Чиабатта McCafe Ветчина и сыр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: McCafe
Тип продукта: Чиабатта

• 27.01.2021 - 04:22
    Новинка в Макдональдс - Чиабатта McCafe С тунцом. Не самая удачная новинка в ресторане фаст фуда 🍔
    Приветствую! Я обожаю Макдональдс и готова питаться только там) Есть и не толстеть: могу, умею, практикую) Но финансово там питаться каждый будет накладно.Так что балуем себя периодически фаст-фудной едой с мужем.
  • 14.11.2011 - 00:56
    быстро, вкусно, необычно!
    Покупаю в 7 континенте суперкотлеты! Готовятся в микроволновке 5 минут - а получается замечательно! Каждая котлетка - а их в пачке 4 штуки - в отдельной упаковке. Котлетки фаршированы сыром и ветчиной, залиты соусом бешамель.
  • 16.01.2013 - 20:01
    Из всех магазинных блинов эти - самые лучшие! + фото
    Блины в нашей семье ем только я - муж к ним абсолютно равнодушен. Но, поскольку, я часто сижу на диетах, то приходится ограничивать себя при употреблении данного продукта.
  • 18.10.2012 - 15:04
    Вкусные, натуральные + фото начинки!
    Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е.
  • 23.08.2013 - 18:14
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов был приобретен мною на улице Лермонтовская, недалеко от проспекта Ворошиловский, в фирменном киоске Вкуснолюбов. Мною было куплено два блина с ветчиной и сыром Вкуснолюбов по 84 рубля за блин.
  • 25.07.2017 - 19:32
    Вкусняшки с ветчиной и сыром от Мираторг - очень понравилось!
    Кордон блю - достаточно известное блюдо, по сути, это котлета с начинкой. Пару дней назад в магазине Семья (кажется) мне попался такой полуфабрикат. И вот, после первой пробы решено было написать отзыв. Знаю, что состав многие ругают, но мне до него дела не было, когда покупала.
  • 07.09.2013 - 13:49
    Вкусный хлебушек
    Бывает, захожу в 7-ой Континент за чем-нибудь вкусненьким. Вообще, к продукции, где присутствует название магазина, отношусь с недоверием, но этот хлебушек меня покорил. Хлеб картофельный с ветчиной и сыром. Хорошо, когда он теплый.
  • 14.10.2014 - 14:54
    Сами итальянцы в восторге от этой пиццы! - уверяет производитель. Неужели это что-то уникальное? Проверим! (+ фото готовой пиццы, состав)
    Fazer у меня раньше ассоциировался исключительно с шоколадом и хлебом, потом обнаружила, что под именем этой компании выпускается еще и замороженная пицца.
  • 08.08.2015 - 12:27
    А вы пробовали резину с жиром?
    Иногда хочется съесть какую-то гадость. И вот, в тот день, мне захотелось блинов и именно с сыром и ветчиной. В магазине были найдены блины Мастерица. Я знала на что шла и была готова ко всему! Нет, правда, гадость редкостная.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 30.11.2021 - 18:13
    Готовый перекус на тот случай, когда хочется чего-нибудь этакого. Чебупели с ветчиной и сыром - мой любимый вкус этого продукта
    Чебупели появились еще когда я была студенткой, и тогда массово использовались для обеда на скорую руку или в качестве закуски. Мне не нравился ни один, ни второй вариант, особенно раздражал аромат этого блюда, который тогда казался настолько ярким и стойким, что комната после него пахла несколько…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.11.2021 - 09:26
    Худшая пицца в моей жизни. Увы, я не преувеличиваю - большего отврата мне пробовать не доводилось(((
    В наших Магнитах почти всегда в наличии эта марка пиццы. Я думала, что она популярная, наверное, а она - несъедобная. Но коробка привлекательная. Так и хочется попробовать эту аппетитную пиццу с тянущимся сыром. Еще и вес больше чем у аналогов. Коробка из картона с хорошей печатью.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.