Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Chicco Пирамидка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Chicco

• Детская пирамидка - такая знакомая каждому, игрушка. Это практически, одна из самых первых и главных, развивающих игрушек для детей. Она подойдёт, даже для самых маленьких, ведь яркие кольца, уже можно показывать ребёнку, чтобы он учился фиксировать взгляд.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о детской пирамидке Chicco. Думаю, о качестве данной фирмы наслышаны многие. Игрушки данного бренда безопасны, долговечны и , в основном, очень интересны для ребёнка.
  • Казалось бы, пирамидка - банальная детская игрушка, значение которой, однако, не стоит преуменьшать - с её помощью ребёнок учится надевать и снимать колечки с конуса, тренируя координацию движений, различать большие и маленькие кружочки, собирать пирамиду, развивая логику.
  • 12.08.2016
    Эта пирамидка также досталась нам в наследство от племянника. 5 лет назад мы же и дарили ее по указке мамы племяшу. Цену, увы, вспомнить не смогу, но была она тогда на порядок дешевле своих собратьев на прилавке. Обзаведясь малышом я осознала, что она того стоит!
  • Увидели эту пирамидку в магазине Chicco. Мы с мужем искали сыну одежду, а он сел играть за столик в магазине. На тот момент ему было уже больше года. Дома он пирамидкой вообще не интересовался, а тут с таким азартом начал играть, что мы удивились.
  • 14.10.2015
    Пирамидку приобрели еще при покупке кроватки. Наверное и с нее и началась моя любовь к Chicco. Самим главным фактором является высокое качество пластмассы,- круги от пирамидки подвергаются всяческим испитаниям и броскам,- в том числе и на кафельную плитку на кухне, и броскам о стенку, но не смотря…
  • 12.09.2013
    Я не фанат фирмы Chicco, но несколько игрушек этой фирмы у нас есть и мы очень ими довольны. Пирамидка сделана из очень яркой качественной пластмассы, приятной на ощупь и не имеющей швов по диаметру колец.
  • 12.09.2013
    Данная пирамидка - любимая игрушка, после куколки, нашей средней дочки. Ей сейчас два года, играет с данной пирамидкой с 6 месяцев. С помощью нее изучили цвета, научились собирать-разбирать, сейчас учимся считать колечки.
  • 21.01.2020
    Когда дочь начала уверенно сидеть, я задумалась о необходимости новых и интересных игрушек. Решила купить ей пирамидку. Я остановила свой выбор на пирамидке фирмы "Chicco". Преимущества: - крупные детали; - игрушка не пахнет пластиком; - яркие цвета; - качается из стороны в строну.