос
  • экономичное
Недостатки
  • эффект слабоват
Kate_Foxрекомендует
23.03.2018
На фото эффект понравился😊 Давно хочу попробовать на себе, думаю в качестве просто "замазочного" средства с чисто косметическим эффектом будет неплохим вариантом
23.03.2018
Красиво волосы блестят!
какой потрясающий эффект !!!
24.03.2018
Мне нравится масло гарниер)тоже волнистые волосы)
25.03.2018
а какое именно?
25.03.2018
Эликсир-преображение)
  • 25.03.2014
    Хочу оставить отзыв о продукте Silk Infusion от CHI. Прежде всего, хочу отметить, что я купила несколько бутылочек этого средства непосредственно в Штатах, поэтому Made in USA было точно made in USA. Итак история одной миниатюры .
  • 27.06.2018
    Наконец-то я себе купила этот жидкий шелк! Лет так 8 назад мне досталась бесплатно бутылочка этого средства 5 мл (пробник). Было какое-то шоу парикмахеров и там бесплатно раздавали продукты CHI, там я впервые узнала о такой марке.
  • 24.03.2018
    Применяя различные масла, мне удалось оживить волосы: Как отрастить подшерсток? Как отрастить волосы на 3-3,5 см за 2 месяца? Как остановить выпадение волос? Кокос! Кому густые, длинные, здоровые, сильные волосы? Но я снова стала одуванчиком с кучей пушка.
  • 09.03.2018
    Масло для волос просто шикарное! Пользуюсь не первый год. Способ применения простой: на подсушеные полотенцем волосы наношу масло количеством с монетку в 10 рублей. Далее укладываю феном как обычно. Волосы выглядят здоровыми, напитанными, блестящими.