Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Nutiva
Тип продукта: ЧиаManna
Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЧиаManna Nutiva Чёрная смородина

ЧиаManna очень необычный десерт, интригующий в первую очередь своим названием.

Продукт это на 100% органический, в его составе всего три ингредиента.

Выпускается ЧиаManna с пятью различными вкусами, это: клубника-яблоко, малина-яблоко, брусника-яблоко, смородина-яблоко, ну и наконец то, что у меня - чёрная смородина.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Предлагаем абсолютно новый по составу, целебный по своим свойствам, доступный всем и каждому продукт -

Сладкое лакомство, которое заменит вам привычные варенья, джемы и повидла, и позволит оставаться здоровым и стройным - ЧИАМАNNA.

СОСТАВ: органические семена Чиа, кокосовый сахар, свежие ягоды чёрной смородины.

ЧиаManna Nutiva Чёрная смородина

Полное название: ЧиаManna Nutiva Чёрная смородина.

Упаковка: стеклянная баночка немного вытянутой формы с белой винтовой металлической крышкой.

На банку наклеена этикетка, на которой можно найти всю подробную информацию и о самом продукте и о его производителе.

Срок годности у джема один год с даты производства, после открытия банку следует хранить в холодильнике.

ЧиаManna Nutiva Чёрная смородина

ЧиаManna - это что-то среднее между джемом и вареньем, она красивого тёмно-бордового цвета и с приятным ароматом и вкусом натуральной чёрной смородины.

По сравнению с очень приторным кокосовым джемом этого же производителя, сладости здесь в меру, даже сладкоежкам возможно будет маловато сахара, но лучше недо- , чем пере-.

Консистенция у ЧиаManna в меру густая, с булки она не стекает.

У чёрной смородины много полезных веществ, так же немало полезных свойств и у семян чиа, поэтому это не только вкусный, но и полезный продукт!

✔✔✔

Страна-производитель: Россия, г. Москва.

Масса нетто: 380 гр.

Цена: 381 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Nutiva».

