Чихуа-хуа / Чихуахуа - отзывы

• 02.02.2019 - 22:02
    Профессиональным уходом и не "пахнет".Обычный недорогой шампунь
    Всем доброго времени суток   Я являюсь обладательницей собаки породы чихуахуа. Моему любимцу и самому главному члену семьи, по его мнению 2.5 года)). Шерсть местами жесткая, расчесывается легко, каких то явных проблем нет.   Как выбрать шампунь.
  • 28.09.2015 - 16:59
    Одна из лучших покупок на Aliexpress. Шикарная Чихуа хуа за 4 дол.
    Данную собачку присмотрела давно, но заказывать остерегалась, так как качество товаров Алиэкспресса очень часто расстраивает. Все решил случай - племянник случайно увидел ее и просто влюбился, поэтому пришлось заказать. Данная покупка оказалась одной из удачнейших на Алиэкспрессе.
  • 31.03.2022 - 16:06
    отличный подарок ребенку
    Покупали в подарок ребенку - отличная игрушка, сын доволен, давно мечтал о собаке - ходит, хвостиком виляет, легкое управление с помощью кнопки на поводке. На возраст 2,5-5 лет интересно, старше уже наверное будет скучновато.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 06.06.2022 - 23:10
    Особенности жизни с померанским шпицем! Мой опыт, сложности с которыми пришлось столкнуться + фото
    С детства я мечтала о собаке, но, к сожалению, мои родители были против любых животных в доме. Поэтому, став старше и начав самостоятельную жизнь, я очень быстро исполнила свою давнюю мечту.
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 29.04.2022 - 15:18
    Такое маленькое, но вредное счастье
    Перед тем как взять любое домашнее животное (но в особенности йоркшира) хорошо подумайте и взвесьте свое решение! Вы берете маленького ребенка, пусть собачьего, но! РЕБЕНКА!!!! Им нужно заниматься, его необходимо обучать и приучать. Возможно это получится не сразу.
  • 12.05.2022 - 19:59
    Ради неё я поборола свою аллергию на собак
    Я всегда мечтала о собаке. На вопрос родителей, что мне подарить, как Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон", всхлипывала: "Собаку хочу..." Я отказывалась спать без собаки в отдельной комнате.. В итоге родители сдались, когда мне было 7 лет, и подарили мне "ошибку природы" или той-терьера .
  • 20.05.2022 - 20:45
    Московский той-терьер - сбывшаяся мечта. Мой опыт.
    Ну кто же не мечтает о собаке?) Я всегда была в их числе. И вот вроде решили, что можно взять, взвесив все за и против. Рассматривала варианты двор-терьера и той-терьера. Основной критерий был - маленьковость собаки.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.