ЧиаManna Nutiva Чёрная смородина - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Nutiva
Тип продукта: ЧиаManna

• Низкокалорийный и полезный десерт из клубники и семян Чиа для тех, кто следит за своим рационом и фигурой!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о клубничном варенье, но не обычном, а ЧиаMANNA! Что такое ЧиаMANNA? Это 100 Органический фруктовый десерт со вкусом Клубника.
  • 15.03.2019 - 15:22
    Семена чиа в нашей семье уже много лет как неотъемлемая часть питания.
    Семена чиа мы покупаем уже более 5 лет. Они содержат немного масел, белка, клетчатку, но главное - антиоксиданты и столь необходимую омега-3! Чаще беру на iHerb. 350 гр по цене от 10 до 12 долларов (можно поймать по акции еще дешевле!).
  • 18.07.2017 - 14:42
    А Вы любите шоколад с фруктовой начинкой?
    "Свиточ" - торговая марка, которая уже многие года радует большим разнообразием своей продукции, причем заметьте, зачастую очень вкусной и недорогой продукцией. И вот - опять лимитированная новинка - "Фруктель" с тремя разными вкусами.
  • Вкусный перекус? Легко! Низкокалорийный? Возможно! Полезный? Не то слово!
    Доброго времени суток! Всем любителям натуральных продуктов отдельный привет! Любители ли вы кокос, кокосовую стружку, кокосовую воду так, как люблю ее Я?
  • 05.06.2017 - 06:47
    Вкусно полезно! КОКОСОВЫЙ САХАР 🌿 НУТИВА 🌿 Прекрасная здоровая альтернатива белому сахару. ГИ и КБЖУ кокосового сахара. + бонус: РЕЦЕПТ кокосового печенья 🍪😋
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю тему натуральных заменителей белого сахара.   Сегодня на повестке дня КОКОСОВЫЙ САХАР NUTIVA НЕРАФИНИРОВАННЫЙ     Где купить - я покупала в ИМ Herbals ru Прямая ссылка на продукт - сейчас его нет в наличии в пакете, есть в удобной банке - кокосовый сахар…
  • 28.03.2018 - 14:55
    ☺Чай чай выру-чай ☺
    Приветствую, чаефилочки! Я из тех людей, которые не могут обойтись без чая, поэтому дома он есть всегда. Преимущественно зеленый и черный со вкусами! Данный чай я знаю очень-очень давно.
  • 22.07.2018 - 22:21
    Один из лучших ароматизированных пакетированных чаев от "Принцесса Нури" (с Бергамотом еще неплох). В составе не только ароматизаторы, но и кусочки ягод! Мне нравится, беру иногда (фото, состав)
    Пакетированный чай под маркой "Принцесса Нури" известного "чайного" производителя ООО "ОРИМИ", я покупаю уже давно, однако не скажу, чтобы была в восторге от их продукции. Для бюджетного варианта сойдут, с более дорогими конкурировать не могут.
  • 03.12.2011 - 06:08
    Не все то полезно, что по этикетке натурально. Осторожно! Вызывает пищевое отравление!
    Мне предстояла 10-часовая поездка в автобусе. Обычно я покупаю себе воду от "акваминерале", но через несколько часов в тепле она приобретает противный вкус. И решила я взять с собой питьевой молочный продукт. Я то знаю, что полезных веществ в нынешних "молочках" - кот наплакал, если не меньше.
  • 14.08.2011 - 12:52
    неудачник (фото)
    Пила чёрный и зеленый чай Акбар, а тут решила взять с ароматом черной смородины. В упаковке 25 двухкамерных пакетиков с ярлычком. Чай по цвету насыщенный тёмный, по вкусу терпкий, сильный, но вот смородина в нём чувствуется мало - вкус чёрного чая его значительно заглушает.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 13:20
    Тирамису с Чёрной смородиной определенно мой фаворит. Веганский десерт, расскажу о вкусе, составе и покажу что из себя представляет десерт стоимостью 250 рублей = 100 гр.
    Из всех веганских десертов "Тирамису" от фирмы Суперфудс, мне понравился именно этот - с Чёрной смородиной. У них правда не так уж и много Тирамису, всего 3 вида, и все их я пробовала. Почему этот мне понравился больше? Расскажу в данном отзыве.     Общие данные:   Цена : 250 руб на оф.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11