Прямая ссылка на продукт.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
07.02.2017
впервые о таком читаю, я правда люблю свое варенье-джем из дачи, теперь знаю как его называть
07.02.2017
Даже сложно представить что это за вкусняшка.
07.02.2017
ЧиаManna?) Это что-то новенькое, надо попробовать)
Что-то необычное и интересное! Smile обожаю черную смородину Love
07.02.2017
Я такое лакомство не пробовала, я вот у них кокосовую манну присмотрела)
07.02.2017
Выглядит аппетитно. Должно быть очень вкусно )
07.02.2017
Отличный десерт, я вообще поклонница ягодных джемов Smile
07.02.2017
К мороженому такой продукт очень хорошо подошёл бы. Это мой любимый способ его употребления.
Интересный десерт. Правда, я не фанатка чёрной смородины Smile
какой вкусный и очень полезный десерт!
Да, думаю очень полезный продукт.
07.02.2017
Ммммм, выглядит очень соблазнительно. Утрецом помазать хлебец и с кофе захомячить бы. Laughing out loudLove
Люблю смородину. Думаю мне бы понравился такой десерт Smile
Очень необычный десерт)
Вкуснооо Shock
аппетитно Laughing out loud
Inc аватар
Inc
07.02.2017
Что-то у вас заказ не самый удачный. Прошлый отзыв на кокосовый джем тоже не на 5 Sad я думала, manna будет вкуснее...
07.02.2017
Очень люблю черную смородину! Laughing out loud
07.02.2017
обожаю все, что касается черной смородины) ягода моего детства
Вкусно!
Люблю подобные сладости))
07.02.2017
Интересный десерт) Хотя я не любитель черной смородины)
Выглядит десерт очень аппетитно Smile
Интересный десерт!
07.02.2017
Интересный десерт на основе чиа!
07.02.2017
Люблю черную смородину, такого еще не встречала и уж тем более не пробовала Glasses
Люблю черную смородину Love
07.02.2017
Было бы интересно попробовать)
Попробовать бы ложечку😋
Люблю черную смородину, такой десерт мне бы понравился!
07.02.2017
где же вы такие вкусности находите))я тоже хочу Crazy
07.02.2017
Соблазнительно,но у меня своей ягоды полный подвал Smile
07.02.2017
Выглядит аппетитно, люблю все смородиновое! Я и сама часто варю варенье из дачных плодов и ягод, очень вкусное Smile
07.02.2017
выглядит аппетитно, я бы попробовала Smile
Аххххх, какая красота!!!
какой вкусно выглядящий десерт! Love
У вас сегодня по всем фронтам круглые даты) Черной смородиной меня не соблазнишь, запасы имеются))
07.02.2017
Я бы отведала такую вкусняжку с черной смородиной и кокосовым сахаром Shock
Вот бы такой попробовать)
07.02.2017
Попробовала бы такой, выглядит вкусно Smile
Ещё 22 комментария
  • Низкокалорийный и полезный десерт из клубники и семян Чиа для тех, кто следит за своим рационом и фигурой!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о клубничном варенье, но не обычном, а ЧиаMANNA! Что такое ЧиаMANNA? Это 100 Органический фруктовый десерт со вкусом Клубника.
  • 15.03.2019 - 15:22
    Семена чиа в нашей семье уже много лет как неотъемлемая часть питания.
    Семена чиа мы покупаем уже более 5 лет. Они содержат немного масел, белка, клетчатку, но главное - антиоксиданты и столь необходимую омега-3! Чаще беру на iHerb. 350 гр по цене от 10 до 12 долларов (можно поймать по акции еще дешевле!).
  • 18.07.2017 - 14:42
    А Вы любите шоколад с фруктовой начинкой?
    "Свиточ" - торговая марка, которая уже многие года радует большим разнообразием своей продукции, причем заметьте, зачастую очень вкусной и недорогой продукцией. И вот - опять лимитированная новинка - "Фруктель" с тремя разными вкусами.
  • Вкусный перекус? Легко! Низкокалорийный? Возможно! Полезный? Не то слово!
    Доброго времени суток! Всем любителям натуральных продуктов отдельный привет! Любители ли вы кокос, кокосовую стружку, кокосовую воду так, как люблю ее Я?
  • 05.06.2017 - 06:47
    Вкусно полезно! КОКОСОВЫЙ САХАР 🌿 НУТИВА 🌿 Прекрасная здоровая альтернатива белому сахару. ГИ и КБЖУ кокосового сахара. + бонус: РЕЦЕПТ кокосового печенья 🍪😋
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю тему натуральных заменителей белого сахара.   Сегодня на повестке дня КОКОСОВЫЙ САХАР NUTIVA НЕРАФИНИРОВАННЫЙ     Где купить - я покупала в ИМ Herbals ru Прямая ссылка на продукт - сейчас его нет в наличии в пакете, есть в удобной банке - кокосовый сахар…
  • 28.03.2018 - 14:55
    ☺Чай чай выру-чай ☺
    Приветствую, чаефилочки! Я из тех людей, которые не могут обойтись без чая, поэтому дома он есть всегда. Преимущественно зеленый и черный со вкусами! Данный чай я знаю очень-очень давно.
  • 22.07.2018 - 22:21
    Один из лучших ароматизированных пакетированных чаев от "Принцесса Нури" (с Бергамотом еще неплох). В составе не только ароматизаторы, но и кусочки ягод! Мне нравится, беру иногда (фото, состав)
    Пакетированный чай под маркой "Принцесса Нури" известного "чайного" производителя ООО "ОРИМИ", я покупаю уже давно, однако не скажу, чтобы была в восторге от их продукции. Для бюджетного варианта сойдут, с более дорогими конкурировать не могут.
  • 03.12.2011 - 06:08
    Не все то полезно, что по этикетке натурально. Осторожно! Вызывает пищевое отравление!
    Мне предстояла 10-часовая поездка в автобусе. Обычно я покупаю себе воду от "акваминерале", но через несколько часов в тепле она приобретает противный вкус. И решила я взять с собой питьевой молочный продукт. Я то знаю, что полезных веществ в нынешних "молочках" - кот наплакал, если не меньше.
  • 14.08.2011 - 12:52
    неудачник (фото)
    Пила чёрный и зеленый чай Акбар, а тут решила взять с ароматом черной смородины. В упаковке 25 двухкамерных пакетиков с ярлычком. Чай по цвету насыщенный тёмный, по вкусу терпкий, сильный, но вот смородина в нём чувствуется мало - вкус чёрного чая его значительно заглушает.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 13:20
    Тирамису с Чёрной смородиной определенно мой фаворит. Веганский десерт, расскажу о вкусе, составе и покажу что из себя представляет десерт стоимостью 250 рублей = 100 гр.
    Из всех веганских десертов "Тирамису" от фирмы Суперфудс, мне понравился именно этот - с Чёрной смородиной. У них правда не так уж и много Тирамису, всего 3 вида, и все их я пробовала. Почему этот мне понравился больше? Расскажу в данном отзыве.     Общие данные:   Цена : 250 руб на оф.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11