Чиабатта FanFan Rustic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FanFan
Тип продукта: Чиабатта

• 27.01.2021 - 04:22
    Новинка в Макдональдс - Чиабатта McCafe С тунцом. Не самая удачная новинка в ресторане фаст фуда 🍔
    Приветствую! Я обожаю Макдональдс и готова питаться только там) Есть и не толстеть: могу, умею, практикую) Но финансово там питаться каждый будет накладно.Так что балуем себя периодически фаст-фудной едой с мужем.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 23.03.2021 - 17:17
    Дорогой, но качественный хлеб
    Я не любитель покупать дешевый заводской белый хлеб: слишком уж он сладкий, да и часто возникают ощущения, будто ешь пластилин, в общем, трудно ему сравниться с тем, что продают в пекарнях.Иногда всё-таки покупаю магазинный за неимением времени или альтернатив.
  • 12.06.2015 - 13:55
    Как на самом деле выглядит Чиабатта Биф
    Насмотрелись, как выглядит Чиабатта Биф от Макдональдс в рекламе? А теперь посмотрите, как этот бургер выглядит в реальности. Я бы никогда не узнала в нем Чиабатту Биф, которая так аппетитно и красиво выглядит в рекламе.
  • 22.04.2015 - 14:49
    Свежая ароматная итальянская чиабатта с паприкой
    Чиабатту с паприкой купила в Спаре (ул.Тимирязева 3, Нижний Новгород) за 60 руб. 220 гр. Хлеб компании Русь-Бейкери покупаю уже второй раз - нравится что он всегда горячий и его быстро разбирают. В первый раз покупала багет , а во второй раз решила попробовать свою любимую чиабатту.
  • 04.11.2016 - 22:42
    Чиабатта съедатта моментатта
    Кто не любит вкусно пожрать? Все любят. И я тоже люблю. Хочу поделиться своим недавним открытием среди хлебобулочных изделий. Как-то зашёл в Дикси зачем-то (обычно Дикси, Магнит и Пятёрку я игнорирую) и наткнулся на надпись "Новинка".
  • 18.09.2019 - 16:26
    Свекровь познакомила с новым видом хлеба Чиабатта. Она меня балует)) Он какой-то особенный!
    Приветствую!   Вот такая Чиабатта продаётся в магазине ВкусВилл рядом с домом. Этот хлеб на закваске. Мне нравится, что упаковка полностью прозрачная. Видна тонкая корочка, цвет хлеба со всех сторон. На вкус корочка хрустящая, а внутри неравномерный мякиш с крупными порами.
  • 20.08.2020 - 20:28
    Вкусный, воздушный хлеб, но химический
    Перекресток делает несколько видов чиабвтты, мне нравится больше эта, без добавок зелени или овощей. Просто хлеб. Выпечка свежая, с корочкой хрустящей, внутри мягкая и воздушная. Смущает состав. Для пекарни он просто кошмарный. Тут и стабилизаторы и прочая дрянь.
  • Вкусный недорогой хлеб как замена батону. Доступно по деньгам!
    Привет, мои зайчики! Хочу вам подсказать одну очень классную альтернативу покупному батону - это хлеб "Чиабатта". По цене такой же, что и обычный покупной батон, но гораздо приятнее по вкусовым качествам. Может, стоит его рассмотреть?
  • 09.08.2021 - 11:54
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18