Опубликовано 27 Август, 2015 - 22:30

Только поэксплуатировав вещь, можно сказать подходит она тебе или нет. Скажу сразу, мне очень нравится бренд CHICCO - нравится все: вещи на малышню, игрушки, развивалки и коляски. Выбирая коляску для сына, я остановилась на Chicco. А именно на Chicco Duo Nunu. Меня в ней привлекли следующие вещи:

- малый вес - всего 9,8кг, при том, что коляска может служить и полноценной люлькой, и прогулочной коляской;

- очень стильный и благородный внешний вид (жаккардовый текстиль), цвет как на видео ( [ссылка] ) - кофе с молоком;

- малогабаритность;

- очень легка трансформация;

- возможность стирки всех текстильных деталей ( а их множество);

- теплые зимние чехлы.

Но и ложка дегтя нашлась в этой бочке меда, и даже не одна:

- люлька очень маленькая, уже в 3 месяца нам было в ней тесно!!!, но производитель называет это "уютным гнездышком";

- люлька запрокидывает голову малыша вниз, пришлось шить клиновидный параллоновый матрас;

- коляска жесткая в езде, и это чувствуется даже в условиях гладких городских дорог;

- в корзину не положишь более 3-4 кг.

Подводя итог, скажу следующее: да, коляска выглядит очень стильно и бОгато!)))) Она легкая, даже на 3 неделю после КС смогла ее спускать по ступенькам подъезда. Маневренная, подойдет и для миниатюрных мамочек, легкая в управлении. Мало занимает места в квартире и легко складывается. Но она какая-то хлипкая и жесткая, люлька мелкая и не удобная. В качестве прогулочной коляски будет более уместна.

Ставлю оценку 4. не могу не рекомендовать, так как и сама пока не нашла для нее замену, удовлетворяющую моим требованиям.

Валерикарекомендует